Celia Fenn. Полнолуние, затмение в Портале 5/5. Возвращение Священных и Магических энергий на Землю.

0

 

Возвращение Священных и Магических энергий на Землю.

Celia Fenn: Переход к полнолунию с Лунным Затмением и порталом Врат Тельца 5/5 5 мая

Да, это знаменательная неделя и мы находимся на завершающей стадии прохождения пути к Новой и более Волшебной Реальности на Земле. Когда мы теряем сознание из старых изношенных дуалистических моделей мышления, мы открываемся и открываем новые возможности.

Мы открываем для себя Волшебный мир, который существует внутри нашего мира, мир Энергий Энергий и Фей и Эльфов и Драконов и Единорогов. И они настоящие! Потому что мы позволяем им быть, и мы признаем их в нашем новом образе мышления и быть вне дуальности.

Мы допускаем третий вариант вне Физического и Духовного, и это Волшебно. Так что будьте готовы к особенному и блестящему волшебству на пути! Полнолуние Скорпиона также имеет особое значение в Азии и для буддистов всего мира, так как празднует пробуждение Будды! Можно ожидать, что при таком фокусе вокруг тоже будет много Света и Радости.

Затмение поможет нам наконец завершить заземление Изумрудных Кодов и их связь с Садом Изумрудных Звезд, когда мы празднуем Новую Землю/Новую Лемурию.

И конечно же, Врата Тельца широко раскрыты для всех звёздных семян, где вместе с Сирианцами, Плеядианцами, мы пересекаемся с Царскими Вратами «Звездных Львов» и Божественными Женскими Христосознанием. Это очередное грандиозное событие, где мы поднимем наше сознание и наши частоты, проходя через Портал в пятницу!

Все это звучит так вдохновляюще и так вкусно, что стоит отпраздновать тем из нас, кто любит Землю и находится в этом путешествии с ней. Так что…, давайте танцевать, и петь, и медитировать, и соберемся в Кругах Света доступных теперь для многих пробудившихся….

Что бы мы ни делали, позвольте себе быть воплощённым Светом, чтобы отпраздновать возвращение Священных и Магических энергий на Землю.

Всем любви!

Celia Fenn — 02.05.23

Choose your Reaction!
Оставить комментарий