КРАЙОН: «ДАРЫ И ИНСТРУМЕНТЫ НОВОЙ ЭПОХИ. ЧАСТЬ 7» 17.05.23.

0

«Приветствие вашего Высшего Я. Осознание Большего Я».

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ДАРЫ И ИНСТРУМЕНТЫ НОВОЙ ЭПОХИ. ЧАСТЬ 7» 17.05.23

vik » 23 май 2023 

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в рамках программы Целительная Среда 17 мая 2023 года.

Перевод: vik

Медитация Моники Мураньи

…чтобы проделать технику, которой я научилась у моего дорогого друга, д-ра Меле`Ха Вулф. Она называется «балансирующее дыхание». Техника балансирует правое и левое полушарие мозга, приводит вашу нервную систему в прекрасное состояние релаксации и баланса, она очень простая.

Вы помещаете руки прямо перед собою, затем скрещиваете их, затем поворачиваете руки ладонями вверх и соединяете их друг с другом. Затем вы притягиваете их к своей груди, и просто размещаете их на вашей груди наподобие этого. Итак, если для вас это слишком сложно, по какой-либо причине сложно для ваших кистей рук, для ваших локтей, для ваших рук, можете просто скрестить руки на сердце и оставить их в том положении. Но если для вас это просто, это то, что мы рекомендуем, а также скрестите ноги, просто сложите лодыжки друг на друга.

Затем, что вы делаете, так это совершаете вдох через нос и в то же время помещаете язык на верхнее небо. Мы просто вдыхаем, затем выдыхаем, можете расслабить язык во время выдоха. Затем вдыхаете опять, язык на небе, и осторожно выдох вновь. И вы продолжаете этот легкий вдох через нос, язык на небе, и выдох.

В идеале вы можете делать это на протяжении недели, когда вам необходимо прийти к балансу, идеально, на протяжении трех минут, если для вас это чудесное время продолжать дыхание, это посылает сигналы вашему телу. Вы даже можете визуализировать или представить, или чувствовать картинку, которая символизирует для вас баланс. Она может изображать петлю бесконечности, которую вы видите, она может быть набором весов, равновесно сбалансированных по обе стороны.

Чем бы ни был этот символ для вас, который представляет баланс, вы можете включить его в это упражнение.

И вновь, вдыхаем через нос, язык на небе вашего рта, и затем легко выдыхаем. И просто чувствуйте, ощущайте и наблюдайте за изменениями в вашем теле от этой очень простой балансирующей техники дыхания. Приглашаем делать это в любое время на протяжении дня, на протяжении грядущей недели, когда вы хотите привести вашу систему обратно к балансу.

И пока мы подготавливаемся к ченнелингу Крайона, я приглашаю вас плавно поместить руки обратно на колени, примите удобную позу, где бы вы ни были, чтобы могли получить следующий замечательный удивительный Дар или Инструмент от Крайона.

Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Мы продолжаем серии, действительно, об Инструментах Перехода, я называю их «Войной Новой Энергии».

И на протяжении последних недель последнего и этого месяца мы перечисляем некоторые из этих инструментов. Некоторые из них являются Дарами, потому что они очень сильно нужны, и некоторые из них являются инструментами, которые создадут осознанность и Свет в вашей жизни, которые улучшают Старую Душу.

Это одно из тех улучшений.

Сложно описать вам, каким может быть вокруг вас то, чего вы не осознаете. Сложно описать то, что, по-вашему, вы осознаете, а на самом деле, нет. Что я под этим подразумеваю: когда кто-либо говорит вам, что у вас есть душа, которую вы действительно понимаете и знаете, как она велика, что вы можете пойти к ней, что вы можете на самом деле «вытащить» из этого. И ответ: «Вероятно, нет».

Последние годы с Кругом Двенадцати улучшили это, и привели это к осуществлению, помогли вам манифестировать истину, которую, возможно, вы не знали прежде.

Ну, это наподобие этого. Это нечто, что вы знали по имени, но никогда, я вам гарантирую, вы по-настоящему не понимали это.

Этот Инструмент будет называться, «Приветствие вашего Высшего Я. Осознание Большего Я».

Когда кто-то говорит: «Это мое Высшее Я делало это или то, или говорит то или это», что вы представляете? Большинство из вас действительно представляют не много. Потому что это довольно неуловимое. Итак, если я дам вам лучшую визуализацию этого? Или, если вы обращали внимание на протяжении этих семи недель, что Высшее Я, это то, что преподносит вам дар в Кругу Двенадцати, и преподнесет сегодня вечером весьма особым образом.

Чем является Высшее Я здесь для вас, тогда как вы ступаете каждый божий день по этой планете?

Давайте нарисуем картину. И она не может быть слишком большой, вы можете ее сделать настолько большой, насколько пожелаете. Визуализация, если пожелаете. Каким бы был наибольший, в наивысшей степени могущественный и прекрасный ангел, какого вы можете вызвать в вашем воображении? До какой степени он был бы велик?

Будет ли ангел золотым? Будет ли ангел радужным? Или он будет чисто белым? Будет ли у ангела пол? Будет ли у него форма? Будет ли ангел скорее туманным, наподобие облака? Каким был бы голос у этого величайшего ангела, когда-либо встреченного вами или известного вам?

Когда вы соедините все это вместе, у вас вспышка, просто вспышка вас.

Ваше Высшее Я — ангельское, старинное. Ваше Высшее Я не является чем-то, что сидит в вас, тогда как вы шагаете всюду, он — нечто, что ЯВЛЯЕТСЯ вами.

Итак, вот где это становится сложным, потому что это многомерная концепция.

Вы хотите быть как частью вас, так и отдельно от вас, что это. Вы сядете там и скажете: «Дайте мне ответ! «Да» или «Нет»?» И мы не можем. Потому что эти многомерные вещи расположены вне того, чем является единичное наблюдение.

Эти вещи, о которых мы говорим, и всегда говорили, относительно вашей души, такие же. Они часть вас, они отдельно от вас. И то и другое. Они стоят с вами, за вами, в вас, по другую сторону вас, — все это одновременно. Это во всем, что вы можете делать, не в вашей единичности, как человеческого существа, но ваше Большее Я может.

Ваше Большее Я может быть по ту сторону завесы, и так и есть, и по эту сторону завесы, и так и есть. Ваше Большее Я всегда там, с простертой к вам рукой. И это то, что я хочу, чтобы вы поняли, когда я говорю:

Инструмент – это «Приветствие, или осознание Высшего Я».

У тебя есть Наставник. Он не имеет никакого отношения к трем наставникам, которые с тобою, о которых мы говорили, это Мастер Наставник. Те три наставника, о которых ты хочешь заявить как о своих, на самом деле отдельно от тебя, а этот — и есть ты.

Представь, что ты ведом Собою, ты — Высшее Я, Большее Я, которое знает все. Которое может видеть, что близится, что ты сможешь затем обойти, если возникнет проблема. Большее Я, — это то, что может дать тебе затем аффирмацию, которую нужно произнести.

Большее Я – это тот, кто знает все, кто может сидеть над тобою, пытаясь дать интуитивную подсказку, которую ты регулярно отвергаешь. Большее Я может быть ответами, о которых ты просил, к которым не прислушиваешься, потому что не осознаешь Большее Я.

Что если бы вы признавали и приветствовали каждое утро ваше Высшее Я? Почему бы вам не создать аффирмацию, которая бы была приветствием?

И вы говорите: «Спасибо, Высшее Я, что ты сегодня со мною, что меня сегодня ведешь. Покажи мне то, чего я не знаю! Дай мне то, что мне необходимо! Я буду прислушиваться к своей интуиции. Спасибо! За то, что ты себя показываешь и меня любишь».

Ты можешь относиться к нему как к себе, ты можешь относиться к нему как к отдельной части тебя, в равной степени. Происходит путаница. Но не допусти этого. То, что ты не понимаешь тонкостей работы многомерного существа, вовсе не означает, что ты не можешь насладиться им. (Крайон смеется) Мы повторяли это так много раз: то, что ты не понимаешь тонкостей работы, возможно, автоматической коробки передач в твоем авто, вовсе не означает, что ты не можешь водить его. Ха! И ты водишь.

И это то, как это устроено. Это открыто, понято, и поприветствовано, что у тебя есть Большее Я. «Я», которым ты так гордишься, это ангельское, это супер сила, если желаешь, и это и есть Ты. Это внутренний «Ты», не стареющий «Ты», это следующий «Ты», и следующий раз по кругу. Это прошлый «Ты», и последний раз, как ты был здесь, все это, все знает, оно прекрасно, и у него твое имя.

Что ты можешь сделать с этим? И ответ: «Просто все, что пожелаешь». Но когда ты начинаешь осознавать, что существует Высшее Я, что это ты, что оно ангельское, и что оно всегда там, и что я говорю вам, что у Него всегда руки простерты навстречу, это означает, Оно хочет, чтобы ты взял их.

Итак, этот особый Дар или Инструмент, это Ты берешь ту руку, приветствуя Высшее Я, осознавая Высшее Я, беря руку ангельской Супер Силы, которая является тобою, чтобы помочь не просто вести тебя повсюду, но обладать миром, когда ты ступаешь по этой планете, который ты заслужил, зная, что здесь гораздо больше, нежели тебе когда-либо говорилось.

Я знаю, что это является спорным для тех, кто верит, что вы рождены грязными, и у вас этого нет. Я скажу вам, дорогие мои, что это не является «Более великой истиной». «Более великая истина» состоит в том, что это ваше, и вы заслужили это, и это ваше наследие на планете, знать об этом, приветствовать это, понимать это, и обладать высшим эволюционирующим сознанием благодаря этому. Вот это Ты. Вот Кем Ты был всегда.

О! Можешь ли ты сделать глубокий вздох: «Спасибо, Дух, за то, что начал показывать мне истину могущества человеческого Духа, и то, что я могу, что мы можем вместе».

Когда ты начнешь усиливать это свое Высшее Я в два или три или больше, соединяя вместе, и начнешь приветствовать Высшее Я, все осветится, как мы говорили раньше.

Дорогие мои, вот это ваше великолепие.

Подготовьтесь к этому сегодня вечером в Кругу Двенадцати.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И так оно и есть.

КРАЙОН

https://kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=3320&sid=5390b143d9141309a53187f3e1753626

Choose your Reaction!
Оставить комментарий