Испытание на доверие…

0

Календарь света.

6 апреля 2015 года, понедельник – верю – не верю.

Испытание на доверие.

Разрушение дружественных связей быстрое и беЗповоротное.

Друг оказался вдруг… и не друг, и не враг, а так… Регресс. Или просто кармические связи своё отработали и люди эффектно уходят с арены.

В матрице не присутствует в открытом виде – подведение итогов, но по сути так и есть – мы какой-то период закончили и начинаем новый и большой.

Это мероприятие может иметь даже демонический оттенок, так как 666 способствуют и навевают.

Но, приложив духовность, соответствующие умения и таланты, нам по силам скорректировать и перенаправить этот энергопоток в созидательное русло: готовьте еду, рукодельничайте, мастерите и, вообще, просто приложите свои умелые ручки к чему-либо.

И тогда достижение намеченных целей пойдёт уверенно и по выбранному курсу.

Включено: милосердность, сострадательность, гостеприимство.

Напоминалка: денежность, опция малой защиты. 5/1 – в энергофоне праздник духовной компоненты, плоть противостоять не в силах. Активного и плодотворного понедельника, господа хорошие!

Свет-совет: всё к лучшему, отпустите ситуацию…так было задумано. И давно.

www.chkonia-sv.com

*****

 

 

 

21317_755300377924040_1617565498589305990_n

 

 

 

 

Иногда ты должен побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислушивается к тебе.

Иногда ты должен сделать шаг назад, чтобы увидеть, кто ещё стоит на твоей стороне. Иногда ты должен делать неправильные решения, чтобы посмотреть, кто с тобой, когда всё рушится.

Пауло Коэльо

Обвиняя кого-то в бедах, человек ничего хорошего в сердце не копит, только гнев, отвращение, обиду, ненависть.
Никто ни в чём никогда не виноват.

Эта истина должна пронзать разум и понимание любого человека. На этом должна быть построена жизнь каждого. Тот, кто это поймёт и осознает, тот перестанет винить, в первую очередь, себя за те или иные действия.

Это приведёт к тому, что человек примет себя таким, какой он есть.

Принятие себя — это ключ к изменению и эволюции духа.

Во-вторую очередь, тот, кто откажется от мысли, что кто-то в чём-то виноват, перестанет винить кого либо за действия, совершаемые им. Ибо если бы у человека была мудрость, то он бы не совершал злодеяний.

А в таком случае, такой человек достоин только сострадания, но никак не обвинения в том, что он сам не осознаёт.

Принятие других ведёт к избавлению от претензий в речи. Речь становится доброй, приятной. Так налаживаются отношения с окружающими.

Появляются новые друзья и просто доброжелатели.

Таким образом наступает момент, когда ваша речь способна изменить судьбы и умы людей. И тогда от слова, вы приступите к действию и наделите мудростью и любовью тех, кто в них так нуждается.

Вслушайтесь в то, что я хочу донести до вас. Ведь так замечательно, когда каждое твоё слово источает любовь и понимание.

Записки странника

******

ВЗАИМНОСТЬ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Многие разочаровались, ожидая взаимности и справедливости от других. Мы даем, и думаем, что щедрость всегда подразумевает, что во Вселенной существует кто-то еще, кроме Единого Существования.

Следовательно, с точки зрения нашей взаимной зависимости, мы ожидаем какого-то воздаяния за поддержку иллюзии разделения. Разве теперь мы не должны давать?

Мы обмениваемся подарками или ресурсами для поддержания равномерности, подобно океану, восполняющего себя самим собой.

Океан не ждет восполнения своих пробелов откуда-то со стороны. Поэтому, он не рассчитывает ни на какую взаимность. Преимущество щедрости – то, что на самом деле, мы даем самим себе.

Откровения Богов. Альмин

********

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий