Адамус — 6 шоуд серии «Страсть 2020».

1

Краткий перевод «прямой трансляции» в группе «Русская Шамбра» 02.02.20

 

Мы нарисовали сердце — этот символ, словно «любовь входит в землю» (узким концом вниз), а если нарисовать наоборот, то это символ — Вознесения (острым кончиком вверх)… Адамус

 

Песня на заставке к шоуду, перевод Larisa Kosh

Help, I have done it again

На помощь, я опять попала впросак,
I have been here many times before
Как до этого немало раз.
Hurt myself again today
Навредила себе опять,
And, the worst part is there’s no-one else to blame
И виноватых мне не найти никак.

Be my friend
Будь другом —
Hold me, wrap me up
Держи и защити,
Unfold me
Узнай меня,
I am small
Я совсем мала,
And needy
Но мне так много нужно.
Warm me up
Согрей
And breathe me
И помоги дышать.

Ouch I have lost myself again
Черт, я снова потеряла себя,
Lost myself and I am nowhere to be found,
Потеряла, и не нахожу себя нигде.
Yeah I think that I might break
Мне кажется, что мне конец:
I’ve lost myself again and I feel unsafe
Потеряна снова я и незащищена.

Be my friend
Будь другом —
Hold me, wrap me up
Держи и защити,
Unfold me
Узнай меня,
I am small
Я совсем мала,
And needy
Но мне так много нужно.
Warm me up
Согрей
And breathe me

Перевод текста от Olga Mittsukova:

Давайте, кратко накидаю о чем там была речь… Перед вопросами Адамус сказал, что в видео мы посмотрели краткое содержание развития нашей планеты. Мне нравится февраль. В январе холодно, все замирает, а в феврале все пробуждается понемногу, и это чувствует вся природа и животные, и деревья и это то, что сейчас происходит с шамброй на всей планете.

Вы не можете просто изучать, усиливать или ускорять своё пробуждение, и даже через другого человека сделать это невозможно. Ты начинаешь выходить из кокона, когда всё готово, не раньше и не позже, — хоть и страшно, но ты уже не вернёшься назад. Сейчас много приходит новых людей, и это только начало этой волны и будет ещё больше. И есть уже зрелая шамбра, которой я очень горжусь.

Адамус — это отражение вас и С-Ж.

Я работаю с вами, чтобы сломать это устаревшее движение Нью Эйдж, и я консультировался с Кутхуми, чтобы быть не таким жёстким (прямолинейным). Так что, сообщение для новеньких: если ты ищешь нового гуру, ритуалов или правил с инструкциями — то их здесь нет. Ты посвятил много жизней духовности, но сейчас это надо изменить, посвятить себя своему проявлению.

Здесь шамбра…., кстати, 14 февраля будет отдельное послание от С.-Ж. и так, ты здесь не из-за ошибки, ты здесь для своего проявления в этот важный момент для планеты. Это очень важный момент проявления и я хочу чтобы вы вчувствовались по мере нашего общения.

Сейчас все уже не линейно, даже мы не можем просмотреть дальше чем 50 лет. Ты можешь позволить уйти старым нейронам, которые были у тебя тысячи жизней, ооо (!) их около 100 тысяч миллионов и принять новые, адаптировать или создать новые, которые помогут тебе быстрее адаптироваться в новом.

Эти новые нейроны помогут тебе в принятии новых энергий и новых перспектив. Сейчас миллионы новых нейронов образуются, активируются у тебя и ты можешь это позволить. Для этого ты пришёл, чтобы понять новые технологии и как работает сознание. Это важное время, чтобы не упустить свой момент, происходят очень важные моменты изменения.

И на доске напишем их…

Первое -это изменение в иерархии, это уйдёт.

На планете все построено на основе иерархии. Это исчезнет и это может испугать многих, так как они привыкли к такому порядку. Но, это исчезнет благодаря технологиям и это важно для благосостояния всех людей. Есть те, кто пришёл в первую жизнь сюда на планету, их около одного млрд. Они выбрали это, но они живут в нищете и исчезновение иерархии изменит это.

Меняется анаятрон, молекулы, частички и хромосомы, и ты чувствуешь это в своём теле. И в социуме тоже исчезает иерархия.

Вторая вещь, которая меняется — это «внешнее»

Ты всегда был зависим от внешнего мнения о тебе, и так же воспринимал себя, как другие о тебе говорили. Позволь изменение этой перспективы, всё идёт изнутри. Это, как виртуальный мир. Они вне твоих энергий, все что ты воспринимаешь, исходит из тебя изнутри. Твое богатство находится внутри, нет ничего снаружи даже любовь, даже когда ты занимаешься любовью с кем то. Реально, ты занимаешься любовью с собой, со своей энергией (наверное я потеряю сейчас нескольких человек).

В психологии людей винить друг друга, но все внутри тебя, все сейчас можешь формировать и творить внутри себя, тогда внешнее исчезает…

Следующее слово «место»

На протяжении веков человечество жило в одном и том же месте, в этой же самой культуре и семье — это был привычный образ жизни. Он был ограничен. Это меняется, и в этом помогают технологии, интернет, средство передвижения. Технологии изменят это навсегда. Через 8 лет ты будешь путешествовать из Лос-Анджелеса в Нью Йорк за 40 минут.

Следующее слово «линейность»

Будущее всегда было здесь и ты всегда во сне мог посещать это будущее. Человечество будет очень дезориентировано, когда исчезнет линейность, и поэтому будет много суицидов, потому что не смогут управлять реальностью линейно, как это было прежде. Такие большие изменения!

Вы шамбра, перейдёте в «и» — есть одна реальность и вы формируете другую реальность, которая немного другая. И одна реальность существует, и другая. Ты можешь быть и музыкантом и инженером, один день более человек, а в другой — более свет/ мастер. Ты оба — это мультиреальность, многомерность. И сплю и пробуждение, и мастер и глупый.

Все, я готов к вопросам.

Первый вопрос: ты говоришь, что мастер сидит на скамейке и в то же время говоришь, что будем иметь страсть. Как я могу иметь страсть и просто так сидеть на скамейке?

Ответ — ты привык к человеческой страсти, но это ушло. Затем, ты прошёл долгий период без эмоций и страсти. Прошел путь от гусеницы — в бабочку. Страсть мастера — это быть. Чувствовать внутри себя это чувство — Я Есть. Страсть, это когда энергия отвечает на твоё сознание. Как мой свет и моё сознание меняет реальность.

Если ты думаешь, что твой свет и энергия где то там, во внешнем, где -то там вне тебя, то ты все — потерян. Все внутри тебя! Ты не будешь чувствовать страсть, как раньше. Это все равно, что бабочка захочет влезть обратно в гусеницу. Не думай много о страсти, как это будет, — просто почувствуй это внутри себя. Начинай чувствовать себя, свое Я Есть.

Как энергия все вокруг тебя меняет, только не трогай других людей не меняй их, а то будешь иметь много проблем. Наблюдайте изменения вокруг себя.

Второй вопрос: что обозначает быть реализованным? Дай пример.

Адамус: а я, не буду отвечать на это, чтобы не забрать твоё восхищение. Ты скажешь «это так просто, Адамус, это так просто…»!!! Ах, внутри нет никакой борьбы,это тотальная интеграция и прошлого и будущего. Выходи из борьбы с ветряными мельницами, ты боишься потерять привычные ориентиры и сойти с ума. Оставь все это и просто позволь.

Это последняя твоя жизнь. Так много всего можно сделать сотворить. Ты на земле бабочек, и не захочешь возвращаться в мир гусениц и снова страдать. Истинное творение — это не сотворить деньги, не то что я буду сотворять новую работу или новый дом. Истинное творение, это когда ты просто творишь из страсти, а потом смотришь что сотворил

Ты творишь, и затем входишь в своё творение. Это и есть истинная страсть. Я творю. Если ты сотворяешь, заранее задав, что именно ты будешь сотворять, то это манипуляции, а не творение. Истинное творение, это страсть творения и затем проживать / входить в это. Реализация — это Интеграция, Завершение и Творение Сознанием.

Реализация — это очень натурально, очень естественно. Меня всегда удивляют люди, которые считают что для реализации надо что то изучать, медитировать часами. Я не против медитаций, но ты не придешь к реализации только благодаря медитациям. Реализация это то, что произойдёт обязательно. Сейчас ты наполняешься тем, как ты придешь туда -легко и спокойно или с страданиями.

Третий вопрос: самое сложное я должен подождать/отодвинуть свою реализацию, так как у меня есть семья и дети. После реализации все мои близкие исчезнут из моей жизни?

Ответ: Самое большое отвлечение в реализации, это другие люди в вашей жизни. Все люди наполнены обязательствами, вы связаны с другими, зачастую из за кармы. Сними с себя обязательства и единственное, кому ты должен — это себе. Некоторые отношения уйдут из вашей жизни, и это хорошо.

Я бы назвал эту причину самым большим обманом/нежеланием идти в реализацию. И это смешно, потому что ты винишь других в своём нежелании быть реализованным (я должен ухаживать за своими родителями, или у меня дети). Ты их винишь за то, что не можешь иметь то, что хочешь. Это очень плохая динамика и очень дешёвая отговорка, трусливая. Неужели человек, с которым ты сейчас живешь, в итоге не оценит твои изменения?

Будет больше света на планете и твои близкие будут жить рядом с этим светом. Да, будут некоторые изменения, но они будут в итоге, благодарны тебе. Семья — это Причина наиболее частая и ошибочная не достигать своего просветления. Прими свою реализацию и наблюдай, что произойдёт. Это не эгоистично. Я не хочу чтобы кто то из вас использовал отношения, как причину откладывать свою реализацию.

Следующий Вопрос: можно ли с партнёром вместе войти в реализацию? Точнее, если я в отношениях с кем то, кто не в этом, могу ли я одна обрести реализацию?

(Адамус сначала спрашивает у троих сестёр из Канады хотели ли бы они все вместе войти в реализацию, а после уточнения Линдой, что вторая не в теме реализации, отвечает что да, конечно).

Ответ: Главное, в совместной жизни, ты не должен каждый день объяснять, что с тобой происходит, ни звать с собой. Я сказал бы, что это ещё одна причина не позволять себе реализацию. Ты выбрал остаться на планете. В прошлом, мастера не оставались после просветления, но вы можете остаться на несколько лет или больше. Настоящий воплощённый мастер не позволяет манипуляции, — он скажет: «выйди из моей энергии». 

Это миф, что просветленный очень вежливый, духовный такой, весь Муси-пуси и отвечает на вопросы. Нет, настоящий просветленный — прямолинеен и говорит все в глаза напрямую. Это правда.

Следующий вопрос: прошлый год был для меня сложным, обнаружили рак груди. И мой дракон выявил много паттернов, штампов по этому поводу. Я очень многое поняла и выбрала реализацию, и остаться на планете, и жить такую жизнь, как никогда не жила. Но, мой мозг меня обманывает и есть сомнения. Поэтому прошу тебя подтвердить я останусь жить на планете?

Ответ: по степени того, как ты приходишь в свою реализацию, будут изменения в твоём теле. Сейчас, достаточно травматично для твоего тела, все эти быстрые изменения происходят на очень многих уровнях. У многих могут обнаружить рак, или просто плохое состояние физ.тела. Я хочу, чтобы вы правильно реагировали на это — дали полное доверие телу.

Ты никогда по-настоящему не доверяла своему телу. Ты не должна идти по пути страдания. Это немного цинично, но твоё тело имеет возможность восстановиться. И если не само тело восстановится, то новые технологии помогут тебе в этом. Можно использовать технологии до определённой степени. Тело проходит по очень глубинным изменениям.

Ты можешь создать своё тело здоровым, хотя и надо пройти много изменений, но в итоге, ты создаёшь как бы некий храм, где твоё тело может восстанавливаться и оздоровляться, обретая способность создавать новое тело. Это не сам храм именно создаёт новое тело, а личность. Тебе не надо никуда идти для этого, можешь оставаться дома и твое сознание, и мысли создадут это. Изменение анаятрона изменит тело.

Буквально — архитектура этого храма с нашей стороны уже создана. И мы манифестируем/проявляем это на земле. Это пространство куда ты можешь войти и изменить/оздоровить своё тело. Это скоро проявится. Итак, если ты имеешь какую-нибудь болезнь, то должен позволить очистить это. Не руководить или контролировать, как это будет происходить, а именно Позволить! Вначале будет небольшое ухудшение, но в итоге все исцелиться.

Калдрэ не хотел говорить об этом, чтобы не опережать события, но мне хотелось бы поговорить об этом и раскрыть глубже. В своей реализации ты очень меняешься и не обязательно писать об этом в соц.сетях или писать книги о своей реализации. Со временем, ты станешь очень хрупким и чувствительным. И может произойти так, что встретишь кого-нибудь, кто тебе скажет: а ты разве не был болен раком в прошлом году? А сейчас хорошо выглядишь, лучше чем я.

И таким образом, можешь привести в алый круг ошибочно человека, который стремиться только вылечиться, а не изменить сознание и не хочет понять корень своей болезни. Эти вещи мы должны избегать.

— Можешь дать более точный пример, как будет изменяться наше физ.тело после реализации?

Ты будешь иметь возможность очищать своё тело очень быстро. Если раньше тебе понадобилось несколько лет, то сейчас ты сможешь делать это за несколько часов. Твоя биология будет отвечать быстро. Например простуда, — очень быстро сможешь избавиться. Так же, тебе понадобиться только пару часов для сна и твое тело будет восстановлено. Тело очень быстро будет отвечать тебе, чтобы вылечить рану или ушиб.

Вопрос: Хронические болезни тоже сможем исцелить?

Ответ: Это время чтобы позволить исцеление. Было бы странно не чувствовать сейчас боль, когда физическое тело проходит через столько изменений. Многое исходит из твоего старого ДНК. Форма, как твои нейроны контактируют с твоей энергией, с полем твоей энергии. Позволь этой боли быть, ведь она по какой то причине есть там. Ты позволяешь пройти этому и не сопротивляешься, не говоришь «ой это болит.»

Многие из вас, все ещё на каких то диетах. Оставьте это, ваши вкусы будут меняться. Боль — это сейчас натурально. Пройди это, просто позволь.  

…. дополню — либо позволь себе пройти через эту боль, либо ты останешься там, во всем этом навсегда. И если болит спина или ты после хирургической операции — позволь эту боль. Это застрявшие энергии. Иди в точку боли, ты дышишь и позволяешь. Проблема боли в том, что это застрявшая энергия и старый подход человека к этому.

Ты знал об этом, когда шёл на эту планету. И потом пришли новые энергии и биология начала меняться. Позволь в себе — кристаллическое пламя. Это как естественный процесс бабочки и гусеницы. Если имеешь страх — не спеши, позволь спокойно пройти через это. Все это, твоя энергия. Дыши глубоко и позволь Я-Есть Кто Я-Есть…

Следующий вопрос.

— Можешь ли бы быть реализованным, если у тебя есть импланты или другие искусственные части в теле?
— Да, можешь, абсолютно. Так не может быть, что твоя коленка не реализована. Ты не можешь прийти в Клуб Вознесенных Мастеров и сказать, что ты реализован кроме вот этой коленки. Реализация, в конце концов, это не физическое явление.

— ты сказал, что мы можем иметь 4 инкарнации одновременно.

— нет, я так не говорил. Я говорил множество воплощений. Не говорил, что четыре.
— хорошо. Когда, мы пойдём в реализацию, эти остальные, тоже будут реализованными?
— Значит так, прежде чем прийти в реализацию, ты должен интегрировать все инкарнации. Ты не можешь прийти один, оставив остальные, где то там. Это, как оставить зомби, шагающих где то там. Я реализовался, а по земле где то, ходят остальные мои инкарнации. Нет, это звучит странно.

Среди шамбры нет никого, у кого бы оставалось ещё одно воплощение на земле. Все интегрировали свои другие инкарнации. Поэтому новеньким не надо интегрировать очень быстро, не надо
экспериментировать.

Следующий вопрос.

— можешь поговорить больше о гипнозе? Как это влияет на наше сознание, и как будет в будущем?
— как реализованный, когда ты воспринимаешь информацию по телевизору или вообще ты понимаешь где твоя энергия, а где не твоя. Ты не позволишь манипулировать собой.

(в шоуде есть продолжение вопросов и ответов, но пока перевод в процессе)
*****

Вопрос я не поняла, а ответ на него такой:
— представь себе комнату приблизительно такую как эта но всю тёмную. И вдруг зажигается один огонёк, другой, третий…. Одно деревце начинает светиться, другое, все ещё есть очень много темноты, но и есть очень много света.

Свет это не сила, не надо агрессивно его подталкивать. Просто свети освещая потенциалы, такие потенциалы, которые люди никогда ещё не видели. Некоторые люди зашли в такую тьму, что видят выход только в суициде. И этот твой свет имеет потенциал пробуждать свой собственный свет внутри другого человека.

И так же освещает потенциалы в целом для человечества, особенно сейчас, когда входим во времена машин. Что случится с планетой в ближайшие 30 лет? Без этого света непонятно куда бы мы пошли и это не лучшее место. С этим светом будут освещены совсем другие потенциалы.

Много изменений на планете и во вселенной.

Твой свет помогает например тем, кто работает в лаборатории и внезапно их сознание меняется и они понимают, что это открытие можно применить для чего то хорошего, для изменения мира в лучшую сторону. Никто к тебе не придет и не выдаст тебе сертификат за то, что ты сделал. Но ты будешь знать, что твой свет меняет сознание.

Сознание сейчас находится в критическом моменте. Критическом не значит плохом, значит в переломном. Сознание, технологии, человечество …

Следующий вопрос. 

Хотим быть уверенными в своём изобилии, в личных достижениях, что это не исчезнет с реализацией.

— вы не правильно меня понимаете. Или ты остаёшься во всем старом или отпусти и пройди реализацию. Выйди из этих тяжёлых отношений или проблем, которые у тебя все время крутятся в голове день и ночь: «что должен делать, что должен делать». Что делать с этими отношениями, как будут жить без меня или другое что то.

Отпусти превозмоги это. Превозмочь это значит стать свободным от всего этого, отпустить. Ты не должен говорить партнёру, что тот должен уйти. Просто отпусти ситуацию и если партнёр уходит, то позволь ему это. Или ты останешься во всем старом ещё на 10 лет, или ты абсолютно все отпустишь.

Я думаю что мы все уже готовы отпустить все. (Аплодисменты). Просто позволь отпустить проблемы изобилия или здоровья и дальше все изменится.

Следующий вопрос.
вопрос: как мы будем общаться с другими после реализации? Как мастер с мастером или как?

-нет, вы заскучаете, устанете от общения со всеми. Так же Вы будете встречать очень творческих креативных людей. Есть очень необычные превосходные люди на этой планете. И некоторые артисты, которые специально пришли сюда в это время. Как ты будешь общаться с остальными?

Ты устанешь о них, от их старого коллективного мышления. Некоторые люди доведут тебя до слез своими драмами и нищетой. Это очень скучно и неинтересно, и ты спросишь себя для чего я здесь остался? Но много и невероятных людей, которые ничего и не знают о реализации.

Когда Тобиас вернулся сюда как Сэм и другие вознесенные мастера пришли сюда чтобы познакомиться с вами, стать частью вашей жизни, наслаждаться общением с вами. Линда, ты вытираешь слезу? Давай ещё раз посмотрим видео…..

****

 

Дополнительные сообщения:

14февраля 14.02. — будет отдельное послание от С-Жермена. И первого апреля 01.04 — будет бесплатная встреча с Вознесенными Мастерами

Choose your Reaction!
Оставить комментарий