Барбара Марсиниак. Диверсанты Света

0

 

 

 

74977_815571625215996_6048856462668321542_n

 

 

 

 

Большинство людей не может осознать, что их история длится больше, чем несколько тысячелетий. Вы узнаете, вспомните и расскажете людям вашей планеты: история человечества насчитывает миллионы лет существования.

Вначале вы узнаете и интегрируете историю последних 300 тысяч лет на данной планете, чтобы выйти за пределы человеческой дилеммы. Помните о том, что вся история хранится внутри вас, внутри вашего индивидуального сознания, а не где-то вовне.

Энергия осознанности

Сегодня самое насущное как для отдельного человека, так и для всего человечества — понимание силы веры и силы разума. Эти два ключа к Знанию откроют человеческому сознанию новые перспективы неограниченных возможностей и блестящих творческих решений.

Верования — это в первую очередь соглашения о том, что представляет собой окружающий мир; личные и коллективные верования определяют содержание и границы вашего жизненного опыта в любую историческую эпоху. Ваши идеи, мысли и чувства воздействуют на окружающее вашу планету поле жизненной энергии.

Вы постоянно творите, и человечество уже переходит к стремительному пробуждению и осознанию этого потрясающего факта. Время, в которое вы живете, — время коренных, перемен, поэтому вам следует выказать немалую гибкость, поставить четкую цель, чтобы справиться с не поддающимися никаким прогнозам трансформациями, предстоящими человечеству.

Развитие способности ясно осознавать все, что вы делаете, чувствуете и говорите, способность сознательно выстраивать свою жизнь с помощью мысли, слова и дела крайне важны для того, чтобы жить, приобщившись к Силе. Принятие на себя ответственности за правильное использование Силы, которой вы овладеете, станет важнейшим уроком, извлеченным вами.

Диверсанты Света

Вы великолепные существа, члены Семьи Света, и вы находитесь на Земле в данное время с определенным заданием. Вы здесь для того, чтобы оказать помощь в создании новой парадигмы Сознания, совершить перемены, помочь переходу. Ключ к успеху — Любовь. Вселенная состоит из Любви.

Нынешние технические достижения на Земле разовьются лишь до определенного уровня, так как человечество еще не осознало необходимость Любви. Энергия может выражаться в разных формах творчества, но когда кто-то имеет дело с жадностью или ненавистью или любой другой эманацией, не направленной к Свету, ему позволяют продвинуться лишь до определенного предела.

При данном характере вибраций возможно получение лишь ограниченного количества информации. Основным же строительным кирпичиком вселенной является Любовь, поэтому на волне Любви возможна реализация всех возможностей. Итак, план заключается в том, чтобы вернуть на Землю понятие Света, который есть информация и любовь, т. е. творчество.

Для выполнения этого плана необходимы диверсанты —члены Семьи Света. Им необходимо проникнуть в систему, которая была преимущественно темной в течение многих эонов. Проникнуть и изменить ее.

Мы выступаем в роли таких диверсантов. Как мы уже говорили, наша собственная система нуждается в трансформации. Мы выполняем роль связующего звена между членами Семьи Света в самых разных системах, чтобы изменить нашу собственную.

Подъем вашего сознания благодаря любви и ответственности питает нас, восстанавливает нас, способствует расширению нашего Сознания. И мы можем эволюционировать дальше. Таким образом, не только мы являемся для вас друзьями, наставниками и помощниками — вы тоже помогаете нам.

Божественность человечества

Ответы на все вопросы скрыты в глубине вас самих. Вопросы выходят на передний план в вашем сознании для того, чтобы ответ поднялся из глубин вашего существа. Для того чтобы получить ответы на все ваши вопросы, необходимо, прежде всего, поверить в то, что информация действительно хранится внутри вас.

Человечеству предстоит получить великий урок. Вы осознаете свою божественность, свою связь с Первотворцом и со всем сущим. Вы осознаете, что все взаимосвязано и вы — часть всего.

В беспредельности космоса существуют бесчисленные цивилизации, и их представители приходили на эту Землю с самых ее первых дней. Не одни мы, плеядеанцы, пришли к вам с помощью; мы лишь одна группа из одной звездной системы. Есть здесь и другие, прибывшие по самым разным причинам.

Большинство инопланетян находится здесь для того, чтобы поднимать вас, но есть и такие, кто выполняет другие задачи.

Многие из вас связали себя с Землей многие тысячелетия назад посредством звездной энергии. Вы обладаете полным знанием о том, через какие трудности прошла Земля, сколько раз сдвигались материки и сколько раз помощь приходила «с неба».

Но эта информация была извращена, когда начали обожествлять тех, кто пришел «с неба» для оказания помощи в вашем духовном развитии. Как дети идеализируют взрослых, которые могут делать то, чего не могут они, так и ваше общество, по тем же законам, создало себе кумиров-богов.

Концепция, лежащая в основе данного метода обожествления, и есть одна из тех парадигм, которые вы пришли изменить. Мир трех измерений —это мир великого вызова, т. к. в нем возможны очень жесткие ограничения. Через данные ограничения формируются определенные структуры.

Участие в данном процессе для вас является творческим актом. Вы познаете себя как часть Первотворца, а Первотворец через вас получает жизненный опыт.

Барбара Марсиниак «Приносящие рассвет»

******

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий