Плеяды. Планета находилась в изоляции и вы меняете это!

0

 

 

14993516_1035369743235026_184444852144278772_n

 

 

 

Различные люди подвергнутся процессам изменения в различное время.

По мере того как человек получает определенный опыт, изменяется, осознает и интегрирует его, он может помочь другому пройти через то, что он успешно усвоил. Для тех из вас, кто стоит в первых рядах, опыт может быть непрост. Вы указываете путь. Когда вы сможете достойно пройти через изменения, вы проложите дорогу и покажете путь остальным.

Существуют карты путей с обозначениями определенных событий, которые могут произойти, если вы захотите включиться в эти схемы времени. Чем больше вы преданы процессу своей собственной эволюции в каждый момент времени, тем быстрее процесс изменения коснется самого последнего человека.

По мере вашего духовного роста вы разрушите то, что казалось бетонными плитами вашего сознания. Вы разрушите те идеи и концепции, которые ограничивали и сдерживали вашу эволюцию.

Представьте себе, что та частота вибрации, которая ограничивала человеческий опыт, — всего лишь одна радиостанция. Одна и та же радиостанция транслировала свою передачу в течение 300 тысяч лет! Все те же старые мелодии. Никто из людей не догадался попробовать настроиться на другую частоту и услышать иную мелодию.

Планета находилась в изоляции.

Светоносные нити —орудие Света, часть Света и выражение сути Света, Эти светокодированные нити существуют в качестве миллионов тончайших волокон, расположенных внутри ваших клеток. Соответствующие этим нитям комплиментарные волокна находятся вне вашего тела. Светоносные нити содержат в себе «геометрию Языка Света».

На данном языке передается рассказ о том, кем вы являетесь на самом деле. Подобные комплиментарные волокна не имели возможности до настоящего времени свободно поступать на планету, поскольку «темная команда» создавала вокруг планеты помехи, мешающие проникновению Света.

Светоносные нити — лучи Света, содержащие геометрическую форму языка. Они поступают из космического банка данных и содержат определенную информацию.

С семью чакрами внутри тела не так сложно работать.

Если вы позволите это себе, вы легко сможете их чувствовать. Первые три чакры являются центрами выживания, сексуальности и чувственного восприятия. Четвертая, сердечная чакра, — центр сострадания и связи со всем сущим.

Пятая, горловая чакра, связана с речью и самовыражением. Шестая, «третий глаз», — с ясновидением. Седьмая чакра, головная, открывает доступ к знанию о том, что человеческое существо — это не только физическое тело, но и нечто выходящее далеко за его пределы.

Восьмая чакра находится в пределах вашего непосредственного поля деятельности. Она «парит» на расстоянии 12 дюймов над головой. Большинство людей удерживает ее поближе к физическому телу.

Девятая чакра также близко расположена к физическому телу, она находится на расстоянии нескольких футов от него. Как только девять спиралей соберутся воедино, данная чакра поднимется в атмосферу Земли и будет служить в качестве земной чакры, соединяющей вас с энергетической решеткой планеты. Итак, это связующее звено.

Десятая, одиннадцатая и двенадцатая чакры располагаются гораздо дальше от физического тела. Десятая чакра, по мере включения в систему, будет располагаться в вашей солнечной системе. Одиннадцатая чакра выведет вас на уровень галактики, а двенадцатая будет заякорена где-то в этой вселенной.

Вы будете получать информацию из этих индивидуальных информационных центров, являющихся также коллективными центрами сознания. Научившись интерпретировать чакральный опыт, вы обнаружите, что ваша жизнь необратимо изменилась.

Вы будете приобретать богатый опыт, поднимаясь по лестнице своего самоотождествления, состоящей из системы чакр. Чакры — это энергоинформационные центры, подключенные к опыту различных инкарнаций, в которых вы находили творческое самовыражение своего индивидуального сознания в той или иной области бытия.

Вам абсолютно необходимо в последующие несколько лет охватить информацию, поступающую в ваши чакры, чтобы достичь самораскрытия индивидуального сознания и отождествления с суммарным опытом бытия, который вами уже был накоплен.

Когда люди существовали в правильном режиме, они воспринимали множество реальностей. Они были многомерными. Люди были равны «богам» по своим способностям. Вы сейчас начинаете снова пробуждаться к такому существованию.

Плеядеанцы через Барбару Марсиниак

******

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий