ЯАЭЛЬ. Мир Жителей Новой Земли

0

 

Я обещала Вам рассказывать про другие цивилизации и про сущности, которые их заселяют. Я не умею настолько красочно описывать то, что вижу, как контактер, к сожалению. У меня не хватает слов, чтобы рассказать об этой красоте. Но я попробую, как умею. Итак, продолжаем тему МИРОВ.

Совсем недавно я наткнулась на информацию о совершенно потрясающих сущностях. У них нет своего Мира, и неизвестно, как и откуда ТАИНЫ произошли, но они рассеяны на площадках многих других цивилизаций. Они похожи немного на эльфов, немного на фей, немного на человека.

Уровень плотности примерно 12. Большая часть из них была уничтожена в свое время, так как они очень наивны и верят всем до сих пор. Это прекрасные Творения не понимают, что такое обман, вообще. Каждое сказанное для них слово, правда. И даже на своем опыте им не удалось научиться другому.

Так вот, один мой знакомый Творец, построил новую цивилизацию и пригласил туда ТАИНОВ в том числе. И знаете для чего? Они СОТВОРЯЮТ природу и потом поддерживают, дают ей жизнь и энергии. Каждая такая Сущность создает неописуемо красивые цветы, причем ни один из них не повторяется: представьте себе цветок, похожий на живую радугу.

Он переливается разноцветными красками, создавая все время новые и необычные формы. Или дерево, нет, целый лес, размером не более метра в высоту, со своим животным миром, такого же размера. Представляете, Вы смотрите на целый Мир и видите, как он живет и развивается прямо у Вас на глазах, а ТАИНЫ пропитывают этот лес своими энергиями.

За этим можно наблюдать бесконечно, живая природа, как одно единое жизнеобразующее Существо. Потоки энергий мягко и бережно окутывают все пространство, соединяя энергии каждой живой Сущности между собой. Хрустальные водопады и серебристые озера дополняют эти пространства.

В этой красоте хочется жить и творить. Немного завидую тем, с кем рядом живут вот такие прекрасные ТАИНЫ.

У них нет понятия семьи. Абсолютное непонимание, как можно объединяться в какие-либо группки, ведь вместе – это целое царство знаний и энергий. Не видят и не понимают целесообразность в создании любого типа управления. Сам процесс развития заключается только в ТВОРЕНИИ.

Процесс сотворчества настолько велик, что каждое новое творение имеет свой особый аромат энергий и, сливаясь, эти ароматы образуют пространства, где энергопотенциал превосходит нормы в сотни раз. Эти пространства у них называются Храмы жизни и туда приходят другие Сущности, живущие в этом же Мире, для продолжения своего рода, для творения новых Энергий.

Эти удивительные дети уже с рождения обладают способностями как ТАИНОВ, так и тех, кто соединяется с ними своими энергиями. Сочетание энергий может быть разное, от двух до 10 СУЩНОСТЕЙ ОДНОВРЕМЕННО. Питание в этих пространствах только энергетическое и оно есть всегда, для любого типа Энергий. И это также заслуга ТАИНОВ.

ТАИНЫ очень похожи на маленьких человечков – с телами, как комарики очеловеченные. Они обладают рядом удивительных способностей, создают уникальный микроклимат. Представьте температуру 24-25⁰, ±2⁰. Солнце, которое светит, но не обжигает тебя, ветер, который дует — он ласкает тебя.

Они обладают удивительной способностью сосуществовать с природой.

ТАИНЫ делают камни живыми, делают произведение искусства — творение. Если ты подходишь к воде там, где лежит галька… представь себе, что вся галька — это скопление драгоценных камней, когда ты ступаешь на эти камни — они мягкие, как песок. Это настолько красиво!

Они создают фрукты с неописуемым воздействием. Интересные сущности — абсолютно невинные, абсолютно наивные. Удивляюсь, что такие цивилизации ещё существуют. ТАИНЫ смогли сохраниться, они очень долго прятались: могут замотаться в куколки и спать тысячелетия.

Никого нет, пустынно, они просто закутались и спят. Очень трудно обнаружить. Таким образом они спаслись от многих катастроф. ТАИНЫ питаются теми продуктами, которые сами делают.

ТЭА: А откуда они берут Источник для создания среды обитания, материалы?

Это что-то в них же. Они выделяют вещество, которое увеличивается. Если ТАИНЫ соединяют эту энергию между собой — эта общая работа, не работа каждой сущности отдельно, а как общая работа цивилизации. Так они поддерживают миры, которые воспринимают это как свой мир, в котором они живут, сосуществуют с другими сущностями. С эльфами вместе живут, просто не всегда со всеми входят в контакт.

Ну вот, наверное, и все, что я хотела рассказать в этот раз. Надеюсь, продолжение будет скоро…

Цветы волшебные Любви

Энергий краски лучезарной,

Преображения внутри

Поток планеты Благодарной!!!

Из материалов Мира Жителей Новой Земли 

Автор – ЯАЭЛЬ

Choose your Reaction!
Оставить комментарий