Close

Фотонный пояс - это космическое явление, триггер изменений в Переходе

Опубликовано: 19 Мая 2026
24
1741
Фотонный пояс - это космическое явление, триггер изменений в Переходе
„Тот, кто несет фонарь, спотыкается чаще, чем тот, кто идет следом.“
 
Жан Поль
 
Пока мы спим, Планета крутится и жизнь во всей Вселенной кипит без тормозов
 
А у Земли есть своя музыка для всех, кто готов слушать...
 
????????????
 
 
 
 
...Я бы купила звездное небо...
Разорвала бы на дольки, на части.
Чтобы на утро, как ломтики хлеба,
К черному кофе - ломтики счастья...
 
Я бы Луну апельсиновым шаром тонко нарезала в чай вечерами...
Чтоб в темноте, греясь солнечным паром, в звездах далеких купаться глазами...
Я бы купила весенние травы и потихоньку зашила в подушку...
Чтобы ночами, у сна переправы Шепот весенний слушать на ушко...
 
Я бы купила ромашек побольше...
И лепестки их в кармане теряя,
Я задержала б немножечко дольше -
Лето, которого так не хватает...
 
Я продала бы седые туманы,
Грязные лужи, за лужами слякоть,
Чтобы закрыть эти зимние краны,
Что не желают не течь и не плакать...
 
Я бы купила немножечко лета...
Малая толика душу устроит,
Капельку солнца и капельку света...
Жаль, что оно слишком дорого стоит..
 

Маргарита Меликова

*****

 
Сегодня, возможно, сам Бог глядел на нас. Наблюдал, видимо, за тем, что мы тут удумали. Как разъединились во имя его.
 
Создав религию для элит (Господь ведь для солидных людей?) и отдельно для рабов. Они разные. Первый путь мрачен, второй - печален. Но все они созданы для удержания в узде. Он понимает это и с надеждой смотрит лишь на 1-3-5 процентов проснувшихся, которые смогут изменить весь мир. Ибо любую революцию никогда не делает большинство.
 
Но кто я такая, чтобы интерпретировать мысли Бога?
 
Всего лишь та, которая смотрит на закат и своим неверующим, но ведающим, нутром пытается свой экзистенциальный опыт пребывания в Тонких мирах ассимилировать в основы Мироздания здесь, в материальном, плотном, воплощённом плане.

 

Итак, сейчас я вам расскажу, куда мы с вами "вляпались", придя в данное воплощение именно в это время.

Для начала важно понять одну вещь: всё во Вселенной движется и связано между собой. Это как система внутри системы, цикл внутри цикла. Так же как планеты вращаются вокруг Солнца, считается, что и сама наша звезда движется по более крупному циклу - примерно за 25 600 лет. С этим циклом связывают понятие фотонного пояса.

Фотонный пояс - популярная тема в духовных и эзотерических кругах, особенно в идеях о Вознесении.

При этом официальная наука его не признаёт. Но в ченнелинговых и метафизических учениях о нём говорят уже давно. Его описывают как область энергии, через которую проходит наша Солнечная система. Считается, что это связано с Плеядами и неким "центральным солнцем".

Согласно этим идеям, человечество и вся Солнечная система проходят циклы: периоды подъёма, "золотые века", а затем спады. Когда система приближается к этому поясу - начинается этап Света, когда удаляется - наступает спад. То есть речь идёт о больших космических циклах, которые якобы влияют не только на физический мир, но и на сознание.

В таком подходе фотонный пояс - это не просто космическое явление, а своего рода триггер изменений: он ускоряет развитие, пробуждает и переводит всё на другой уровень. По сути, это можно назвать этапом Перехода или инициацией, через которую периодически проходит цивилизация.

В конце хочу заметить, что многие из нас сознательно пришли именно в это время, дабы наблюдать эти галактические процессы изнутри. Так что никто никуда не вляпался, за исключением, пожалуй, сильных мира сего и их адептов, послушных исполнителей и полезных идиотов, которым точно не поздоровится в этом моменте трансформации. 

Тьма не знает планов Света.
 
Сколько бы тёмные лидеры не придумывали новые ловушки сознания, сколько бы они не сотворяли горя для людей, чтобы увести людей от знаний, они все равно терпят неудачу! Процесс запущен, свет не остановить!
Свет - знание, тьма - неведенье

 

Ума Барзи

 
 

Выберите свою реакцию!