АА Гавриил. Сохраняйте приверженность своему балансу.
Переход 3D- 5DСемья Света - обучающие программы4D - самостоятельно расширяем своё СознаниеТехнологии Нового Сознания - 5DДуховность без Религии
Опубликовано: 5 Ноября 2012
Ежедневные послания от АА Гавриила
1.11.2012
Дорогие, с этого дня и до конца года вы испытаете быстрое ускорение. Точно как женщина в родах – по мере приближения к чудесному моменту, схватки усиливаются и учащаются.
Способ управлять интенсивными переменами, затрагивающими сами основы жизни, в том, чтобы быть готовым, фокусируясь на своей приверженности тому, что вы желаете сотворить.
Дышите и оставайтесь соединенными с тем, что поддерживает вас.
Специалисты по родовспоможению знают, что сопротивление только усиливает боль, и сдача процессу – это наиболее эффективный способ его продолжения.
Сохраняйте приверженность своему балансу.
Оставайтесь сосредоточенными на том, что вы творите.
Дышите. И больше всего – цените те волшебные времена, в которые живете! Как и в случае ожидаемых долгих родов, это то, чего вы ждали так долго, чтобы испытать.
Архангел Гавриил
**********
02.11.2012
Это Эго – Я заставляет людей наделять такой степенью важности желание быть правым.
Здесь существует возможность опасного перехода от своей правоты к добродетели, надменности и чувству превосходства в своей добродетели и осуждению.
Дорогие, когда вы настаиваете на своей правоте, вы настаиваете на «неправоте» кого-то.
Понимаете ли вы, насколько это разделяет, а не объединяет?
Вы можете твердо придерживаться своих убеждений, вовсе не требуя от других обязательно их разделять.
Верования и убеждения каждого человека необходимы ему для проживания именно его опыта. У вас просто нет возможности знать, какой опыт необходим его душе.
Поэтому это правильно – расходиться во мнениях с другими.
Делая так, вы практикуете уважение и почитание, принятие и позволение – атрибуты, необходимые для объединения и позволяющие каждой душе сиять уникальным Светом.
Архангел Гавриил
*********
