Верните себе законное место Мастера Света

0

Возлюбленные мастера: По мере того, как вы учитесь подключаться к космическим записям в высших сферах, вы начинаете расширять свое осознание своей космической линии происхождения. Процесс воссоединения идет полным ходом, поэтому многие верные Служители Света сейчас стремятся вернуть многие грани своей Божественности.

Часть нашей миссии состоит в том, чтобы помочь вам вспомнить ваше Божественное наследие, а также помочь вам понять беспрецедентный процесс, в разгаре которого находится человечество в это время. Мои храбрые, вы были отделены от своей Семьи Душ на многие эпохи, чтобы вы могли испытать и выполнить свою собственную уникальную Божественную миссию.

Вы испытали другие вселенные, субвселенные, галактики и цивилизации, превосходящие ваши самые смелые фантазии.

Когда вы вышли и начали свое путешествие в пределах этой под-вселенной, ваш опыт стал более сфокусированным и детализированным в рамках подготовки к еще большей фрагментации вашей Сущности, чтобы вы могли ощутить плотность вновь созданных галактик и звездных систем в низших сферах Света. Как вам известно, представители Ангельского Царства были назначены нашим Богом Отцом/ Матерью посланниками, защитниками, проводниками и учителями человечества.

Когда было предопределено, что контингент Архангелов и великие Легионы Ангельских Существ будут сопровождать человечество в неизвестные регионы уменьшенного Творения в пределах молодой галактики, называемой Галактикой Млечный Путь; был послан мандат, согласно которому некоторым из них придется значительно фрагментировать свою Сущность, чтобы выполнить эту миссию.

Поэтому эти удивительные Существа Света согласились, чтобы их атом Семени Бога Белого Огня был раздроблен на значительно уменьшенные Душевные Искры Божественного Света. Это было необходимо для того, чтобы они могли воплотиться на Земном плане сознания во время беспрецедентного эксперимента по дуальности и полярности.

Им также был дан дар Свободной Воли, который должен был быть дарован человечеству.

Вот почему существует такое огромное количество Душ Ангельского Происхождения, и почему также существует такое огромное разнообразие удивительных Существ Света из других Вселенных, которые были избраны, чтобы стать Аватарами и сияющими Духовными примерами для каждой великой Эпохи, воплощенных на Земле.

Эти феноменальные Существа были отправлены в Галактику Андромеды, которая является ближайшей галактикой к вашей родной галактике — Галактике Млечный Путь. Там много очень развитых “ментально ориентированных” планет и цивилизаций, и многие Легионы Света и Светлые Воины прибыли из этой галактики.

Священные Триады Ангельских Легионов и великие Аватары, которые должны были воплотиться на Земном Плане, чтобы направлять человечество, все провели очень много времени на Андромеде, готовясь к своей миссии в вашей галактике, Солнечной системе и на Земле.

Во время “отдыха и реабилитации” в промежутках между жизнями для этой особой группы, чаще всего, эти Фрагменты Души Звездного Семени возвращаются на домашнюю базу в Галактике Андромеда, которая была создана специально для этой группы. Когда они будут готовы, им дадут следующее задание.

Раз за разом они возвращались на Земной план, чтобы помочь человечеству в их великой борьбе за освобождение от оков прошлого и за то, чтобы снова обрести духовную свободу. Те Земные Души, которые все еще функционируют в рамках ограничений среды Третьего / Четвертого измерений, отправляются в высшее Четвертое измерение для отдыха и реабилитации. Затем они проводят время на одной из семи главных планет вашей Солнечной системы.

Их уроки, тренировка и внимание будут сосредоточены на наиболее важных атрибутах, талантах и качествах, которые необходимы, чтобы помочь им вернуться к равновесию и гармонии — в пределах Универсального Закона — существующего Пространственного царства, на которое они настроены.

Да, на физический взгляд эти планеты могут выглядеть безжизненными; однако, по-разному, все они резонируют с частотами Пятого измерения или выше, и все они полны жизни — они пышные, красивые и изобильные. Земле пора догнать остальную часть своей солнечной системы, чтобы все могли двигаться вверх по спирали Вознесения.

Те, чья Песня Души резонирует с тремя высшими подуровнями Четвертого Измерения, проведут свои промежуточные периоды жизни на пяти высокочастотных планетах вашей Солнечной системы. Там они получат доступ к более утонченным экстрасенсорным способностям, которые атрофировались из-за неправильного использования на протяжении многих веков инкарнационного опыта, и начнут их реактивировать.

Мои храбрые друзья, это всего лишь небольшой обзор некоторых высших учений и информации, которые ожидают вас по мере того, как вы совершенствуете свои ментальные процессы и интегрируете более высокие Частоты Света вашего приближающегося пятимерного окружения. Вы не можете даже начать понимать, что ждет вас в дивном, новом мире, который вы пытаетесь создать и которым наслаждаетесь.

Многие из вас, Звездное Семя и Провозвестники, пришли в эту жизнь с большим количеством активных граней вашей Божественной Ячейки Алмазного Ядра, чем те, которые все еще функционируют в сферах Третьего / нижнего Четвертого Измерений. Следовательно, за последние годы у вас было гораздо больше “вспышек осознания Бога”.

Если вы сравните записи о своем предыдущем опыте с другими, такими как наш любимый Писец, который добросовестно переписывает наши послания, вы обнаружите, что у вас было много похожих переживаний на протяжении всей вашей жизни. Вы обнаруживаете, что это не обычное явление для обычного человека, который все еще существует и функционирует в низших, искаженных сферах структуры убеждений массового сознания.

То, что многие из вас сейчас переживают, дорогие, — это переход на заключительные стадии Четырехмерного Царства. Что происходит в это время для многих из вас, кто находится на УСКОРЕННОМ ПУТИ ПРОЦЕССА ВОЗНЕСЕНИЯ: вы находитесь в процессе интеграции оставшихся аспектов вашего Высшего «Я» на более утонченных уровнях Четвертого Измерения.

Это активизирует множество воспоминаний и чувств, подобно калейдоскопу событий из вашего древнего прошлого в высших сферах. В течение последних нескольких лет мы рассказывали вам о критическом процессе, через который вы должны пройти, чтобы прибыть в свой запрограммированный пункт назначения — первый подплан Пятого измерения.

У вас и других посвященных Носителей Света теперь есть возможность подключиться к Городам Света Пятого и Шестого Измерений, чтобы получить доступ к Частицам Божественной Любви /Света, называемым Адамантиновыми Частицами, и вызвать их наружу. Эти чудесные Клетки Творца дополнительно активируют Божественную клетку эфирного Алмазного Ядра, которая находится глубоко в вашем Священном Сердечном центре.

Эта Божественная Ячейка содержит полную меру вашего Божественного права по рождению.

Все атрибуты, качества и добродетели Божественного Сознания, доступные человечеству для этого Субвселенского опыта. Мы призываем тех из вас, кто новичок в этом процессе, войти в свою личную Пирамиду Света в Пятом измерении ~

Лягте на хрустальный стол и представьте, как частицы Света из Города Света над вашей областью стекают вниз через большой кристалл с двойным концом, который висит над вами, в ваше эфирное тело. Наблюдайте, как он стекает по столбу Света, который соединяется с вашим физическим телом, проникая в каждую грань вашего Существа вплоть до вашего глубочайшего клеточного ядра и ДНК.

Затем представьте, как часть этого чудесного Эликсира Любви / Света / Жизни стекает в ядро вашей Матери-Земли, помогая в процессе ее трансформации, а также вытекает в мир через ваше Священное Дыхание. Знайте, что перед тем, как воплотиться в вашем нынешнем физическом сосуде, вы оставили Эфирную копию себя на хрустальном столе внутри вашей личной Пятимерной Пирамиды Света.

Если это ваше желание, вы можете посвятить часть Адамантиновых Частиц, которые вы активировали своей собственной Любовью / Светом, Мировой Пирамиде в высшем Пятом Измерении.

Ваш благословенный дар будет смешан с дарами Любви / Света других и использован для сотворения чудес Божественных масштабов; для величайшего блага Земли, человечества и всего Творения. Мы просим вас стать Световым Маяком и носителем новых частот, которые постепенно распространятся по всей Земле и проникнут в сердца всего человечества. Мои стойкие друзья, вы можете помочь преобразовать свою нацию и мир.

Будьте смелы в своем видении; смотрите, что правильно в вашем мире, тем самым укрепляя Любовь / Свет, который обитает в каждом человеке, которого вы встречаете. Не сосредотачивайтесь на тенях, ибо на чем бы вы ни сосредоточили свое внимание, это то, что вы усиливаете и преувеличиваете. Ваш единственный настоящий враг — это страх. Освободитесь от страха, чтобы вы могли излучать максимальное количество любви / Света, а затем наблюдайте, как разворачиваются чудеса.

В чем ваша страсть? Что приносит вам радость и удовлетворение? Вы можете достичь всего, что только можете вообразить — это время восстановления вашего Божественного наследия. Пришло время освободить и преобразовать или усовершенствовать многие старые ограничивающие мыслеформы и структуры, которые вы приняли как свою реальность.

Если вы потратите некоторое время на медитацию и созерцание, анализируя “структуры”, которые вы создали в своей реальности Четвертого измерения (которая включает ментальные, эмоциональные, физические и даже некоторые духовные ограничения), вы быстро решите, что пришло время освободить многие из “уз, которые вас связывают”, чтобы вы могли быстро перейти в расширенный, наделяющий полномочиями мир завтрашнего дня.

Вы являетесь мастером проявления в высших сферах, а также на физическом плане существования; вы просто забыли это. Поверьте в себя и прекратите создавать то, что приносит вам боль, вину и страдание. Еще раз станьте сотворцами Света, мира, равновесия и гармонии, чтобы вы могли помочь в восстановлении первозданной красоты планеты Земля.

Мы, представители ангельских сфер, находимся здесь в великой силе, чтобы помочь вам пройти через эти времена эволюции и великих перемен с легкостью и изяществом. Однако вы должны попросить нашей помощи, поскольку мы не можем посягать на вашу свободную волю. Вы закодировали в своем Священном Разуме Световые пакеты мудрости, ожидающие, чтобы их проявили и поделились с другими.

Вы можете достичь или стать всем, что только можете вообразить, так почему бы не потянуться к звездам и своему наивысшему потенциалу?

Верните себе законное место Мастера Света, дорогие. Пожалуйста, ПОМНИТЕ, по мере того, как вы объединяете знания Духа и просветленной истины, мы просим вас идти вперед и делиться своей мудростью. Мы всегда рядом, чтобы направлять, защищать и вдохновлять вас, но больше всего для того, чтобы любить вас.

Архангел Михаил через Рону Везене.

источник сообщения: https://svetinus.my1.ru/news/voskhodjashhim_zvezdnym_semenam/2023-06-03-474

Choose your Reaction!
Оставить комментарий