Силия Фенн. Взрыв Сверхновой посылает волны энергии на Землю

0

Взрыв Сверхновой посылает волны энергии на Землю

Энергетическое цунами, которое мы получили после Полнолуния и Затмения 5/5, было усилено взрывом Сверхновой в Галактике Крутец возле Большой Медведицы/Мажор. Эта Сверхновая достаточно близка и ярка, чтобы ее сфотографировали задние астрономы на Земле. А это значит, что его свет и энергия достигают нас.

Сверхновая была обнаружена 19 мая и, видимо, достигла кульминации 24 мая при силе 11. Сверхновые взрываются и коллапсируются звезды, которые излучают волны света и информацию, которая хранит все записи или информацию об этой умирающей звезде.

Это крупная передача информации от этой звезды в записи и библиотеки Космоса.

Итак, если мы чувствительны, мы могли ощущать эту крупную загрузку информации как «перегрузку» «штучей». Мы можем чувствовать себя перегруженными и неспособными «не отставать», потому что на более высоких уровнях наши системы учета заполняют столько информации.

Во-вторых, мы также можем ощущать «эмоции» умирающей звезды как грусть, чувство желания отпускать, а также чувство радости, когда гаснет свет в Космосе. Итак, это объясняет многие мощные волны света, которые мы испытали, когда стали свидетелями смерти и возрождения члена нашей Небесной семьи.

Процесс Феникса: Умирающий жить вечно в другой форме и даряющий нас своей мудростью и знаниями. Это абсолютно потрясающий процесс!

Всем любви!

Силия Фенн

Choose your Reaction!
Оставить комментарий