ВОЛНОВАЯ ГИМНАСТИКА — СПОНТАННЫЙ ТАНЕЦ

0

ВОЛНОВАЯ ГИМНАСТИКА — СПОНТАННЫЙ ТАНЕЦ


 

 

Тело человека хранит память обо всем, что произошло с ним в течение жизни и память эта положительным или отрицательным образом сказывается на нашем самочувствии, а в конечном итоге на качестве и полноценности нашей жизни.

Правильно воздействуя на тело, можно решить многие проблемы — как физического, так и психологического свойства.

Танец является одной из скрытых, невоплощенных ценностей личности.

Когда люди начинают танцевать, свободно двигаться, танец становится тропой, путеводной нитью в область нереализованных ценностей, желаний, невыраженных чувств.

Тропой к творческому потенциалу человека. Осознавая танец, танцуя свободно и осознанно, человек делает шаг к принятию этой свободы и творчества в повседневной жизни.

Все, что нужно — слушать музыку и свое тело, вместе с дыханием позволять телу двигаться так, как оно хочет. Когда каждое движение приносит удовольствие, тело становится живым, лёгким, пластичным.

Энергия начинает двигаться. Уходит боль в позвоночнике, суставах, головная боль.

Пробуйте танцевать только правой стороной тела, только левой стороной тела, только передней или задней сторонами тела. Пусть потанцует только попа! Танцуйте КОЛЬЦА и СПИРАЛИ ЗДОРОВЬЯ! 🙂

Фотография:

ВОЛНОВАЯ ГИМНАСТИКА — СПОНТАННЫЙ ТАНЕЦ


 


Тело человека хранит память обо всем, что произошло с ним в течение жизни и память эта положительным или отрицательным образом сказывается на нашем самочувствии, а в конечном итоге на качестве и полноценности нашей жизни.

Правильно воздействуя на тело, можно решить многие проблемы — как физического, так и психологического свойства. Танец является одной из скрытых, невоплощенных ценностей личности.

Когда люди начинают танцевать, свободно двигаться, танец становится тропой, путеводной нитью в область нереализованных ценностей, желаний, невыраженных чувств.

Тропой к творческому потенциалу человека. Осознавая танец, танцуя свободно и осознанно, человек делает шаг к принятию этой свободы и творчества в повседневной жизни.

Все, что нужно — слушать музыку и свое тело, вместе с дыханием позволять телу двигаться так, как оно хочет. Когда каждое движение приносит удовольствие, тело становится живым, лёгким, пластичным. Энергия начинает двигаться.

Уходит боль в позвоночнике, суставах, головная боль. Пробуйте танцевать только правой стороной тела, только левой стороной тела, только передней или задней сторонами тела. Пусть потанцует только попа!

Танцуйте КОЛЬЦА и СПИРАЛИ ЗДОРОВЬЯ! 🙂


 

 

 

Flora Novsky:

Под музыку, которая вам нравится, зажгите свечи и сделайте так,чтобы никто и ничто вам не помешало.

Это лечение, которое всем просто необходимо.

Лечение и удовольствие!

******


 

 


«О ДНК и фото, о биологических часах*

Главная особенность нашей генетической памяти состоит в том, что в ней хранится <<архив>> всей нашей жизни. Тут есть всё: какими вы были в детстве и как выглядели в юности, какими стали в зрелости, как выглядите и каково здоровье теперь.

В том-то и суть, что клетки <<помнят>> все физические копии вашего организма, начиная с рождения и до сегодняшнего дня. И если сейчас человек болен и немощен, в его ДНК есть и та копия, когда организм был здоров и молод. (…..)

 

*Биологические часы*

На пути к секрету молодости есть один очень важный элемент — это <<биологические часы>> нашего организма. Именно механизм <<биологических часов>>, подчиняясь сезонным ритмам, регулирует накопление и расход эфира в нашем теле.

Официально современной науке известно, что <<биологические часы>> в организме идут согласованно и образуют единую систему.

<<Часы>> отдельных клеток управляются <<часами>> органов. <<Часы>> всех органов настраиваются по <<часам>> центральной нервной системы, которая, в свою очередь, подчиняется главным <<биологическим часам>> организма — эпифизу.

Эта небольшая железа располагается в центре головного мозга, её основной функцией является регуляция эндокринной системы (выработка гормонов).

Эпифиз способен улавливать изменение электромагнитного фона Земли, всех временных и сезонных ритмов.

Каждую секунду, принимая, словно антенна,
биологические импульсы, он передает их на генетический аппарат, отсчитывая пройденное время.

В одном из исследований, проводимых в рамках изучения <<биологических часов>>, был проведен эксперимент, в ходе которого старым мышам пересадили эпифиз от молодых особей.

После такой операции они молодели, внешний вид и все показатели говорили, что их биологический
возраст совсем мал.

Тут нет ничего странного, ведь в пересаженном им эпифизе <<биологические>> часы ДНК проходили отрезок своей молодости и, попав в тело <<старой>> особи, запустили в ее клетках такой же процесс.

Можно сказать, что ДНК — это циферблат часов, а сигналы эпифиза — стрелки, идущие по этому циферблату.

Считается, что устройство <<биологических часов>> трудами многих исследователей уже почти разработано.

Однако порой этот механизм преподносит такие сюрпризы, которые не только не укладываются ни в какие научные теории, но и рушат все представления о работе нашего организма в целом.

Я говорю о случаях, когда <<биологические часы>> меняют свой ход. Они могут вдруг убежать вперед, превращая за год 20-летнего человека в дряхлого
старика, или вовсе поворачивают назад, идя из настоящего в прошлое.

И тут организм <<почему-то забывает>>, что у него мало стволовых клеток или
гормонов <<молодости>>.

В таких случаях просто включается какая-то невидимая программа, которая заставляет их снова вырабатываться, поворачивая время вспять.

С подобным феноменами иногда сталкиваются некоторые стоматологи, когда у их пациентов,
причем, людей довольно преклонного возраста, вдруг, как у младенцев, начинают резаться зубы.

А то, что стало происходить в ноябре 1997 года с
пожилой японкой Сэй Сёнагон, вообще вне здравого смысла генетиков.

В свои 75 лет эта женщина вдруг почувствовала необъяснимые изменения в своем организме. Сначала у неё исчезла седина, волосы почернели и приобрели
былой блеск.

Затем разболелись и стали кровоточить десны, так что она не могла носить зубной протез. Сэй отправилась к дантисту, и тот ошеломил
старушку известием, что у неё режутся зубы.


А дальше последовали и вовсе фантастические метаморфозы.

 


У неё стали разглаживаться и исчезать морщины,
а через два года Сэй Сёнагон перестали узнавать подруги на улице, поскольку она помолодела лет на двадцать.

Спустя еще год у неё возобновился менструальный цикл. На тот момент её внешний вид приблизился к отметке 30-летней женщины.

Известие о чудесном омоложении разлетелось по всем Японским островам. Никто не мог поверить, что женщине удалось вернуть себе былую красоту и свежесть, не прибегая к помощи хирургов.

Феноменом Сёнагон заинтересовались ученые.

Но тщательное обследование в Институте геронтологии не показало каких-либо отклонений: все происходящее с Сэй — вполне естественный процесс, свойственный человеческому организму, который по непонятным причинам вдруг
разбудил своеобразные <<гены молодости>>.

Еще один пример подобного феномена, но уже в Италии. Он произошел совсем недавно. Дата рождения этой женщины 29 мая 1896 года. На сегодняшний момент ей далеко за сто лет.

А вот внешность и тело! Она выглядит на 28 и не
только не стареет, а, наоборот, с каждым днем выглядит всё лучше и лучше.

Роза Фарон никогда не пользовалась косметикой и не делала никаких пластических операций. У нее 6 внуков, 15 правнуков и 16 праправнуков.

Проверка состояния внутренних органов, печени и кровяного давления показала, что и анализы у Фарон не хуже, чем у её внучек.

Но что еще удивительнее — они лучше, чем были десять лет назад! Кажется, время потекло для Розы вспять! Эксперты-геронтологи наблюдают за удивительной женщиной.

А пока в недоумении только разводят руками.

А вот случай, произошедший несколько лет назад уже с нашей соотечественницей. В одной из научных лабораторий Москвы проводили лечение
позвоночника путем восстановления нормального магнитного поля организма слабым электрическим током.

Во время одной из процедур лаборантка ошиблась
и задала не ту частоту на приборе. После этого сеанса пациентка, пожилая женщина, вдруг начала молодеть.

Она обратила внимание на то, что с каждым
днем бодрее себя чувствует и всё лучше и лучше выглядит. Сначала, глядя в зеркало, она радовалась, но когда её стали называть сестрой собственной дочери, забила тревогу.

Что же это за удивительные явления?

С точки зрения науки, этот необычный процесс называется <<возвратом Ферми—Паста—Улома>>.

Когда-то эти учёные обнаружили, что хромосомы нашей ДНК обладают странной памятью. Если не углубляться в научную терминологию, ДНК
можно сравнить с магнитофонной лентой, где записана программа биологического развития организма от рождения до самой старости.

По этой цепочке, как магнитофонная головка по кассете, бегают волны мозга (солитоны), считывая с неё информацию.

Ученые обнаружили, что порой мозговые волны могут перескакивать, как игла на грампластинке, и
прочитывать уже пройденную программу, включая прошлое состояние и вид организма.

В итоге у пожилых людей темнеют седые волосы, разглаживаются морщины, а тело наливается силой. При этом идет омолаживание всех органов и тканей,
причем, без всяких искусственных гормональных инъекций и т.п.

Что доказывает — ход биологических часов может быть как ускорен, так и обращен вспять. 

ИЗ ИНЕТА (часть статьи о волновой генетике)


 

 

 

Читать по теме —

Квантовое сознание: природа времени.

тема освещена на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий