Трансмутация трехмерных форм. Продолжение статьи Лизы Ренье «Изменение линий времени»

0

Изменение линий времени
Лиза Ренье

Обзор: Происходит усиление всех энергетических полярностей, у одних людей усиливается внутренняя темнота, в то же время у других — значительно усиливается внутренний свет и духовная поддержка.- Продолжение статьи Лизы Ренее «Изменение линий времени» за июль 2016

********

 

 

75337106_4188600_gor4

 

 

 

Растворение уровней нижних измерений

Процесс растворения энергетических уровней более низких измерений в поле сознания и трансмутация их частиц в частотный диапазон следующего измерения, является частью механики Вознесения.

Поскольку планетарное и человеческое  тела развиваются на этих множественных уровнях частотного диапазона, форма энергетических уровней  ауры постепенно подвергается трансмутации. Как только личное энергетическое поле сравняется с большинством частотных диапазонов измерений, которые составляют единую Гармоническую Вселенную, энергетические уровни, соответствующие более низким измерениям, начнут растворяться.

Частицам растворяющихся уровней ауры открыты следующие уровни самых высших измерений, находящиеся в следующей Гармонической Вселенной. Это динамика Вознесения, посредством которой постепенно развиваются, переходя с диапазона событий одного измерения к диапазону следующего, человечество и сознание.

Поскольку скорость пульсаций частиц низших измерений ускоряется до ритмов частотного диапазона следующего измерения, происходит активации частоты, которая является естественной частью процесса увеличения света и развития сознания.

Некоторые из нас в течение многих лет замечали, что наши низшие энергетические центры смещались, и мембраны чакр растворялись. Основные энергетические центры все еще присутствуют, но жизненная сила циркулирует по всей эндокринной системе, органам и меридианам более эффективно.

Конусы чакр, в конечном итоге,  поглощаются высшими сознательными аспектами тела и полностью перестраиваются внутри энергий ауры. Поскольку низшие энергетические центры в коллективных полях также растворяются, такой же процесс трансмутации происходит и в планетарном теле и начинает замечаться во внешнем поле.

Планетарное тело преобразует свою трехмерную форму, чтобы подготовиться к предстоящему согласованию со следующим временным циклом.

Трансмутация трехмерных форм

В результате этих изменений на земном шаре происходит усиление всех энергетических полярностей, у одних людей  усиливается внутренняя темнота, в то же время у других — значительно усиливается внутренний свет и духовная поддержка.

Также  меняются атмосферный слой магнитного поля планеты и тон магнитного резонанса внутреннего ядра. Это изменяет магнитные резонансы, которые связаны с мыслеформами и архетипами коллективного сознания глобального мозга.

Это также означает, что в настоящее время основные принципы материи также претерпевают изменения, что может радикально повлиять на наши материальные события и память, изменив воспоминания, записанные во времени и пространстве.

То, что мы знали или помнили как наши воспоминания прошлого, могут измениться и восприниматься по-другому, как будто они были эмоционально совершенно другими. 

Когда мы переходим на новые линии времени, мы также смещаем фокус нашего сознания, что напрямую  влияет на развитие нашей личности на всех линиях времени. Это может изменить процесс согласования и воплощения нашей высшей духовной личности.

Для населения Земли становится возможным воссоединение с этапом развития сознания, связанного с одной из их духовных идентичностей в будущем.

На каждом этапе развития сознания, в зависимости от того, с чем происходит воссоединение, можно отождествить себя со своей идентичностью души, идентичностью монады или идентичностью аватара Христа, что позволяет вечному Я полностью управлять телом на Земле посредством  божественной воли.

Когда мы намерены развиться в бесконечное и вечное Я, как в свою истинную личность, мы становимся гармоничными и согласованными с линиями времени вознесения «Божественен, Суверенен, Свободен» Высшего Космического Закона.

(продолжение следует)

Автор: Lisa Renee —  Timelines Shift, (www.energeticsynthesis.com)

Перевод: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=10420

Choose your Reaction!
Оставить комментарий