АА Гавриил. Вселенная создает вам идеальные условия…

0

 

 

 

10639593_343214302522582_3147571779253919550_n

Ежедневные послания АА Гавриила

28.09.2014

Позвольте нам дать еще одно определение, легко понятное определение невероятной силе фокуса вашего внимания.

Проще говоря, фокус вашего внимания – это использование своей Божественной силы для того, чтобы дать благословение тому, на чем вы сосредотачиваетесь.

Ваше благословение говорит: «Я полностью подтверждаю эту энергию. Я согласен с ней и принимаю ее просто такой, какая она есть. Эта энергия соответствует тому, кто я есть, и тому, чем я хотел бы окружить себя.»

Понимаете? Мы не говорим здесь о преобразовании энергии или очищении ее. Давая свое благословение, вы полностью одобряете вещи такими, какими они представляют себя. Чему вы сегодня даете свое благословение?

Поскольку вы Божественны и чрезвычайно сильны, то, что вы благословляете фокусом своего внимания, это именно то, что вы выбираете продолжать.

Ваше благословение дает дополнительную силу благодарности еще большего определения и энергетического закрепления тому, что вы хотели бы больше испытывать в любящей Вселенной, чья величайшая радость состоит в реагировании на вас и на ваши пожелания.

Архангел Гавриил

**********

 

29.09.2014

Мы уже представляли вам идею о том, что фокус вашего внимания является вашим благословением. Вот почему ваше время, ваше полное внимание, так важно для всех ваших близких.

Ваше внимание считается вашим благословением, вашим одобрением, согласием, желанием продолжать отношения. Это объясняет, почему дети плохо себя ведут только для того, чтобы получить ваше внимание, даже если оно и носит «негативный» характер.

Они понимают, что направляя куда-то свое внимание, вы, тем самым, выделяете объект его приложения и выбираете его. Ваше внимание показывает им, что вы любите их и стремитесь продолжать ваши взаимоотношения, что успокаивает, сглаживает их неуверенность.

Независимо от того, какие энергии стоят за этим, они ищут вашего внимания, поскольку знают, что вместе с внимание приходит и благословение. Это также объясняет, почему поощрение является таким мощным средством работы с детьми.

Оно дает энергетическое благословение, заверение в продолжении взаимоотношений даже прежде любых действий.

Архангел Гавриил

*********

 

30.09.2014

Если вы понимаете, что каждый раз, когда вы сознательно соединяетесь с Источником, вы укрепляете мост между нашей и вашей стороной Завесы, вы можете видеть, как связь с Источником каждого человека стабилизирует ваш мир.

Простая приверженность высшим вибрациям и выравниванию обладает невероятной силой помощи и поддержки как каждого индивидуума, так и всего Целого.

Архангел Гавриил

********

 

01.10.2014

Дорогие, ваша жизнь всегда замедляет свое течение, когда вы входите в период интеграции энергии. Усвоение энергетического прилива всегда выходит в вашей жизни на первое место, поэтому Вселенная создает вам для этого идеальные условия.

Неожиданно вы можете обнаружить себя в очень тихом пространстве. Вы можете создать для себя такие обстоятельства как легкая рана, простуда или усталость, которые будут способствовать вашей относительной неподвижности и меньшей занятости.

Вы можете обнаружить, что список ваших дел практически чист, и если ваша профессия связана с помощью другим, то увидите, что у вас становится меньше клиентов и ваша загрузка становится меньше, поскольку люди не принимают никаких новых энергий, пока они находятся в процессе усвоения.

За вспышками на Солнце почти всегда следует период энергетической интеграции, чтобы вы могли перейти к большему принятию более тихого периода, следующего за ними, с пониманием устройства этого шаблона.

Как и во всем, что касается процесса вознесения, никакая конкретная энергия ( приход ее — прим.переводчика) не длится долго, и наиболее простой и легкий путь взаимодействия с ней лежит в принятии мудрости и помощи Вселенной, в знании того, что все разворачивается в Божественном совершенстве и для всеобщего блага.

Архангел Гавриил

*********

 

02.10.2014

В вашей жизни будет время, когда вы будете испытывать ускоренные энергии. В такое время вы ощущаете, как будто вещи идут к вам со всех сторон, все изменчиво и непредсказуемо, и все, что вы можете сделать – это надеяться на лучшее.

Хотя такие моменты и ощущаются очень интенсивно, они всегда ведут вас в лучшее место.

Всегда.

Представьте себе, что вы сплавляетесь по быстрой реке. Сначала вы чрезвычайно заняты и не замечаете ничего вокруг. Брызги летят вам в лицо, и вы даже не замечаете окружающего пейзажа, потому что сосредоточены на том, чтобы удержаться на плаву.

Вы пытаетесь управлять движением, но поток просто слишком силен, чтобы его можно было контролировать. На полпути вы даже приходите к мысли, что больше никуда не желаете плыть.

Однако вы понимаете, что остановка сейчас ничего вам не даст, поэтому просто концентрируетесь на том, чтобы как можно лучше удержаться на курсе.

Но неожиданно для вас стремнина кончается.

Вы проскочили это бурное место, и сейчас поток быстр и гладок. Неожиданно для себя вы можете отряхнуться и оценить окружающий вас пейзаж и энергии, в которые сейчас попали.

Вы знаете, что никогда бы не смогли достигнуть этого прекрасного потока энергий другим способом, кроме прохода этой стремнины.

Сейчас вы можете даже оценить ее силу и скорость, поскольку видите, что она очень быстро провела вас через многие энергии, вынеся вас в это новое, прекрасное место.

Дорогие, знайте, что любой период ускорения в вашей жизни длится ровно столько, сколько нужно, чтобы вынести вас к новой и гораздо лучшей реальности. Как правило, это достаточно короткие периоды, всегда несущие настоящие и долгосрочные перемены.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

 **********

подборка посланий на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий