Close

26 апреля ночью началась новая эпоха в истории человечества.

Опубликовано: 26 Апреля 2026
3
75
26 апреля ночью началась новая эпоха в истории человечества.

Ну вот, даже астрологический расклад говорит о стремительных и безповоротных изменениях ????

 
26 апреля ночью началась новая эпоха в истории человечества.
 
То, что я чувствовала как сильную пульсацию в энергопространстве "новое, новое, новое...", "ветер перемен" - получило объяснение. 
 
Оказывается, Уран впервые за 80 лет вошел в знак Близнецы.
 
До того он семь лет был в Тельце. Астрологи говорят, что альянс Урана с Близнецами стремительно меняет привычный мир, а его последствия ощущаются годами.
 
Уран будет в Близнецах до 2033 года, открывая принципиально новую эпоху. Уран - это быстрые, революционные изменения всего. А Близнецы - смелость, свобода, знания, информация. Я, как Близнецы по знаку рождения, предвкушаю это новое время. Уже и так на Землю идёт поток вселенских знаний.
 
И он станет таким мощным, что изменит буквально всё.
 
От картины мира землян, нашего сознания до всего внешнего коллективного. Будет бурное развитие технологий, о которых мы сейчас и помыслить не можем. Полная интеграция искусственного интеллекта в повседневную жизнь, революция в транспорте, образовании, новые способы передачи данных, информации.
 
На смену быть "как все" придёт уникальность, быстрое индивидуальное раскрытие талантов, проявление себя. Перестроится тело - на принятие большего энергопотока и на гораздо дольшее служение. Революционные перемены гладко не проходят. Это быстрое разрушение старого. Близнецы - воздух. Уран - революция.
 
Вихрь революции.
 
Сегодня ночью также максимально приблизилась к Земле редчайшая комета C/2025 R3 (PanSTARRS), которая появляется рядом с нами раз в 80 лет плюс. Символично. Так что мы уже не готовимся к переходу. Мы в его пиковой точке. Да, мы все находимся в одном коллективном поле. Но при этом у каждого - свои индивидуальные процессы.
 
Главное - ничего не бояться, доверять тому, что происходит. Отпускать без борьбы старое. Двигаться в потоке вперед, делая лучшее в моменте. Мы выбрали не просто выжить. Мы выбрали жить счастливо в новом мире.
 
Эти дни очень особенные.
 
По ощущениям, - они закладывают новый фундамент жизни. Личной, коллективной, планетарной. А может, и вселенской. Поэтому важно их прожить с максимальной пользой. Может быть много эмоций, сильное напряжение. В том числе - во внешнем. Поможет информационная гигиена.
 
И не вовлекаться, что бы вокруг ни происходило. Как только чувствовуешь, что идёт сильная негативная реакция, стоит сразу остановиться.

Доверие.
 
Всё происходит наилучшим образом, даже если в моменте так не кажется. В стрессе мы падаем в эго, тревогу ума. А ум не видит общую картину замысла и потому паникует. Доверяем Высшему Я, Небесной Команде. Здорово сделать генеральную уборку - квартиры, дома, жизни. Увидеть, чему пора уйти, и отпустить с миром.
 
А генеральная уборка под музыку с танцами - гарантия внутреннего баланса и хорошего настроения. Представлять и писать, чего ты хочешь - действительно хочешь, из сердца. Загляни в каждую сферу своей жизни, начав с отношений с собой. Потому что из этого и строится вся жизнь. Главное - не из ощущения нужды, а из благодарности и предвкушения нового.
 
И вот - оно уже есть!

Очень важное сейчас время и Космос нам помогает по максимуму. При этом только мы решаем, что сеять и растить в нашей жизни, в нашем общем мире. Именно от нас зависит, что в итоге вырастет в нашей личной и общей реальности.
 
© Tatiana Gromova Godard
"Живая Книга Жизни"

Выберите свою реакцию!