Джеффри Хоппе и Адамус. «Жизнь Мастера, Часть 1 – Преображение»

0

 

 

Анита Морозова: появился перевод потрясающего (по ощущениям) Облачного Класса «Жизнь Мастера, Часть 1 – Преображение»:

~ Переход на следующий уровень…

Жизнь Мастера

 

 

 

 

13592835_1048087605306578_7963032421536276898_n

 

 

 

 

Часть 1 – Преображение

С Адамусом Сен-Жерменом

На Шоуде в январе 2014 года Адамус Сен-Жермен сказал, что мы переходим на следующий уровень нашего путешествия – переходим от пробуждения к мастерству.

Он предложил Шамбре по всему миру принять твердое решение двигаться к своему воплощенному просветлению и подарил значок Мастера (в форме пики) каждому, кто дал такое обещание.

А затем Адамус объявил о выходе совершенно новой серии «Жизнь Мастера», которая теперь доступна как облачный курс Алого Круга. Адамус говорит о том, что мы уже оставили позади пробуждение, и теперь пришло время сделать то, зачем мы пришли, – жить как осознавший себя Мастер.

Он планирует ежегодно проводить 2-3 курса из этой серии, посвящая их происходящим в наших жизнях изменениям.

Эти материалы помогут ответить на многие вопросы о жизни в просветлении, в них рассматриваются проблемы, которые волнуют человека, когда он сталкивается со стремительными изменениями тела, разума и образа жизни.

По словам Адамуса, наибольшему влиянию этих изменений подвержено физическое тело. Чтобы поддержать нас во время этого перехода, он начинает серию «Жизнь Мастера» с «Преображения» – рассказа о том, как наше биологическое тело впускает свет в каждую свою клетку.

То, что мы сейчас делаем, похоже на полный капитальный ремонт автомобиля во время его движения по автомагистрали со скоростью 150 км/ч. Адамус добавляет, что мы переживаем полиморфозу, становясь множеством одновременно. Это колоссальное преобразование – не удивительно, что мы ощущаем этот процесс в тканях, органах и костях нашего тела.

Курс «Жизнь Мастера – Преображение» включает в себя пять сессий продолжительностью около часа каждая. Сессии содержат четыре изменяющих сознание мераба. Регистрация обеспечивает 90 дней доступа к записям облачного курса.

Серия «Жизнь Мастера» создавалась для тех людей из Шамбры, кто перешел границу пробуждения и теперь готов жить как воплощенный Мастер. Все, что требуется для участия, – это ваш сознательный выбор.

Преображение – первый, но не единственный курс этой серии. Вы можете регистрироваться на любые части по мере их появления.

Введение (5:24) – С Джеффри и Линдой Хоппе

Сессия 1 – Перерождение (1:09:03)

Адамус рассказывает о том, что с самого начала нашего физического существования в каждой клетке нашего тела оставалось свободное пространство, готовое принять кристальные энергии тела света.

Однако когда начинаются эти изменения, тело не уверено в том, что происходит, и эти изменения приносят очень ощутимый психологический и биологический эффект. Наступит день, когда вы начнете совершенно по-новому осознавать свое тело. Оно станет посвежевшим, и вы будете чувствовать себя обновленным и по-настоящему живым.

Адамус также говорит о рождении в физическом теле – величайшем из чудес во всем творении, и рассказывает о том, что сейчас мы переживаем процесс перерождения. После объяснения физики рождения он приглашает слушателей в невероятное путешествие, в котором они могут заново пережить свое самое первое физическое рождение.

Учитывая происходившее тогда слияние, объединение и сжатие энергий, – это один из самых глубоких опытов, которые когда-либо создавало ваше сознание. И теперь, при помощи чуда позволения, мы снова можем через него пройти.

Сессия 2 – Биологический интеллект (58:47)

В этой сессии Адамус рассказывает о биологическом интеллекте – сознании тела. Он говорит, что за многие эпохи существования тело хорошо научилось поддерживать себя и развиваться.

Оно научилось жить, функционировать, умирать и рождаться снова и снова, вбирая в себя качества как из родовой линии, так и из массового сознания. На самом деле, по словам Адамуса, посредством смерти интеллект биологии позволяет себе отдохнуть, чтобы впоследствии заново себя воссоздать и продолжить свое развитие.

Далее Адамус объясняет, что мы находимся на межфазном этапе – также как вода при замерзании, когда она переходит из жидкого состояния в твердое. Мы находимся между двух равновесных состояний, только вместо того, чтобы совершить переход из одного в другое, мы станем и тем и другим одновременно.

Несмотря на то, что это естественный процесс, он приводит тело в замешательство, поскольку ни в одном из предыдущих воплощений оно подобного не переживало. В этом процессе перерождения невероятно важно соединиться с биологическим интеллектом и сказать ему, что все в порядке. В конце сессии Адамус проводит опыт воссоединения и обновления.

Сессия 3 – Тело света (1:11:11)

За многие жизни тело обрело свой баланс, но сейчас, когда вы впускаете в себя совершенно новый энергетический спектр, все меняется. Как же сохранить равновесие? Для этого необходимо пребывание в «И» и позволение – то есть такое глубокое доверие себе, что вы можете позволить все, что бы ни произошло.

Адамус предлагает наслаждаться всем, что вы любите в человеческой жизни, потому что именно это вы возьмете с собой в просветление. «Любите жизнь такой, какая она сейчас, – говорит он, – вместо того, чтобы концентрировать внимание на том, чего у вас нет, потому что именно это вы возьмете с собой в другие сферы».

Адамус рассказывает о необходимости понимания своего первого рождения в биологическом теле, поскольку это дает лучшее понимание того, что происходит с вами сейчас, во время вашего перерождения. Далее он дает подробное описание тела света и влияния его появления на физическое тело.

Он также говорит о том, что физическое тело не чувствует «согласованности» с полученными в прошлом знаниями, и объясняет, как лучше всего поддерживать себя в этом процессе преображения.

Сессия 4 – Позволение (46:09)

Адамус заверяет нас, что мы действительно проходим через процесс Преображения, но для его восприятия необходимо расширить свои чувства. Человек привык к тому, что ему нужно двигаться по своему пути, продолжать путешествие, но сейчас необходимо осознать, что все само к вам приходит.

Затем Адамус проводит чудесный мераб позволения. Он приглашает вас открыть свои чувства и позволить интеллекту тела расслабиться и довериться происходящему.

Он говорит: «На самом деле, позволяя, вы просто возвращаетесь к своему истинному чувству осознания». Это один из самых запоминающихся опытов, проведенных Адамусом.

Сессия 5 – Преображение (56:47)

После забавной метафоры о том, насколько большинство людей не заинтересовано в настоящей осознанности, Адамус рассказывает трогательную историю преображения Иешуа.

Он говорит, что в тот момент Иешуа не ожидал ничего особенного, но то, что он пережил, впустив тело света, ожидает каждого, кто позволит этому произойти. Безусловно, с этим связано много трудностей, но более широкая осознанность позволит вам совершенно по-новому взглянуть на все возможные «проблемы».

Чтобы поддержать дальнейшее изменение личной осознанности, далее Адамус проводит слушателей через простой, но очень глубокий опыт позволения собственного преображения. ~

http://store.crimsoncircle.com/the-master-s-life-chapter-1-transfiguration.html

Choose your Reaction!
Оставить комментарий