Архангел Михаил через Силию Фенн. Древо благодати и Приключение Изумрудного Сердца: Портал 5/5

0

Древо благодати и Приключение Изумрудного Сердца: Портал 5/5 и затмения Телецких Врат апрель/май 2023

Архангел Михаил через Силию Фенн

Дорогие Сердца, вы приближаетесь к мощному времени посвящения и трансформации всего Человечества, но и планеты.

На этом мощном транзите Затмения 20 апреля и Врат Тельца и Затмения Полнолуния в Скорпионе вы воплотите и объедините частоты Изумрудного Сердца. Это позволит вам принимать, удерживать и передавать 9D-частоты Звездного Сада Альдебарана и закреплять эти частоты для Новой Земли.

Вы также будете посвящены в новое Древо Жизни для Новой Земли и Эпохи Водолея. Это Древо Жизни и Благодати, называемое Древо Благодати, которое было открыто в центре Звёздного Сада, чтобы держать центральный столп Жизни для Новой Земли.

Те из вас, кто готов, выйдут на частоты, которые активируют внутри вас Изумрудное Сердце. Изумрудная частота — это 9D передача Световых Кодов из Звездного Сада Альдебарана, которая несет Световую Информацию для создания и проявления Новой Земли через эволюцию и инициацию видов.

Сад Изумрудных Звезд — это оригинальный Галактический Райский сад, где виды спроектированы ангелами Элохима и их помощниками Сирианами и Плеядеанцами и Космическими Китами и Дельфинами.

Звездный сад Альдебарана

Звёздный сад находится в ведении Совета Света Альдебарана, в который входят члены Сириуса и Плеяд. Это великая Библиотека и Хранилище для всех Шаблонов Света для форм жизни, посеянных в этой части вашей Галактики. Именно отсюда коды Изумрудного Светового Кода передаются на якорь голографических форм новых шаблонов жизни и выпускают эволюционные обновления.

Изумрудные Световые Коды являются 9D частотой и поэтому доступны только тем, кто поднял свое сознание на этот уровень. На Затмениях те, кто энергетически готов, смогут выравнивать свои частоты с Изумрудным Световым Кодом, активизируя Изумрудный Сердца своего Священного Сердца.

Это приведет их в соответствие с передачами из Звездного Сада и позволит им принимать и передавать эти Световые Коды на Земле и для нее. Это будет постепенный процесс, позволяющий каждому человеку медленно переходить на эти высокие частоты, не выгорая. Просим вас быть мягкими с самим собой и позволить процессу разворачиваться мягко.

Древо благодати: Новое Земное Древо Жизни

В центре Звездного Сада стоит новое «Дерево Жизни» для Новой Земли. Его называют Древом Жизни и Благодати, или просто Древом Благодати. Оно воплощает в себе Божественные Женские энергии Благодати и Сострадательной Любви, которые лежат в сердце Сознания Новой Земли.

Это Древо Жизни является центральным опором сознания Земли, а также является великой Библиотекой для всех Шаблонов форм жизни Земли и Солнечной системы. Именно «Великая Мать» хранит в себе всю жизнь. В этот период Затмений и Затмения Полнолуния 5/5 вы также будете введены в Древо Благодати как центральную частоту Новой Земли.

Итак, вы освободите частоту Древа Знания Добра и Зла, доминировавшего над Старой Землей своей двойственностью и агрессией, и вы перейдете к Древу Благодати, где Божественные энергии Благодати и Сострадания будут определять жизнь вперед.

Приключение Изумрудного Сердца

Дорогие, какое приключение будет пройти Путь Изумрудного Сердца и работать с Золотыми и Зелеными Огнями Творения на своей Планете. Вы станете передатчиками этих кодов, и там, где вы ходите и касаетесь Земли, эти Изумрудные Световые Коды будут закреплены и активированы.

Это ускорит превращение Земли в Новую Лемурию, прекрасный Райский сад, где люди Новой Земли смогут жить в мире и согласии.
Вот где начинаются приключения.

Мы рады работать с вами,
Световые танцоры Новой Земли.
Вы существа благодати и света
Благословляю Землю своим присутствием.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий