Когда Мастера Шагают по Планете Земля

0

Новое Сознание Мастера

Это — очень высокое сознание, обладающее невероятной мощью.

 

12241333_928805037201316_6613809951524248815_n

 

 

 

 

…Ваше восприятие реальности зависит только от того, как вы определяете эту реальность. Крайон не находится в двух местах одновременно. Крайон всего лишь имеет размеры Бога. Что бы ни происходило, Бог всегда здесь. Вы видите время, как прямую линию, лишь до тех пор, пока это представление не перестает быть частью вашего восприятия.

Вообразите себе длинную дорогу, которая будет символом истории и времени, а затем сверните ее в кольцо. Потом увеличьтесь до гигантского размера и поместите это кольцо себе на колени. А теперь взгляните на него. Теперь вы видите, как все события происходят одновременно. Именно так мы воспринимаем ваши Хроники Акаши.

КРАЙОН «Невероятный человек» 02.11.08

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=110

******

Крайон о Хрониках Акаши… 8-й слой ДНК

Вы сами в ответе за всё, что внутри вас. За всё! Знаете, что такое спонтанная ремиссия? Это — тело, которое прислушивается и затем делает то, что ему сказали…

Готовы ли вы к этому?

Вы способны контролировать всё это! И вы всегда были в состоянии делать это, но именно сейчас: Акаши начинают пробуждаться и вспоминать то время, в котором всё, что нужно было сделать, это: подумать о чём-то — и оно происходило!!! Это — очень высокое сознание, обладающее невероятной мощью.

КРАЙОН «ОТКРЫТИЕ ЕЩЁ БОЛЬШИХ АКАШИ» 21.08.16

*******

Крайон. Установление соединения. 2016 04.09, 1ч / Lee Carroll KRYON (аудиокнига №2)

 

 

 

 

 

 

Канал Прикладная Осознанность

https://www.youtube.com/channel/UC7XY4vNhu4HYiC82S-cARFQ

См. публикацию текста на сайте: http://wp.me/p12pVk-p06

*****

«Мастер – это мудрый и терпеливый внутренний голос, всегда присутствующий, всегда сострадательный, но часто неслышимый студентом из-за шума повседневной человеческой жизни. Мастер — уже внутри, уже Реализованный, уже Просветлённый, и никогда не находится дальше, чем на расстоянии вдоха.

Студент – это нетерпеливый ученик, сомневающийся человек, перепуганный, но всё же полный решимости искатель. Студент знает, что в жизни существует нечто большее, но не знает, что это или как туда попасть.

Несмотря на это, студент продолжает путь, движимый неустанным стремлением объединиться со своим глубоким внутренним знанием, независимо от того, сколько времени это займёт.Мастер и человек являются впрочем тем же самым».

Из книги «Мемуары Мастера». Адамус Сен Жермен

подборка по теме создана на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий