Серия «Мастера» — Адамус. Путешествие внутрь себя

0

 

533836_351285188299581_1334643075_n

 

 

 

 

~ Что такое Мастер?

У вас было много представлений, концепций, мнений… Вы смотрели на других, кто мог быть Мастером. У вас были примеры в прошлом — сотни, тысячи лет назад — тех, кого считали Мастерами. Но что такое Мастер?

Мастер — это тот, кто осознаёт своё сознание. Он осознан. В очень большой степени это так. Он осознан. Вы можете добавить сюда кучу других слов — просветлённый, все остальные — но на самом деле это осознанность.

Большинство людей… они знают, что живут.

И даже хотя они отчаянно пытаются ощущать что-то в своей жизни — жизнь в своей жизни, — они знают, что живут своими страданиями, нехваткой, тем, что у них чего-то нет. Да, иногда — любовными историями, любовью, достижением чего-либо… Но по большей части — по большей части, они не осознают себя. Они не осознают своего сознания.

Действительно, они встают утром и следуют заведённому порядку — порядку, который был очень глубоко запрограммирован в них. Но никогда — если только очень редко — они останавливаются и говорят: «Я существую! Я Есть… Я Есть».

Мастер… Мастер знает, что он осознан, осознан в своём сознании. Настолько это просто. Простая, простая осознанность: «Я Есть. Я существую. Вот — я, всё остальное неважно. Ни то, что было до меня, ни то, что случилось в другой жизни, ни то, что случилось вчера. Это не имеет значения. Я Есть в этом моменте». Вот что такое Мастер. ~

~ Адамус Сен-Жермен, шоуд 6 серии «Открытие».

*****

~ Путешествие внутрь себя

Теперь остановимся на минуту, пока это не зашло слишком далеко. Отпустите представления разума о том, как ваше тело выглядит изнутри, поскольку вы начинаете думать: «Ох, должен ли он идти вдоль вены номер L42?» понимаете, — ”и блуждать? Должен ли?…” ”Хочет ли,» – понимаете, «хочет ли мой Пакаува пойти в мой кишечник?

Следует ли не пускать его в мои уши, в мои глаза?»

Отпустите фактическую часть прямо сейчас. Вы являетесь энергетическим существом. Вы являетесь энергетическим существом, которое создало физическое тело. Пусть Пакаува идёт в вашу энергию, не обязательно в ваше физическое Я. Пусть он идет в ваше энергетическое Я.

Дайте ему разрешение, это всё, что нужно от вас этой части вас, и пусть он блуждает. Пусть он бродит. Вы изнутри представляете собой царство. Физическая часть вас есть великолепное царство, и у неё есть очень много атрибутов, если вы думаете с точки зрения энергетики, а не чистой биологии.

Сегодня одна из проблем современной науки такая — «Если вы не можете увидеть это в микроскоп, то этого не существует». Правда, это меняется. Это быстро меняется сейчас из-за той работы, которую проделываете вы и другие. Уже признано существование энергетических атрибутов. И это будет продолжаться.

Есть группы, — не много, — но есть группы врачей-метафизиков, которые действительно начинают понимать энергетические потоки, связанные с физическим телом.

Позвольте вашему Пакаува сейчас углубиться в вас.

Пусть он бродит внутри вашего тела. Не говорите, чтобы он пошел в какое-то определённое место. Не просите его вылечить что-то прямо сейчас. Просто позвольте себе восстановить состояние, в котором вы знали ваше тело. Не ждите, что вы услышите голос Пакаува. Не ожидайте получить от него письменный доклад.

Это только фундамент вашего опыта работы с Пакаува.

Кстати, да, мы будем развивать другие виды ваших энергетических аспектов. Не обязательно это будет Пакаува, но это первый уровень. Мы будем развивать другие творения для службы вам, но давайте это пока опустим. Давайте действительно соединимся с Пакаува и поймём, что он путешествует межпространственно. Он всегда здесь.

Он может войти в ваше тело. Он может добраться до самого глубинного уровня внутри вас — коммуникационной системы вашего тела.

Система коммуникации вашего тела является замысловатой, хотя и простой, сетью магнитного, электрического, энергетического движения. Много различных видов физики. Много различных импульсов исходит. Но у вашего тела есть эта удивительная система коммуникации.

Это то, что позволяет вам делать несколько вещей одновременно — есть, ходить, думать. Тело рассылает слабые сигналы, слабые импульсы, постоянно. Миллионы, миллионы в секунду по всему вашему телу. Разве не удивительно то, что вы фактически не должны контролировать или отслеживать всё это?

Это происходит само по себе.

Это — чудо физической реальности.

Система коммуникации вашего тела обычно работает очень хорошо сама с собою. Но бывают времена, когда одна часть перестает общаться с другой. Хорошо известно сердце. Когда оно выходит из контакта с другими частями системы коммуникации, то у вас, конечно, появляется какая-либо болезнь сердца или инфаркт.

Сердце — физическое сердце — также связано с энергетическим сердцем. Это не ваша душа, но это действительно очень неотъемлемая часть вашего ощущения и чувствования. И временами она оказывается вне связи.

Определенно, связь между сетью вашего тела и вами — давайте не называть это вашим разумом, а давайте называть это вашим сознанием… — здесь существует большой разрыв. Вы знаете, например, в системе связи между вашим сознанием и вашим телом… если я (Адамус задевает кого-то) сильно толкну вас… (Адамус усмехается) извини, милая…

Если я сильно толкну вас, то вы это узнаете. Система коммуникации защелкивается на ситуации.

Сознание говорит: «Я подвергся нападению со стороны этого Адамуса» – с любовью, с любовью, — и оно говорит вам быть начеку. Но в целом ваше сознание находится вне всякого общения с системой коммуникации вашего тела. Система сейчас работает, но она работает на низком энергетическом уровне и в очень, очень Старой Энергии.

И она работает на фундаменте из сомнений и страхов.

Большинство людей – максимальное их число — боится своего тела, поскольку тело порождает боль и тело умирает.

На вашем месте я бы тоже боялся. Но вы приходите к такой точке, когда вы понимаете, в первую очередь, что боль является иллюзией — по большей части, и что тело, возможно, умрёт. Действительно, реальность такова, что вы имели серию физических смертей на Земле, когда вы умирали — иногда в сильной боли, иногда переходили сразу, — но вы оставляли ваше тело.

В Новой Энергии это не является необходимостью.

Вы берёте ваше тело с собой. Не то, чтобы вам было нужно ваше тело на другой стороне, но вы берёте с собой все его энергетические компоненты, всю мудрость тела, содержащуюся в физической плоти, которая является просто энергией, и вы приносите это с собой. Почему? Ну, по нескольким причинам.

Так вы лучше выглядите на другой стороне. (смех) Нет, на самом деле. Существа, которые никогда не имели физической жизни на Земле, они как будто плавают, понимаете, они вроде как нетвердо стоят на ногах. Они не вполне определены, на самом деле. Вы видите какие-то цвета в их энергии, но они не определены.

Но если вы были на Земле, и особенно если вы научились приносить с собой свое физическое тело, вы очень четко определены. И это очень круто на нашей стороне. Они не могут купить это здесь. (смех) Мне безразлично, какие правила моды в ходу. Но, вы знаете, они хотят этого.

И тогда вы смеётесь, потому что говорите: «Это просто. Это прямо там, на планете Земля». (громкий смех) «Счастливого пути! Увидимся через 10 000 жизней!» (громкий смех) Таким образом, это воссоединение с вашим телом имеет важное значение. Если вы выбираете вознесение, то вы собираетесь взять ваше тело с собой. Это гораздо лучше.

Нет ничего хуже, чем если ваши кости — ваши старые кости – будут похоронены в земле. Это верный способ — и магнитный способ затянуть вас обратно.

Если ваши кости находятся в земле, и в них ещё есть энергия, то это оказывается причиной следующего воплощения. На самом деле, это, вероятно, одна из самых главных причин реинкарнации, даже если сущность не хочет воплощаться. Их тело засасывает их обратно: рраз… – и любовник обольщен. (смех) Тело втягивает их обратно.

Итак, ваш Пакаува, когда вы приглашаете его внутрь вас, отправляется туда и помогает восстановить связь с системой коммуникации вашего тела. Система коммуникации не говорит человеческим языком. Она не говорит по-французски, к сожалению. Она не владеет английским.

Но она создаёт динамику, и модель, и знание, и я хочу, чтобы вы вернулись к этому. Я хочу, чтобы вернулись к состоянию, когда вы знали ваше энергетическое тело.

И ещё раз — не начинайте изучение книг по биологии. Вам не нужно поступать в медицинскую школу. Речь идёт об энергетике вашего тела и о способности восстановить связь с той частью тела, которая всегда имеет и всё ещё знает, как сбалансировать себя. Вновь отрастить конечности — это встроено там, и тому есть научные доказательства.

Но более всего — энергетически это полностью там. Это было отложено, заперто, считалось одной из самых больших тайн. Это не так. Это не так. Речь идёт о даваемом вами разрешении и о восстановлении связи с самим собой. Ваш организм сам себя исцеляет.

Теперь, если вы делаете это только для того, чтобы стать на несколько килограммов легче или выглядеть немного моложе, вы, возможно, захотите подумать.

Но если вы делаете это для восстановления или омоложения вашей биологической системы, чтобы вы могли провести больше прекрасных лет на Земле, получая удовольствие от того, от чего вы забыли получать удовольствие ранее – в течение тысяч предыдущих жизней, — то ваше тело скажет: «Да! Да!»

И вы сделаете глубокий вдох и скажете: «Я нахожусь здесь, чтобы играть. Я нахожусь здесь, чтобы наслаждаться. Я нахожусь здесь, чтобы получать удовольствие и быть изобильным — изобильным во всех отношениях, не только в деньгах, но изобильным во всех отношениях».

Это естественный путь. Другой путь — страдание, нехватка, болезнь — не является естественным. Не является естественным. Это, на самом деле, является искажением, это ложь, и это забирает гораздо больше энергии, чтобы жить таким образом, чем её требуется на то, чтобы жить как суверенное существо.

Итак, сделайте глубокий вдох и благословите вашего Пакаува отправиться внутрь, в ваше энергетическое тело, установить соединение с сетью коммуникации вашего тела. Теперь ваш Пакаува может начать восстанавливать подключение к вам сознательному, находящемуся в этом моменте Сейчас. Не ждите, что ваше здоровье начнёт сразу изменяться.

Знайте, что оно будет изменяться. Знайте, что оно будет изменяться.

Здесь присутствует один из вас, если ты не возражаешь, — пожалуйста, встань, — тот, кто может подтвердить правоту моих слов. (аплодисменты, встаёт Гаррет Анофски)

Гаррет, возможно, изложит это другими словами, чем те, что употребил только что я, но он знает, что ему пришлось вернуться обратно в себя. Да, он использовал помощь врачей и любовь Андры, которая до сих пор не изменила своего имени. (смех) У него есть любовь Шамбры.

Но ему пришлось вернуться внутрь себя, зная, что всё это там. Всё это там. Он не принимал никаких экзотических или необычных лекарств. Он не пил странную воду. Он не пел мантр и хоралов, и он также не очень много плакал. Он не взывал ко мне за чем-либо другим, кроме как сыграть немного в шахматы Новой Энергии. Это замечательная вещь.

Он отправился внутрь себя. Он сохранял это по-настоящему простым. «Я есть что я есть, и всегда буду». И это сказало что-то сети его тела и системе коммуникации тела. Он не работал с Пакаува, как мы собираемся это делать, но он пошёл внутрь и сказал: «Я есть что Я есть», и его тело услышало это. Спасибо.

ГАРРЕТ: Я получил то же напоминание, что и ты! (сравнивая цвет их пиджаков)

АДАМУС: Да, да. (Адамус усмехается) Но мое напоминание говорило: «Носи дорогой костюм». Не знаю (говорит о пиджаке Калдре), это выглядит, как будто яппи отправился в поход! (громкий смех, Адамус усмехается) (яппи – yuppies – добившиеся успеха молодые специалисты — прим. пер.)

Давайте сделаем глубокий вдох и действительно почувствуем суть вашего Пакаува. Это вы. Это аспект. Это ваше великолепие. Это ваше великолепие.

Теперь, когда он отправляется внутрь вас и работает для вас, а он работает для вас в состоянии сна, и во всё остальное время, позвольте ему начать приобретать форму, и менять облик, и преобразовывать его форму, и изменяться. Опять же, не ожидайте, что он будет говорить с вами, но это не значит, что он не намерен общаться. Здесь есть большая разница.

Разговор — это очень, очень грубая форма общения. Чрезвычайно грубая. Это подобно разнице между фальшивым пением одного человека и огромным симфоническим оркестром из сотни талантливых музыкантов и певцов, собранных воедино.

Понимаете, язык является плоским. Раньше он был намного бόльшим — во времена Атлантиды, Лемурии, поющий язык, — теперь язык является плоским. Довольно скоро Калдре будет здесь петь. (смех) Мы будем петь весь Шоуд вместе! Это выходит из зоны комфорта — для Калдре — полностью.

Итак, теперь сделайте глубокий вдох, и позвольте Пакаува делать своё дело. ~

~ Адамус Сен-Жермен, шоуд 3 серии «Мастера».

*****

подборка опубликована на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий