АГОНИЯ УХОДЯЩЕГО МИРА

*****
АГОНИЯ УХОДЯЩЕГО МИРА
Мне очень часто задают вопросы: А что будет со старым миром? Как он будет уходить? Что будет с людьми?
Родные мои, для того, чтобы на Земле воцарился Новый мир высоких вибраций, старый должен полностью уйти. И он уходит прямо сейчас! Все катаклизмы, катастрофы, эпидемии, кризисы… — агония уходящего трёхмерного мира. Они не закончатся для людей, что живут в низких вибрациях и выбирают желания своего ненасытного эго каждый день.
Эта агония необходима для того, чтобы в её страдании и боли как можно больше людей смогло пробудиться. Чтобы ещё больше людей смогли сказать: Мы устали от темноты, от эгоистических желаний, от иллюзорных страданий и ненужной боли и борьбы… Мы выбираем Свет, Бога, Божественное существо, Душу и Дух!
В комфортных же жизненных условиях люди, наслаждаясь своим эгоизмом, не пробудятся, так как времени осталось мало. Старый мир уходит с грохотом и треском. Агония трёхмерного мира — последняя для всего человечества помощь в пробуждении.
Как реагировать на уход старого мира?
Родные мои, люди, что сейчас живут на очень высоких вибрациях, вообще не ощущают на себе агонию уходящего трёхмерного мира, как будто её просто нет. Нет для них человеческих страданий и боли, но не от того, что они бессердечны или живут, закрывая на всё свои глаза.
Они просто перешли в сияющее Божественное пространство, в котором чувствуют свою Душу, её зов и её Свет. Они ощущают присутствие и мудрость бессмертного Духа, Единого Бога для всех. Они чувствуют Жизнь, её ведение, заботу и любовь. Хоть они и находятся физически в материальном плане, но на самом деле давно уже не здесь. Они вышли из трёхмерной реальности боли, страданий и борьбы.
Что делать, если вы ещё пока реагируете на трёхмерный мир и видите его агонию?
Не вовлекайтесь в эти низкие энергии! Конечно, если у вас полно духовных сил, то вы можете наблюдать за уходом этого мира, как будто со стороны. Для этого необходимо принимать его полностью и целиком таким, какой он есть. Трёхмерный мир не плохой и не хороший. Он такой, каким должен быть для прохождения определённого опыта.
И люди, что живут на низких вибрациях, не плохие, а просто получают низковибрационный опыт. Всё есть от Бога, но разных вибраций, плотности и проявлений! Если же наблюдение за агонией уходящего мира трогает, страшит и расстраивает вас, то значит вас затягивает в низкие вибрации, словно в сети.
Выходите из старого трехмерного мира, из низковибрационного пространства и устремляйтесь вверх, в Свет!
Держите курс на позитивный жизненный настрой, на доверие Богу и Душе, на Любовь ко всему, на Новый мир высоких вибраций… Новый мир не где-то, а давно уже здесь! Он словно окутывает любовью всю планету. Он готов обнять каждого, впустив в своё сияющее Пространство!
Отпустите низкие энергии и вы почувствуете реальность, в которой мир и покой, радость и любовь, простое счастье бытия… В ней царит Божественная мудрость и видится всё вокруг, как наивысшее благо.
С любовью ко всем,
Магда.
"НОВАЯ ЖИЗНЬ"