Управление Реальностью. Опыт показал…

0

 

Управление Реальностью 

Во всех случаях открывается доступ в параллельные миры. Зеркала любые являются порталом, а зеркала Козырева и Литвинова усиливают этот эффект.

Зеркала Козырева:

Опасность — 75%

Зеркала Литвинова:

Опасность — 90%

Айяваска:

Опасность 85%

Псилоцибиновые грибы:

Опасность — 65%

Во время взаимодействия с ними Вы становитесь порталом, открытым для входа сущностей из параллельных миров. Вы можете получить некую информацию, как компенсацию за услугу, за счет снятия ограничений на ваше сознание. Вот такая ловушка.

Расскажу одну историю про зеркала Козырева. 

Их точную копию собрал во дворе своего дома один любопытный человек. И что стало происходить. У соседей в домах начался эффект полтергейста. Вещи сами стали перемещаться. Двери открываться закрываться. Вокруг пространство стало очень неуютным. Животные вели себя очень беспокойно. 

Тот, кто собрал эту конструкцию, стал получать различные травмы. В доме происходило тоже что то очень странное. Будто в пространстве присутствовал кто то невидимый. В итоге эту конструкцию зеркал человек срочно разобрал и больше никогда решил не экспериментировать с миром энергий.

Есть опыт, который стоит пропустить и не участвовать в нём

Что касается Айяваски и грибов, вы также становитесь порталом в параллельные миры и получаете от сущностей («духов природы») некую информацию. Без свободного сознания и контакта со своей Душой ее проверить на истинность не представляется возможным.

А вот подцепить различного рода сущностей, подключки и внедрения можно очень легко. Не говоря о том, что сама по себе грибница, попавшая в человеческое тело, может его использовать непредсказуемо.

Грибы — это отдельный мир и с ним вступать во взаимодействие часто не безопасно. Открытие порталов без особой подготовки и глубокой грамотности в метафизике, может погрузить ваше сознание в сферу космического мусора.

Этот слой иллюзий «о духовных путешествиях», лишает вас баланса на всех уровнях: физическом, психическом и энергетическом. Помните, не все опыты нужно проживать лично, достаточно, познакомиться с опытом тех, кто стал заложником таких экспериментов.

Алексей Вега

Choose your Reaction!
Оставить комментарий