Арктурианцы. НОВЫЕ ЗЕМНЫЕ ЧАСТОТЫ

0

НОВЫЕ ЗЕМНЫЕ ЧАСТОТЫ

Вместе мы совпадаем с многомерным пространством, которое становится доступным для вас. Изменения, которые проходит ваша Планета, приходят и к вам, — меняются частоты Земли и частоты вашего сознания откликаются. Вызывает ли это трудности в вашей жизни?

Конечно, да, любые изменения дают ощущения дискомфорта. Но то, что вы проходите сейчас, не похоже на прежний ваш опыт. Это что то необычайно новое для вас и это временное явление, пока ваша человеческая природа переходит в многомерное состояние и не освоится с новым пространством в новых частотах.

ЛЕГКИЙ ФОРМАТ 

Как Древнее Дерево, вы ассимилируете больший объем Вселенского Света через свой сосуд и передаёте в Кристаллическую Сетку Гаи. Знайте, что все ангельские существа обладают такой способностью, поскольку ваше расширение расцветает в данный момент.

Посмотрите на свою роль Столпа Света. Как вы постоянно скачиваете и распространяете свет по всей вашей конструкции. Ваша внутренняя система меняется, чтобы стать более объёмной и это может вызвать некоторые трудности. Но, вы пройдёте этот пояс меняющихся частот, вы справитесь.

Каждый из вас придёт к своему раскрытию в своё время, когда будет готов и этот процесс вы не сможете контролировать. Вы сможете ослабить напряжение, если ваше знание о происходящем повышает ваше доверие и вы позволяете активацию без страха. Применяйте техники дыхания, ослабляйте сопротивление, входите в нулевую зону, поддерживайте себя.

Как и в лесу, есть деревья выше, более старые, скрученные деревья, с глубокими корнями и широкими ветвями. А есть, молодые и хрупкие, только набирающие соки и готовящиеся к новому цветению. И одни будут более устойчивыми перед сильным ветром, а другие качаться и сгибаться под его силой. Но, деревья в лесу умеют передавать сигналы друг другу через корни, поддерживая молодую поросль.

Новые частоты приходят, как порывы сильного ветра, неся с собой хаос. Но, коллективно вы все — сообщество света, группа посвящённых ассимиляторов Света в вашем мире. Ваши души умеют принимать и передавать сигналы, а так же, распространять их в своём сообществе. И если один справился, то те, кто рядом тоже справятся.

Ваша задача не падать, а перестраиваться и быть устойчивыми, укоренёнными, заземлёнными.

Знайте, что все существа духовной Семьи Света помогают вам в этой роли. Мы наблюдаем за вашим духовным пробуждением и видим ваши множественные огни, которые вспыхивают в разных местах Планеты. Вас, пробудившихся, становится всё больше и свет каждого передаётся через Сетку Гай другим.

Мы просим вас присоединиться к Древу Жизни, чтобы исполнять вашу роль Работника Света, ассимилирующего свет во благо всех существ. Чудесные Космические Световые Энергии этой недели позволяют быстрой Ассимации и Расширению Светового поля. Открывайтесь к принятию и дайте расширение для многомерного света.

Ибо ваша роль имеет фундаментальное значение для перехода. И каждый воплощённый ангел на Земле важен! Относитесь к себе бережно, цените вашу миссию и радуйтесь изменениям. Вместе мы прокладываем новый путь. Вы не одиноки во Вселенной, МЫ из одной Семьи и вы любимы.

Посылаем волны Космической Любви 

Арктурианцы & Karen Lithika — 03.05.23

Choose your Reaction!
Оставить комментарий