Новолуние 6 ноября 2010 года. Нести Свет!

1

Сияющий свет освещает вашу планету! Или, можно сказать, что Земля проходит сквозь высокие частоты.

Нужно быть хорошо заземлённым, когда Свет проходит сквозь ваши тела.

Marga: В последнее полнолуние моя подруга привела меня на лесную поляну возле Цюриха. Там находятся остатки часовни, посвящённой Богине ISIS. На этом сильном, святом месте мы могли соединиться с ISIS. Медитация была очень красивой и сильной. Во мне всплыли старые воспоминания о тех временах, когда я служила Великой Богине.

Ещё накануне я почувствовала сильные энергии Луны и сильную энергию ISIS. В сумерках я сбегала на мост через Цюрихское озеро посмотреть на полную Луну, и у мен было ощущение счастья. С этим чувством пришли и воспоминания о том времени, когда мне было 16 лет. Я шла через мост, и эти воспоминания изменяли меня – я чувствовала себя шестнадцатилетней и одновременно в моём нынешнем возрасте сорок лет спустя… Годы пролетели так быстро…

Описать это сложно. Ощущалось это, словно разные периоды наложились друг на друга и я могла видеть сквозь них. Это же я чувствую и в последние дни. По ночам я словно нахожусь в разных реальностях. Моё сознание не спит, а работает на других уровнях, и у меня возникает чувство, что я вообще не сплю. Иногда я смотрю и с удивлением понимаю, что сознание одновременно находится в разных местах. И я удивляюсь тому, что в течение дня я себя, собственно, хорошо чувствую.

Говорит ISIS:

Мои дорогие, я приветствую вас в любви!

Это так! Туман рассеивается. Это означает, что планету в последние дни заполнил сияющий Свет! Это не только мои энергии, здесь задействовано очень многое! Сияющий свет освещает вашу планету! Или, можно сказать, что Земля проходит сквозь высокие частоты.

Хотя в ваших широтах начинается тёмное время суток, в Мире так светло, как не было в последние двадцать тысяч лет!

Вам всем нужно время, чтобы постоянно адаптироваться к новому уровню. У каждого из вас это происходит по-разному и может вызвать в вас огромное изменение сознания, и даже страх, или всё это может происходить одновременно. Это глубокое очищение на всех уровнях. Вы уже знаете – увеличение Света всегда сопровождается очищением.

Нужно быть хорошо заземлённым, когда Свет проходит сквозь ваши тела. Для этого есть простое упражнение, которое вы хорошо знаете:

— Вдыхаете через коронную чакру, думая: СВЕТ…

— Ведёте дыхание в сердечную чакру

— Выдыхаете через сердечную чакру, думая: ЛЮБОВЬ…

Это очень просто и вы всегда можете выполнять, когда думаете: «Я устал, я не справляюсь», или «Я чувствую слабость, словно я не в себе», — наверняка есть и другие примеры.

С дыханием СВЕТ – ЛЮБОВЬ выполняйте и заземление. Для этого есть специальные техники и медитации. Вы можете применять их ежедневно. Это поможет и вам и Земле усвоить и ассимилировать больше Света. Например, Licht Meditation – Медитация Света (Нажмите на значок «Probehören»): http://www.isis-mysterienschule.com/meditationen.html

Используйте Свет для сохранения стабильности ваших физических тел. Потому что каждая блокировка в физическом теле, или каждая проявленная болезнь, — это плотные тяжёлые энергии, или недостаток Света.

И в следующие времена, и всегда, очень важно удерживать Свет и быть Светом, быть Любовью! Да, я знаю, я часто повторяю это. Истина проста:

— Быть Любовью и Светом!

— Оставаться собой.

— Нести за себя ответственность.

— Не напрягаться, быть счастливым и … наслаждаться!

Дорогие Великие Огни! Я желаю вам радостного путешествия в светлые сферы! Почувствуйте себя сопровождаемыми друзьями из Духовного Мира, почувствуйте меня рядом!

В глубокой Любви и уважении –

Ваша ISIS!

Мир, Свет и Любовь всем существам!

Сердечно Marga Neeraj Kade

Перевод Rina по согласованию с Marga Neeraj Kade

Прослушать: http://rutube.ru/tracks/3742105.html?v= … 8c6d4a031f

ISIS через Marga Neeraj Kade

http://www.isis-mysterienschule.com

Перевод — Rina http://forum.galactika.info/

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Choose your Reaction!
  • Туман рассеивается. Это означает, что планету в последние дни заполнил сияющий Свет! Это не только мои энергии, здесь задействовано очень многое!

    Сияющий свет освещает вашу планету! Или, можно сказать, что Земля проходит сквозь высокие частоты.
    ehfffiiiiiiiiii

Оставить комментарий