Ноябрь 2012. Сверхзаряженное расширенное сознание.
Переход 3D- 5DТворческая Лаборатория Мастеров4D - самостоятельно расширяем своё СознаниеТехнологии Нового Сознания - 5DДуховность без Религии
Опубликовано: 16 Ноября 2012
Ноябрь 2012. Сверхзаряженное расширенное сознание.

Дана Мркич.
13 октября 2012 г.
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова
В этом месяце мы увидим продолжающееся ускорение с все увеличивающейся интенсивностью того, что наблюдали и что переживали весь год – крайностей в действиях, эмоциях, реакциях и открытиях/разоблачениях.
Энергия высокой частоты, затопляющая нашу плану и наши клетки, включает и выносит на поверхность все внутри нас, что ей соответствует.
Мы видим это во все большем количестве людей, переживающих усиление ощущения общности, большее желание мира и единства, большую потребность во взаимоотношениях, приносящих удовлетворение и в значащей, осмысленной работе и большую тягу к истине, справедливости и равенству.
Эта энергия также выносит на поверхность все, что ей не соответствует.
Мы видим это в обострении старых чувств, с которыми, как нам казалось, мы уже разобрались, и невозможностью терпимо относиться к ситуациям, которые казались нам приемлемыми в прошлом.
Мы также наблюдаем крупные потрясения политических, социальных и религиозных структур, краеугольные камни которых более не обладают нужной энергией для поддержки их существования.
Мы также видим отдельных людей и целые группы, активно сопротивляющиеся этому сдвигу.
Некоторые из них выходят вперед, стуча и крича, переполненные гневом на происходящие перемены, ощущая их посягательством на все, что они считают «правильным». Другие не могут двигаться вперед и изменить свои внутренние мотивы, побуждающие их к действию из-за сильного страха.
Однако в эти времена уже невозможно оставаться в старой энергии, не испытывая при этом значительного дискомфорта. Так что такие люди переживают различные степени «замороженного застревания», выражающегося в депрессии, а для многих и в проблемах со здоровьем.
Наш следующий раздел о нас с вами, о стремящихся вперед, сознательных, пробужденных и осознающих существах, действительно свободных и обладающих силой для творческого сотворения нашего мира.
По мере нашего движения вперед, к следующей главе человеческой эволюции, мы переживаем мощный квантовый скачок расширенного осознания, заставляющий нас переводить в сознание и то, что мы раньше не осознавали.
Большая, чем раньше, часть нашего Высшего Я, та часть, что несет более высокое вибрационное состояние и более высокое сознание, находится сейчас в процессе нисхождения в наши физические тела. Таким образом, мы все больше и больше становимся живым воплощение того, кем мы в действительности является на этом высшем уровне.
Процесс «вознесения» нашего физического мира в более высокие вибрации гораздо больше занимал наше внимание, но процесс «нисхождения», когда наше высшее сознание заземляется в наших телах и физической реальности происходит вместе и одновременно с ним.
Тот факт, что это высшее сознание несет в себе более высокие частоты, к которым мы уже начали привыкать, невозможно переоценить, и именно поэтому так важно очиститься от всего старого.
Вот почему все мы годами получали одно и то же внутреннее послание: просыпайтесь, очищайтесь от залежей старого, излечивайте свои проблемы, меняйте свои мысли и шаблоны поведения.
Для тех, кто этого не делал и не делает, это подобно подведению высокого напряжения к низковольтной сети.
Это вызывает короткое замыкание.
Или перегорание предохранителей, различные проявления чего мы можем видеть у многих людей на физическом и эмоциональном уровнях. Старые парадигмы, старое мышление и образ действий приводят к самовозгораниям и взрывам во многих областях.
Это расширенное осознание дает нам одну вспышку света за другой, обеспечивая возможность увидеть больше кусочков головоломки, которые требуются для создания нашей реальности на личном, семейном уровнях, а также на уровнях общества, страны и всей Земли.
Оно включает в себя все, от значительных озарений в области наших внутренних убеждений, моделей, клеточной истории и душевного потенциала, до поиска и раскрытия правды о политике и спецслужбах, сексуальных издевательствах над детьми, корпоративных нарушениях и всем том, что те, кто находятся у власти, делают и говорят за закрытыми дверьми (которые уже не столь закрыты, благодаря скрытым камерам, телефонам и многим вещам, выкладываемым в «YouTube»).
Мы каждый день узнаем так много о силовых играх тех, кто поставил свои интересы впереди потребностей и прав других людей.
Говорится, что Земля – это планета свободной воли.
Да, это звучит, как прекрасная идея для игровой площадки, но настало время немного подрасти и перейти на следующий уровень сознания, осознав кое-что в отношении всей этой ситуации «свободной воли».
На самом деле, у нас не было истинной свободной воли, а многие на Земле и вовсе полностью были лишены ее. Свободная воля – это свобода делать то, что вам хочется, без ограничений. Однако на нас было наложено немало ограничений.
Мы были ограничены в знании и воплощении большей части того, кто мы есть, откуда и зачем пришли сюда, и какими возможностями, на самом деле, располагаем. То, что мы действительно знаем на высшем уровне, было скрыто от нашего сознания всю нашу жизнь!
Невероятно ограничивающим было то, что нам приходилось проживать свою жизнь в забвении того факта, что она определяется преимущественно нашими собственными нефизическими аспектами, которые нас никогда не учили видеть и признавать.
Если перед нами существует десять потенциальных дверей, а осознаем мы только три, и из этих трех «свободны выбирать», разве это действительно свободная воля?
Большинство людей невинно проживают свои жизни, делая лучшее, что они могут, для того, чтобы «поднять» свои семьи и быть хорошими гражданами, не обращая внимания на то, что кучка подозрительных личностей управляет миром по собственному усмотрению, загрязняя Землю, разлагая политическую и финансовую системы, творя ради личной выгоды здесь и там войны, и создавая для себя токсичное, несправедливое и злое изобилие.
Придерживая для самих себя знания и ресурсы, которые могли бы помочь человечеству в преодолении гуманитарных кризисов.
Это не голливудский фильм. И не научная фантастика. И не теория заговора. Это – наш мир.
К счастью, время, выделенное этим личностям на их образ действий закончилось (и для духовно «политкорректных» особо скажем: да, мы многому научились в результате всех этих ограничений, да, мы сами все это выбрали, да в конце галактического дня мы станем одной большой и счастливой семьей). Однако мы движемся сейчас в новое время, диктующее новый образ действий.
Наше расширенное сознание станет таким переломным пунктом нашей эволюции. Увеличение осознанности не связано с увеличение созерцательности или ощущения счастья, хотя это и приятный бонус, вытекающий из этого.
Оно связано с отчетливым осознанием того, что в действительности происходи внутри и вокруг нас, знанием тех факторов, что влияют на реальность, в которой мы живем. Оно связано с использование этой возможности для сознательного создания этой реальности.
Таким образом, наш квантовый скачок будет, а для многих уже является очень заземляющим опытом.
