Послание от Верховного жреца Телоса Адамы и Крайона. Аудиозапись

0

Все ругают погоду, но никто ничего с ней сделать не может. Остаётся только принять и получать удовольствие, признав что удовольствие бывает разным, как и погода…

(Сэмуэль Клеменс)

 

14184537_1214137855320397_2063096694482433467_n

 

 

Все зависит от сознания, от людей, от направления, которое люди решат выбрать.

И я знаю (потому что многие из вас приняли ответственность и вложили свои усилия в развитие этой планеты), что вы, конечно, хотите увидеть эти различные уровни сознания сливающимися вместе ради планеты и человечества, во имя всего того, творению чего вы способствовали и что вам так дорого.

Возможно так и произойдет. Мы узнаем это в ближайшие несколько лет. Возможно также, что эти два мира разделятся из сострадания и даже из некоторого варианта уважения к тем, кто выберет остаться в старом сознании и старом мире, и кто по-прежнему предпочтет получать ограниченный человеческий опыт, они получат именно такую возможность для себя.

А те, кто выберет более высокую форму сознания, новый вариант Земли, те, кто не ограничится только физической реальностью, те, кто не ограничивается только умом, а выберут вариант, где есть истинная свобода и суверенитет, те пойдут именно туда.

Как я уже говорил в некоторых других недавних выступлениях, если это произойдет, то изменение будет происходить естественным путем, без проблем, изящно, без крушения, без катастрофы, без распада этой старой планеты на части. Это будет просто внезапный сдвиг и попадание на Новую Землю.

(фрагмент)

Новый Алый Круг

****

Послание от Верховного жреца Телоса Адамы и Крайона

 

 

 

 

http://www.kryon.su/frm//viewtopic.php?f=20&t=1779

*****

подборка по теме на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий