Адамус и Тобиас. Свет вашей божественности. Шоуд апрель 2024

0

Это высший дар любви — в вашей тьме содержится нераскрытый свет

В духовных кругах слово «тьма» вызывает сильную реакцию, поскольку оно символизирует отсутствие света, невежество, зло и нечестие. Когда мы сталкиваемся с «плохими» вещами внутри себя, мы склонны отвергать эти тенденции, закапывая их еще глубже.

Но на самом деле эта внутренняя тьма — это величайшее сострадание Самости, существующее для того, чтобы служить нам с безусловной любовью. Это глубокое и даже противоречивое заявление Тобиаса: ваша тьма — это ваша божественность .

Но, возможно, приняв нашу собственную тьму, мы позволяем глубоко воссоединиться со всем, чем мы являемся, становясь истинным воплощенным Мастером на планете. В этом смелом сообщении Тобиас закладывает основу того, почему так называемая энергия «тьмы» служила вам на протяжении всей вашей жизни.

Он объясняет ее связь со светом и то, как тьма взяла на себя роль «духовной свалки» для всего того, что вы в себе ненавидите.

Тобиас говорит, что после того, как вы так долго сражались и отвергали тьму, думая, что это истинный враг, теперь пришло время позволить радостное воссоединение и полную интеграцию света и тьмы в вашем собственном существе.

Можешь ли ты быть таким смелым? 

«Ответ на ваши молитвы, ответ на все слезы, которые вы пролили – задаваясь вопросом, где находится Дух – всегда был здесь, скрытый за тем, что вам не нравилось в себе и мире вокруг вас ». ~ Тобиас 

Это материал Тобиаса, о котором говорил Адамус в апрельском шоуде 2024. 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий