Close

Aerotheon - дыхание духа в движении

Опубликовано: 28 Июня 2026
1
106
Aerotheon - дыхание духа в движении

 

"Не бойтесь совершенства- вам его никогда не достичь...
 
Я не странный- я просто не очень нормальный.
 
Есть только одна разница между сумасшедшим и мной- сумасшедший думает, что он святой.
 
Я же уверен, что я немного сумасшедший..."
 
Сальвадор Дали. 
****
 
❞ Любопытство — а не принуждения или ментальный анализ со старыми значениями — открывает энергетические пути, которые позволяют появляться новому осознанию, восприятию и трансформации. ❝
 
 Адамус
 
****
 
Аэротиеон: дыхание духа в движении
 
Есть тонкая сила, которая танцует между Мирами, Дорогой Шаумбра, невидимое течение, которое не только Поддерживает, но и Освобождает. Некоторые знают, что при обращении к ней Адамус называл ее Аэрофеоном:
 
Полная гравитация спектра, объединение объятий, которое оно содержит, и вздоха, в котором оно расширяется.
 
Аэротеон - это не только гравитация, которую мы знаем, которая закрепляет нас к Земле и формам. Это тоже другая сторона, та, что физики только начинают интуитивно понимать, когда говорят о темной материи, не понимая ее истинной природы.
 
Это сила, которая позволяет нашим творениям подниматься, что наши мысли освобождены, что наши эмоции перетекают в новые возможности. Связь, которая не связывает, но соединяет; спираль, которая не закрывается, но открывает порталы.
 
Это Аэротиен:
 
Дыхание Духа в движении, танец между концентрацией и расширением, естественный ритм Осознанного Творца. В каждом дыхании мы чувствуем Его присутствие: когда мы теряем старые структуры, когда мы позволяем новому появиться без усилий, когда мы верим, что все перестроится во имя нашего общего блага.
 
Таким образом, Аэротиен приглашает нас вспомнить мы и капля и океан, и шепот и ветер, как Творец, так и творение постоянно эволюционируют. От моей Души к Твоей, - крепкие и теплые Объятия. 
 
По следам учения Адамуса
**** 
 
Eucatastrophe Now!
 
"Свет, который входит сейчас, настолько ярок, что старые проблемы не могут сохраняться в своих прежних энергетических динамиках." (с)
 
То, что проявилось как катастрофа, при Новых Энергиях, вызывает эффект обратного действия. Толкиен в произведении "Властелин колец" описал этот эффект, как мистическое преобразование: зло поглотило само себя и для него это стало катастрофой, которая была предназначена другим...
 
Когда приходит Яркий Свет - видны все проблемы, но они не могут жить в новых энергиях, так как они тянутся из прошлого. Эти старые шаблоны сами себя разрушают, втянутые в борьбу за свою власть... И чем больше они вовлекаются в последнюю битву за выживание, тем быстрее они теряют энергию удержания старого порядка, - старая энергия иссякает, она больше не пополняется.
 
Новый Свет приходит к людям нового (обновленного) сознания) и здесь начинается откровенная метафизика! Большинство со старыми шаблонами проиграет битву, а незначительное число людей с окрытым сознанием начало свое активное влияние: без битвы, без насилия, без применения силы...
 
Эти люди просто излучают свой свет и это все меняет 
 
✨????✨
 
Яара
 
???? Eucatastrophe Now!
"The light that's coming in is so bright that old problems can't stay in their old energy dynamics." (С)
Адамус

Выберите свою реакцию!