Тайна скрытая в глубине существа, в архивах вашей Души (для начинающих Путь)
Переход 3D- 5DТворческая Лаборатория Мастеров4D - самостоятельно расширяем своё СознаниеДуховность без Религии
Опубликовано: 11 Ноября 2011
Двери в Небеса

Миры Небес сокрыты шелковой вуалью
От взоров тех, кто смотрит через них
Слепца глазами. Непознаваемою далью,
Фантазией ума и грезой кажутся они.
Мир Света, словно сотканный дождями
Из золотых искристых капель солнца –
За ставнями закрытыми, а мы все ожидали,
Что чудо к нам войдет сквозь темные оконца.
Тончайших нитей Света ослепительный узор
Ковром волшебным Беспредельность устилает,
Лаская нежно устремленный к Небу взор,
И сердце затаенно биться заставляет.
Давайте окна, двери солнцу распахнем
И смело взглянем на него открытым взглядом,
Сиянье света звезд далеких в грудь вдохнем,
И Небеса недосягаемые станут рядом!
Уважаемые читатели
Девяностые годы прошлого века начались с информационного взрыва. Все, что прежде читателю было недоступно, как бурная река набирало силу и прорывалось через СМИ. Утолить информационный голод невозможно быстро. Информация лилась рекой, но ее было недостаточно.
Предприимчивые люди использовали все средства, чтобы заполнить пустующую нишу. Под видом эзотерики было выпущено огромное количество книг, но читателю необходимо понять, что тайные духовные знания нельзя открывать сразу и много неподготовленным сознаниям людей, чтобы не навредить психике, поэтому высшие знания только начинают «заземляться».
До сих пор механизм работы Души изучен слабо потому, что теософское направление, начавшее эту работу в прошлом веке, не вправе было преждевременно открывать тайны человеческой психики, так как люди не были к этому готовы. Знания о творении Космоса передавали на условном завуалированном языке, не напрямую, в виде легенд, которые трудно интерпретировать, не имея духовной подготовки.
Уроки Мудрости нужно изучать постепенно, последовательно, как в школе. Е. Блаватская Ч. Ледбитер, А.Безант и другие члены теософского общества делали все, чтобы донести до людей Истину, но, как всегда, она или искажается, или медленно приходит в дома людей.
После них приходили другие Посланники, из них в России наиболее известны Е.Рерих и Н.Рерих, Алиса Бейли. Были даны в основном предпосылки, указывающие на то, что в будущем (то есть сейчас, в наше время) может стать божественным откровением.
Всему свое время. Долгие годы во многих странах мира планетарной Иерархией проводилась работа через Посредников по подготовке к приему высших духовных знаний. Учение планетарной Иерархии через Алису Бейли передавало знание с Планов пространства Души, которое теперь имеет продолжение в учении Аватара синтеза, принимаемом автором.
Это уровень познания с Планов Духа (ведь Время не стоит на месте, а людям нужна новая духовная пища), чтобы поднять сознание Детей Света и подготовить к вознесению.
Высший Разум принял решение через Иерархию Сил Света солнечной системы открыть некоторые тайны Космоса, которые могут способствовать просветлению сознания человечества и оказать помощь в подготовке к великому Исходу с планеты Земля в новое пространство.
Иерархи передают на Землю информацию, которая прежде не была доступной. Она потрясает до глубины души. Открывая тайны нашего мира и великого Космоса, она объясняет причину возникновения человечества, связь с другими мирами, роль Богов в истории Земли и всей солнечной системы.
Только сейчас мы можем узнать правду о себе, о прошлом и будущем планеты без прикрас и искажения. До сих пор Высший Разум ограничивал людей в новой информации потому, что они не были готовы воспринимать Истину.
К настоящему времени большинство людей развили интеллект, многие стремятся к духовному развитию и самосовершенствованию, но недостаток информации часто вводит разум в заблуждение и уводит с духовного Пути, а люди живут ложными представлениями, которые вредят их психическому здоровью и не помогают избавляться от проблем.
Первые книги автора «Люди и Боги», «Триумф Духа» (в трех томах) дают читателю представление о Космосе, о цивилизациях разумных существ, о Богах и их Помощниках, человеческой Душе достаточно подробно и последовательно, вводя в курс новых знаний высшего уровня.
Нигде прежде не давалось так много информации об Иерархии, о происхождении человека, об окружающем нас пространстве, энергетическом и психическом состоянии планеты и о грядущем Переходе. Понятию о Переходе посвящена книга, из которой читатель узнает все, что до сих пор было покрыто тайной (второй том «Триумф Духа»). Кроме того, в третьем томе «Триумф Духа» снимается завеса с Будущего, которое волнует всех людей.
Следующие книги данной серии преподнесут читателям много удивительных сюрпризов из мира знаний, открывающих беспредельные просторы великого Космоса и тайны психики человека. Все, кто устремлен к звездам и романтически настроен, а также ищет глубокий смысл жизни и понимание механизма человеческого существа, найдут для себя ответы на многие вопросы, волнующие умы, как простых людей, так и ученых.
Люди узнают о космических пространствах, которые еще не известны исследователям, о процессе созидания, об Инструментах Богов, с помощью которых они творят вселенные и живые формы, о том, как устроен многомерный человек, о структуре вселенных и наших земных миров, о многом другом, о чем человек еще и не помыслил.
Люди должны знать об этом, чтобы окончить земную Школу и достойно сдать экзамены Господу Жизни. Только после этого они смогут перейти в высшую Реальность, чтобы обучаться в космических Университетах под руководством Ангелов высшей категории. Ангелы всегда были рядом с нами. В книгах данной серии читатель узнает о них многое, что было тайным.
Материал, включенный в книги, был принят от Сил Света телепатически. В нем нет человеческих измышлений, но – только поток информационных энергий, оформленных и переведенных на человеческий язык в доступном виде, понятном каждому читателю. Это послание Богов человечеству, жаждущему познания Истины. Они даны для утоления духовной жажды. Их Источник – великое Духовное Солнце, питающее сознания людей.
Новое всегда воспринимается нелегко потому, что наивному человеку пока не видно, что оно содержит в себе, но, чтобы иметь выбор в своей Судьбе, нужно хотя бы узнать, в чем заключается новое знание, не отвергая, но исследуя. Эти книги – кладезь знаний, которые являются бесценным Даром Богов. Принять этот Дар или отказаться: в этом заключается свобода выбора читателя.
Адрес сайта соответствует названию галактики, в которой мы живем. Это галактика Млечный Путь, а в Космосе она носит название Солеус. Автор надеется, что эти знания помогут Детям Света обрести цель жизни, если она еще не определена, и выйти на вершинный Путь, ведущий в высшие Сферы мироздания.
(....)
Обычно принято рассказывать о своем Пути, делиться опытом достижения успехов или рассказывать о причинах, которые подвели автора к событиям, ставшим для него судьбоносными. Я считаю, что человек может достичь многого, но это связано не только с его личными желаниями, но и предназначением.
Поэтому лучше поговорить о том, как происходит то, что мы называем Судьбой.
