АА Гавриил. Вы не можете создать изобилие из недостатка…

0

Все вы, повзрослев, очень редко получаете энергию поощрения, которую, возможно, получали в детстве.

******

 

530316_543992732296349_1174471415_n

Ежедневные послания АА Гавриила

17.04.2014

Если жизнь ставит вас в болезненную ситуацию, первое, что вы должны сделать – «поставить во главу угла» заботу о себе.

Первоочередная забота о собственных нуждах – это акт любви к себе, и вы, скорее всего, несбалансированны и уже некоторое время этими нуждами пренебрегаете.

Многих из вас учили, что ставить на первое место собственное благополучие нехорошо, некрасиво, эгоистично. Что в том, чтобы всегда ставить нужды других на первое место, а свои на второе, есть что-то благородное.

Только одно это убеждение ответственно за «сгорание» столь многих любящих и заботливых людей.

Вы просто не можете привлечь к себе любовь и поддержку, которых ищете, если не принимаете эти энергии и не даете их сами себе. Этого не может быть,

поскольку вы не можете создать изобилие из недостатка.

Любовь к себе естественна, т.к. это аспект сознания единства. Мы призываем вас прекратить ставить себя на последнее место в своем списке приоритетов, прекратить самоосуждение.

Вы – жизненно важная, возлюбленная и чтимая часть своей планеты!

Вы не сможете испытывать радость этой истины до тех пор, пока не дадите и себе тоже ту же прекрасную любовь, заботу и понимание, что так щедро даете другим.

А сделав это, вы расцвете, и из этого созданного для себя места баланса и любви сможете предложить и другим гораздо больше.

Архангел Гавриил

**********

 

18.04.2014

Очень многие люди сосредоточены на том, что делают другие, и на том, что с этими другими людьми «не так».

Почему бы вам с сегодняшнего дня не сосредоточиться на истинной силе других людей, на их Божественности и способности самостоятельно справляться со всеми своими трудностями?

Это был бы очень мощный сдвиг, поскольку, вместо того, чтобы посылать им энергии осуждения и предположений о том, что они не способны сделать, вы начали бы возвышать их, поддерживая и стимулируя их рост.

Понимаете? Все вы, повзрослев, очень редко получаете энергию поощрения, которую, возможно, получали в детстве. Все вы жаждете истинного принятия, поскольку это энергия безусловной любви и сознания единства.

Вы все бесконечно сильны, Божественны и пользуетесь постоянной поддержкой. Вы слишком долго жили в плену иллюзии, что это не так, Дорогие.

Настало время радоваться друг другу и возвышать друг друга, напоминая себе и другим о своих огромных, Божественных возможностях в качестве просветленных людей на возносящейся планете.

Архангел Гавриил

********

 

19.04.2014

Практикуя принятие и позволение, вы превращаетесь в человека, которому другие люди считают безопасным показывать свое истинное «Я».

Понимаете ли вы, какой это драгоценный дар?

Архангел Гавриил.

*********

 

20.04.2014

Принятие – это противоядие от осуждения.

Позволение – противоядие от контроля.

Практика принятия и позволения дает другим людям пространство для принятия решений, основанных на том, что лучше всего именно для них, на особенностях их уникального пути.

Это поддерживает их опыт роста и самовыражения.

Хотя практика принятия и позволения для других очень важна, вам необходимо распространить эти энергии и на самих себя тоже.

Так вы перестанете ругать и корить себя, чем многие из вас злоупотребляют, а начнете поддерживать собственную истинность, признавая свои внутренние способности и доброту.

Дорогие, мы снова подчеркиваем, что принятие и позволение жизненно важны, поскольку являются аспектами безусловной любви и сознания единства.

Эти энергии должны быть доступны и применимы ко всем, включая и самих себя, для того, , чтобы закрепить высокие вибрации Небес на Земле, на вашей планете, идущей к просветлению.

Все изменения, к которым вы стремитесь, происходят в результате принятия этих энергий и ярко сияют в вашей прекрасной уникальной части Божественного Целого.

Архангел Гавриил

************

 

21.04.2014

Контроль, будь то контроль других людей, контроль обстоятельств, контроль духовных воззрений, контроль денег – все это старая энергия, больше не пользующаяся поддержкой на возносящейся планете.

Держитесь ли вы все еще за иллюзию контроля? Или принимаете сдвиг, ведущий к истинному творению?

Единственный способ двигаться дальше, который поддерживает вашу истинность, цель и радость – это рост и расширение, фокус и творчество.

Контроль – это энергия ограничения, в то время, как вы – это расширяющаяся энергия. Это наиболее простое объяснение, которое мы можем вам предложить.

Архангел Гавриил

*********

 

22.04.2014

Как жизненно важная и возлюбленная часть Источника, вы пришли на эту планету для того, чтобы расти и расширяться, поскольку это естественное состояние энергии Источника.

Вот почему на вашей планете так ценится свобода. Она необходима всем вам для роста, самовыражения и расширения.

Вот почему мы говорим о необходимости преодоления энергий осуждения, контроля, разделения и условной любви. Это энергии, ведущие к ограничению, застою, дискомфорту и отчаянию.

Настало время сознательных выборов и действий, поддерживающих то, что вы желаете закрепить на планете, скучая по энергии Дома.

Это означает принятие энергий интеграции, возвышения, поощрения, принятия, позволения, безусловной любви и сознания единства, мира и гармонии, Божественности в себе и других.

Вот что создадут Небеса на Земле, которые вы жаждете испытать, двигаясь вперед, в новую эру просветления.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

***********

 

подборка посланий создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий