Сонастройтесь с солнцами, которые находятся в сердцах живых существ.
Переход 3D- 5DТворческая Лаборатория Мастеров4D - самостоятельно расширяем своё СознаниеДуховность без Религии
Опубликовано: 16 Июня 2012
...чтобы я помог тебе, чтобы мы помогли другим.
Здравствуй Sanok!
http://www.youtube.com/watch?v=uB8pS9Lmr7k&feature=relatedКаждый из нас, ощущаем мы это или нет, обладает определённым потенциалом, силой, энергией, знанием, кторым чаще всего не пользуется вообще или пользуется непродуктивно, некорректно.
Такое ощущение сложилось у меня и вообще....в общем везде, где я читаю... Кому-то до этого нет вообще никакого дела, кому-то хватает того, что есть, кому-то никогда ничего не хватает...не важно!
Я бы хотел "расшевелить" в себе этот "призрачный" потенциал...не поверите, но на 90% для того, чтобы потом помочь в этом же другим желающим. Только 10% хочу лично для себя и то...если подумать, что я один с ним буду делать? копить? нет! значит и эти 10% получаются для общего блага.
В последние пару дней, лично я, участвую в темах, где это обсуждается..., возникла идея о коллективной медитации или подобном..., я не силён в такого рода мероприятиях, но думаю ничего сложного в этом нет!
Главное желание (избитая фраза, да?)! Так вот я желаю, сильно желаю помочь тебе, пусть пока не очень понимаю как, но помогу, если нас будет как минимум двое!...
Давай определимся с направлением для медитации/концентрации, временем проведения и, может ещё какими-то нюансами, о которых не знаю я, но наверное знаешь ты или ещё кто-то, кто очень хочет присоединиться к нам.
Я уже жду и готов приступить по первому сигналу!!!
С увжением и просьбой...
Sanok's blog
Уже больше суток у меня свёрнуто окошечко...я только сейчас понял почему оно небыло закрыто...здесь я нашёл медитацию, понравилось, принимаю это как то, что открылось на мой запрос и предлагаю к исполнению:
Открытое Сердце.
Представить нашу Землю.
Обратиться к ней с просьбой принять импульс от вашего Сердца к Истоку самого Планетарного Существа.
Сейчас сделаю небольшое отступление, чтобы пояснить: наша Земля – полая, в центре земли есть Солнце.
Это Солнце и является Истоком Гэба.
Постараться увидеть в центре Земли солнце.
Оно будет отлично от того Солнца, которое освещает внешнее пространство Земли.
Это Солнце несёт в себе более мягкий свет, более тонкое излучение, именно это Солнце несёт в себе вибрации Реальности, содержит в себе энергии Единого, и направляется к каждому живому существу, которое, по сути своей, является частичкой и отражением этого Солнца.
В каждом из вас есть солнце, которое находится в области Сердца – четвёртый центр, анахата. Сонастройтесь солнцами, и почувствуйте единую общую вибрацию с Истоком Солнца и всеми Солнцами, которые находятся в сердцах живых существ.
После этого, стоя, прочувствуйте, что то Солнце, которое находится у вас под ногами, в глубине Земли, направляет свои лучики к вам и выстраивает в вас восходящий монаидический поток от Планетарного Солнца к солнцу вашего Сердца, и восходящий поток продолжается дальше, направляется напрямую к вашему Духу, воссоединяя вас с самим собой.
Данную медитацию лучше начинать выполнять стоя, в дальнейшем, при взаимодействии с этим восходящим потоком всё дальше и дальше, вы увидите, какие изменения будут происходить в вас, с вами.
Теперь поясню суть этой медитации.
Солнце, находящееся в центре Земли, являет собой РА.
Это знание было привнесено, передано Ариями, а позже искажено, и человек начал называть солнцем РА внешний объект по отношению к земле, а не то Солнце, которое является истоком Гэба, а следовательно, истоком самого чистого проявления Души в каждом здесь.
Такой намеренный отвод дал возможность перекрыть Сердце Душам, и направить их по ложному пути.
Сердце Души напрямую имеет связь с Солнцем Гэба.
Когда же внедряется активная информация, что в центре земли огненная лава, раскалённое железное ядро, Ад, - можно привести ещё множество примеров, - в итоге, исходя из этой информации сами сделайте вывод, во что превращается Сердце, и что его так гнетёт.
****
ОБЩЕНИЕ НА ПУТИ
