Rebecca Moon. Лунное затмение 5.05.23. в Знаке Скорпиона.

0

 

Лунное затмение 5.05.23. в Знаке Скорпиона.

Лунное затмение — это, когда тень Земли скрывает от нас Луну… То же происходит и в микровселенной отдельно взятого человека — когда, человек из-за собственной тени не видит того, что находится прямо перед ним. Если не дать «Солнцу» (наше эго) ослепить себя, то можно и в «тени» (скрытое, подсознание) разглядеть суть…

Конфигурация планет в момент затмения достаточно сложная. Управитель этого затмения Плутон только-только развернулся в ретродвижение, ещё не успев нарастить скорость — это значит, что он весьма акцентирован и направляет нас к внутренним трансформациям. 

Солнце в сходящемся аспекте соединения с Ураном в Тельце делает ситуацию во время затмения наэлектризованной и напряжённой. Скорпионьи энергии не самые приятные, иногда зловещие, иногда скрытые, НО ВСЕГДА ОЧИЩАЮЩИЕ. ОНИ НЕОБХОДИМЫ. 

Когда находишься «внутри» скорпионьей энергии, важно не делать лишних движений и избавляться от «грязи» , сжигая дотла всё лишнее. Никаких сожалений, никаких «А может быть…», отрезайте целиком, а не по кусочку, всё что не оправдывает себя в настоящий момент. Всё, что отбирает энергию, не давая равноценной отдачи.

Мира и блага нам всем!

Rebecca Moon

Choose your Reaction!
Оставить комментарий