Вход в Третий Храм – Пространство 02:20 для 21 столетия
Нумерология в Новых Энергиях - от Розы Д. - авторские работы и подборки по теме других авторовПереход 3D- 5D
Опубликовано: 12 Февраля 2011
Автор мандалы - Лекс
(...голографические мандалы действуют и проникают
через Порталы в Кубическую Матрицу Земли).
***
нумерология в новых энергиях
Вход в Третий Храм - Пространство 02:20 для 21 столетия
***
"В сердце есть вход в Новый Иерусалим, центр мира.
Он есть город всех".
Наталия Б. ***********«Кто утратил Свет, тот больше не сможет Его видеть.
Переступивший порог Храма становится невидим для тех, кто остался в старом мире».
- Скажи мне, что я должен знать?
- Я скажу тебе три вещи, чего ты знать не должен:
Кто Я такой (иначе ты не узнаешь, кто ты такой),
Что Я могу (иначе ты не познаешь, что можешь сам),
Где Я живу (ибо дом мой не тот, что видят твои глаза).
- Но мне нужен Учитель, чтобы Он объяснил мне «кто я такой».
Мне нужен верный способ, чтобы знать, что я могу.
Я хочу быть в таком Месте, в котором мои глаза увидят то, что видят твои глаза.
- Не ищи Учителя снаружи, Он ждёт тебя Внутри;
Не ищи верного способа, это сиюминутный трюк.
(Так рождаются иллюзии о могуществе, но Сила твоя не открывается).
Встань перед Зеркалом (02:20) и загляни в глаза Мастера, и откроется тебе Пространство Силы и Мастерства (22).
Мастер Я и Хранитель Света
******
Портал Зеркало будет работать в этом веке (21) как мистический транзит, переводящий фокус с внешнего мира материи (2) во внутренний мир Духа (7) и Души (8), где уже есть присутствие энергий Дома (6).
Сейчас Сознание Гайи находится в 4-м измерении, где происходят размыкания со старыми ценностями, то есть фокус сместился с позиции 3D, вовлекая в это путешествие сознание Человека.
Что мы и наблюдаем по всему миру, как рушится социальная система (старые отношения). Когда уходит Свет из дуальной матрицы, он не поддерживает больше устройство прежней жизни.
Гайя частично поддерживает "на уходящей волне" систему 3D, и частично открылась в 5-м измерении для тех, кто вместе с ней перешёл на высокочастотные эволюционные импульсы.
Линейное следование от сюжета к сюжету создавало ограниченный опыт и искажённое восприятие себя в этом мире.
Судьба человека укладывалась в отрезке "рождение - смерть".
Бессмертие Сознания возможно в полном осознании себя, как многомерного существа, если физическое тело перестаёт для человека быть единственным эквивалентом жизни.
Что это означает для нас, совершающих Переход:
- Просветление или «включение внутреннего света» поможет увидеть «истинное и ложное».
- Различение и осознанность (код света - 30), с которыми мы работали по-новому в 2010 году,...... ПЕРЕМЕСТЯТ СОЗНАНИЕ в пространство Света – во внутренний Храм Души;
- Личностное "я" наладит контакт с Мастер-Я (02:20), «глядя в зеркало свой Души», то, что мы ВСПОМИНАЕМ, ...ЕСТЬ В ГЛАЗАХ МАСТЕРА.
Это можно расшифровать так: взаимодействие земного аспекта с духовным началом активирует код Мастера 22 (20 + 02 = 22);
- Место встречи Человека с его Мастер-Я возможно в 4-м измерении, на что указывают энергии всего года 2011 (2 +0+1+1 = 4).
Зеркала являются действием электромагнитного поля, создавая Завесу (отражение), сквозь которую мы проходим через внутренний Храм в истинный Мир,...переходя к 5 -ой мерности.
Энергии февраля имеют дни, которые усиливают вибрации 4-го измерения, и многие почувствуют медитативное состояние наяву, сновидения с яркими сюжетами, желание к уединению и молчанию (….)
Числа этих дней образуют фрагмент кристаллической решётки, которая завершает своё формирование к 2012г, энергии Перехода в 2012 года наложены на февраль 2011 года.
Фрагмент квантовой решётки, показывающей время и пространство:
02:02:20:11–преодоление порога, Вход во внутренний Храм Души
11:02:20:11–портал 11:11 усиливает видение того, что находится внутри Меня
20:02:20:11- что снаружи, то внутри 20:02; 02:20 внутреннее проявляется наружу, в энергиях 11 идёт интенсивная работа с балансировкой.
Процесс взаимодействия человека и Духа переводит на другую точку опоры Сознания: м/у «духовным и материальным», м/у «внешним и внутренним», м/у «желаемым и возможным», м/у «обособленным и единым»…(…)
02:20 - Это пространство, где энергии Дома (6) соединяют Дух (7) и Душу (8) – (15=6)…;
вертикальное расположение чисел – везде даёт вибрации 6 (6x4=24=6);
и все горизонтальные числа в сумме дают 6 (8x3=24=6).
Этот особенный портал 02:20 будет повторяться каждый год в течение столетия, чтобы каждый встретился со «Стражем Порога» внутри себя самого и преодолел его.
Февральский портал - Зеркало 02:20 отражает квантовый выход Сознания из дуальности: 2-11-20 (левый вертикальный столбик) - внутренний мир;
снаружи - Врата 11:11:11 уже открыты для тех, кто "сдал" выпускной экзамен и Сознание уже полностью открыто: Кристосознание - 33=11+11+11 (правый вертикальный столбик).
Так открываются "двери" изнутри - наружу...
..."Вызовом будет отпустить эти рамки, чтобы вы не оценивали, но позволили Духу принести то, чем он будет в этот определенный момент, в этой определенной ситуации.
А затем, когда Дух принес то, что хотел принести, вы даете ему свободу продолжить быть тем, кем он будет. И вы освобождаете себя, чтобы продолжать быть открытой дверью, так чтобы Присутствие могло быть тем, кем оно будет через вас..."
(Послание Сен Жермена "Что значит быть по-настоящему свободным. О чистом сознании")
Все мандалы взяты с Сайта "Вселенная Радости"
http://forum.marguleta.ru/index.php?topic=2.1515