КРАЙОН «ОДНО СО ВСЕМ» 19.10.18

0

КРАЙОН «ОДНО СО ВСЕМ» 19.10.18
Iureli » 27 окт 2018

Крайон: «ОДНО СО ВСЕМ»

Iureli: Крайон вновь возвращается к теме Разделения Души со всем во Вселенной и со всеми измерениями. Он расширяет наше сознание, показывая нам на практических примерах, насколько это чудесно и поразительно, чтобы в наше сознание вошло то, что мы тоже это можем! (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Этот живой ченнелинг был дан в Седоне, Аризона, США — 19 октября 2018
Аудиозапись послания «PRAGEET HARRIS — LEE CARROLL»:

http://audio.kryon.com/en/PRAGEET-LEE-SEDONA-18.mp3

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Этот зал уже разогрет и полностью подготовлен к получению данного послания, которое является продолжением предыдущего [Праги́т Харрис давал перед этим небольшое 3-х минутное сообщение о необходимости интеграции у нас внутри всех аспектов: ума и сердца, высшего и низшего, мужского и женского, — всё в Одно!].

Я хочу сказать о том, что вы уже наблюдаете на этой неделе, чтобы вы увидели это еще лучше: То, что в ченнелинге задействуется психика человека и его сознание. Когда в качестве канала выступает ученый, то ченнелинг у него будет не совсем таким, как у духовного Гуру. И это происходит по той причине, что при этом задействуется сам человек: Его опыт, его взгляд, степень пробужденности, и даже время, проведенное им в медитации, — всё это влияет на ченнелинг.

Я бы хотел поговорить о Прагите Харрисе [Prageet Harris]. Мне хочется, чтобы вы побольше узнали об этом человеке. Имя Праги́т не является его именем, полученным при рождении. Он получил это имя от мастера Единства,обучаясь у него, будучи тем, кто «сидел у ног» этого Мастера [имя ‘Prageet’ имеет индийское происхождение]. 

Вот, откуда он получил это имя, которое отразилось и в его ченнелинге. На протяжении всего дня это было посланием о том, что вы можете быть «Одно со ВСЕМ»! Услышали ли вы, как это было отражено в ченнелинге? Вы знаете это, с кем бы ни был этот ченнелинг. Единение расширяется → во ВСЁ. Сознание охватывает гораздо больше, чем лишь три измерения. И если вы в Единстве со всем, то вы находитесь сразу во всех измерениях одновременно. Но даже и еще больше.

Практические примеры Единения

Сегодняшнее послание будет немножко «техническим». И однако, вам нужно услышать именно такое объяснение Единения. Вам нужно услышать это в чисто практическом смысле, так же, как вы слышали это на протяжении всего нынешнего дня. Я хочу высветить вам несколько примеров, и я хочу, чтобы вы обратили на них внимание.

Всё, о чем я вам расскажу, происходит сейчас или происходило в прошлом в месте, которое вы называете Индией. Индия являлась центром обучения и первоначального исходного знания о Единстве. Единство развивалось там без какого-то конкретного пророка, и я хочу, чтобы вы помнили и об этом тоже.

① Пример 1: Перед вами человек, сидящий с поджатыми ногами… и он — Одно со ВСЕМ! И вы наблюдаете нечто поразительное:

…Он слегка «парит в воздухе»… фактически преодолевая гравитацию… Некоторые называют это левитацией…

И когда вы думаете об этом, то вам это кажется смешным: из-за того, что ваша Культура не очень-то верит в это. Вы могли бы сказать так: «Поглядите сами, если бы мы могли больше знать о том, что он делает — то у нас была бы анти-гравитация!» Дорогие, это никакое не «анти» ни для чего… Если бы вы спросили у этого летающего Гуру — чего вы не можете сделать непосредственно прямо в тот момент, потому что в тот момент он — «Одно со всем». Но, если бы вы могли его спросить, то он бы ответил:

— Это потому, что: Я — Одно со ВСЕМ! Я — одно с элементами стихий, одно с Физикой… Я — одно с законами, предписанными формулами о том, «как вещи работают». И однако, если ты Одно со ВСЕМ — то все эти «формулы» теряют всякий смысл: Ты сам становишься любыми «формулами»…

Тут есть такое Единство, которое выходит за пределы всего, что вы можете вообразить. И он «летает»… Он — Одно с Физикой планеты. И можно даже сказать, что поэтому: Он способен делать всё, что он выбирает делать!Реально ли такое?..

② Пример 2: Перед вами человек… на дереве. И он находится там уже некоторое время. И есть интересная вещь об этом человеке на дереве:

…Он тоже сидит скрестив ноги… и, как кажется, он успешно удерживает равновесие на ветке этого дерева. А самое интересное в этом то, что он находится там… почти целый год! И он не движется… Он не говорит…

Находясь в этих условиях, он постепенно понизил все функции своего тела. И он даже не питается… Он не прекращает свое существование… Его кожа даже приобрела зеленоватый оттенок… Он стал — Одно с Деревом! Он получает полное жизнеобеспечение в том состоянии, в каком он выбрал быть — в таком Единении с Природой, что он даже не нуждается в пище, как нуждаетесь в ней вы: Из воздуха, от самого дерева он получает всё, в чем нуждается. И он так и сидит там, и может просидеть ещё целый год…

Вы верите, что такое возможно?..

③ Пример 3: Прежде, чем покинуть этот мир, этот человек приветствовал всех, кто приходили и приезжали со всего мира, чтобы его увидеть, — одаривая их подарками…

…Тысячи людей могли сидеть у его ног, и он мог ходить между ними в одежде без рукавов… протягивая им свои руки и манифестируя в них подарки для этих людей — небольшие природные дары: древесные, растительные, иногда даже из камня… Он мог «соткать их» прямо из воздуха… и дарить им… и дарить им… и дарить им…

Тому есть доказательства. Это было задокументировано: остались свидетельства, сохранились видеозаписи. Вы видели хоть какие-то из них? И ответ: Нет. Понимаете, в вашей Культуре просто было не принято верить в такие вещи. Но это было на самом деле. Человек, посвятивший себя Единству, которое делало его — Одним со Вселенной… со многими измерениями… А когда ты пребываешь в таком состоянии, тогда Физика больше не является проблемой, потому что:

Ты сам и есть — Физика… Ты сам — законы и правила… Ты сам — все вещи на свете…

④ Пример 4: Это было в прошлом. Этот человек был в пещере:

…И этот человек мог положить свою руку на поверхность скалы… и, находясь в определенном состоянии сознания, он мог сказать: «Я — Одно со скалой!» И он мог после этого погрузить свою руку вглубь скалы — на любую глубину, на какую хотел…

И даже и по сей день в ней остался отпечаток его ладони. Он есть там для всех, кто захотят его увидеть. Это неоспоримый «документ». Вы видели его? И ответ: Нет, по всей вероятности, в вашей Культуре…

Разделение Души со ВСЕМ

Происходят такие вещи, которые наглядно показывают то Единение, о котором я собираюсь поговорить. Потому что тем, кто читают и слушают меня сейчас и находятся вне этого зала, нужно это узнать. Единение — это не то, что вы об этом думаете, дорогие. Это не какое-то особое «эзотерическое мышление». Это — физическое! Это — практическое! 

И это настолько далеко от того, чему вас учили, или во что вы верите, что вам так трудно это понять. Поэтому я хочу продолжить идею Единения, которую я уже давал вам ранее. И я собираюсь назвать эту часть, как: «Ещё раз о Разделении Души». Потому что именно в нем и проявляется то абсолютное Единство, о котором я говорю. Оно является двигателем Единства!

Давайте посмотрим с точки зрения логики: Верите ли вы в то, что у вас есть Душа? И большинство скажут: «Да». А что такое Душа? Если бы вы могли дать ей определение: Что это? И большинство скажут: «Эта часть является на самом деле частью не только трехмерного существа, она каким-то непонятным образом «проходит по мосту» через межпространственные барьеры… и всё-таки — она у нас есть.» Вот то, что скажет человек. Поэтому он вероятно согласится, что она за пределами вашего восприятия того, что вы считаете реальным… Но… Она — ваша, она у вас есть!

Следующий вопрос: Верите ли вы, что эта Душа связана каким-то образом с тем, о чем вы могли бы сказать как о «другой стороне завесы»? И большинство жителей планеты, признающих наличие Души, скажут: «Да, мы верим в такую связь.» Но Душа, которую вы видите, она не только в вашем теле. Она должна быть и вне тела, чтобы как-то «быть на связи» с Творцом. Дальше больше.

Тогда вы спросите: Возможно ли такое, что та часть Бога, которая предположительно «внутри вас», является Душой? И затем будут те, кто скажут: «Да. Это должна быть она. И она как-то соотносится с тем, что мы называем Высшее-Я.» Это прекрасная энергия, и она присутствует во всех человеческих существах. И вот это-то и есть самое лучшее…

Потому что в этом месте большинство людей проводят некую «разграничительную черту» в своем мышлении. И это выглядит примерно так: Они размышляют: «Душа принадлежит мне. И она отдельно от всех. И мы не понимаем как это: Она всё время со мной, а когда я умираю, то она идет куда-то еще, а потом возвращается… и когда я вновь умираю, она идет куда-то еще, а потом снова возвращается… Это всегда — «одна» вещь.»

И вот тут-то и кроется «подвох в логике»: Является ли она частью Творения,частью того, что вы называете Богом? У вас нет никаких проблем с тем, чтобы принять тот факт, что миллиарды людей обращаются к Богу одновременно, и при этом они все будут услышаны одновременно. Таков многомерный аспект Бога. И вы в это верите.

И однако, как только речь заходит о твоей Душе — ты проводишь четкую черту и говоришь: «Нет-нет. Понимаете, такое невозможно для моей Души.

Потому что она принадлежит мне, а я — в 3D!..» Не понимая того, что если ты часть Творения, — тогда то Единство, о котором мы говорим (когда миллиарды людей могут быть услышаны одновременно), оно — в тебе! В этом часть твоего существования! Но именно из-за того, что ты в трех измерениях, из-за того, что ты, возможно, натренирован в этом, в духовном смысле — то ты и проводишь эту черту и говоришь: «Это не могу быть Я, это не может быть мною»…

Дорогие, я говорю вам сегодня:

— Ваша Душа является частью такой «межпространственной ткани», такого паттерна, который охватывает ВСЁ!

Разделение Души со ВСЕМ — это наиболее трудная вещь, какую мы когда-либо вам представляли. Это настолько необычная и замысловатая вещь для большинства из вас: «Если это «твоя» Душа, то как же она может быть «во ВСЁМ»?» А как же Бог может слышать миллиарды молящихся? Вы не можете дать на это ответ из своего 3D. Это не подчиняется ни вашей логике, ни даже обычным вашим рассуждениям об этом.

Ваша Душа — ВЕЗДЕ! Она «твоя» или «чья-то еще»? Ответ: —Да. Она конечно же твоя. Она твоя в Единстве со Вселенной, которая тоже — твоя. Это невероятно трудно объяснить: Она принадлежит тебе во всей полноте! И одновременно она принадлежит твоим детям, и принадлежит твоим родителям… 

Она принадлежит деревьям, принадлежит планете,принадлежит физике… Она присутствует в каждом измерении… Она принадлежит «маленьким человечкам», и драконам, и мифическим существам — и всем многомерным местам, которые вообще существуют… Она принадлежит Звёздам, и тем, кто ими управляет… Это — то, КТО ты есть!

И потому пришло время для вас, когда вы говорите о Единстве: Начать задумываться о применении этого на практике! Возможно ли такое, что ты можешь быть Одно с окружающим, причем настолько полно, что даже само Человечество — часть Тебя? Вы начинаете понимать кое-что, не правда ли, о некоторых Мастерах, которые излучали Единство: Вы начинаете понимать, почему цветы росли там, где они проходили… и животные следовали за ними…

Вы начинаете осознавать, что в этом было нечто гораздо большее. И то, что они старались сказать вам, это: То, что этот Путь — он и для вас тоже!

Вы НЕ изолированы. В прежней старой энергии изоляция была некой формой защиты: Пребывая в линейности, сообщества и Культуры старались обезопасить себя, и соперничали за ресурсы, и устраивали войны. Все эти вещи происходили то тут, то там из-за отделённости, или говоря по-другому, не было Единения. Но сейчас-то вы уже начинаете понимать, что: Единение — это ответ для установления мира на Земле. Единение — это ответ для покоя в Душе. Единение — это ответ для того, чтобы вы могли сами управлять собственной химией. Единение — это «ваше»!..

Вот, что означает Разделение Души: Это — когда многомерное человеческое существо сидит передо мной в кресле, и нет никаких ограничений в том, «что» ты можешь совершить, «что» способен сделать!.. В таком осознании, намного большем, чем лишь «в эзотерическом», но «в практическом» по-максимуму, ты проживешь дольше… если будешь осознавать, что: ТЫ — ВЕЗДЕ!.. ТЫ — ПРЕКРАСЕН!

Востребовать мастерство

Так много ведется разговоров о любви и сострадании. Если бы я сказал вам, что Любовь — это больше, чем чувство или просто эмоция: Любовь — это на самом деле Физика! Вы можете испытывать ее, и вы это знаете, но… когда два человека любят друг друга, то они становятся слегка «сумасшедшими»… и это — Физика… Я хочу, чтобы вы востребовали это сегодня. Вот, что я хочу, чтобы вы заявили:

— Я полностью принимаю те вещи, каких я не понимаю: То, что Я гораздо больше того, что мне всё время рассказывали. Я не только великолепен, но и… у меня внутри есть такая способность: Я могу быть «Одно с так МНОГИМ», о чем я никогда даже не думал, что я мог бы быть в единении с этим! Я могу быть «Одно с Исцелением»… Я могу быть «Одно с Химией»… Я могу быть «Одно с Физикой»… И по этой причине Я — мастер. А мастерство означает: “Я знаю СЕБЯ. Я знаю других. Я знаю Любовь. Я знаю Сострадание.” И другие увидят во мне это Единение со ВСЕМ!

Это — то для чего вы пришли: услышать об этих вещах, узнать о них побольше, и лучше понять тот опыт, который вы получили сегодня… И учитель Прагит рассказывает о таком Единстве всех вещей. Это его основная идея, это — то, чему он обучался, узнавая о своем имени. И теперь и вы это знаете. Теперь и вы это знаете. Спасибо за все эти вещи: не «эзотерические», но очень даже практические!

И это так.

Крайон

http://www.kryon.su/frm//viewtopic.php?f=2&t=2398

Choose your Reaction!
Оставить комментарий