Крайон через Ди Кэрролла. ПЛЯЖ «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЮЖНОЙ ЛЕМУРИИ – 2016» — 3ч

0

Побудь на мгновение Лемурийцем…

Давай отправимся в то время, вместе со мной… к той концептуальной ДНК… Побудь вместе с теми истинными Носителями «исходного семени», которые стоят перед тобой, и дают тебе Зрелость…

 

 

ПЛЯЖ «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЮЖНОЙ ЛЕМУРИИ – 2016» — 3ч

Сообщение Iureli » 08 фев 2017

Iureli: Эта встреча проходила на берегу Тихого Океана, и он как будто бы тоже являлся ее участником, напоминая о тех временах, когда тут жили лемурийцы. И Крайон дает здесь очень глубоко настраивающий ченнелинг-медитацию…
Другие темы:
1 ГОРА КУКА (АОРАКИ) ↔ УРАЛЬСКИЕ ГОРЫ
2 ОЗЕРО ТЕКАПО
3 ПЛЯЖ НА ЗАПАДНОМ ПОБЕРЕЖЬИ
4 ОЗЕРО МАХИНАПУА — КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
5 У ЛЕДНИКА ФРАНЦА ИОСИФА
6 ОЗЕРО ВАКАТИПУ — НАВСЕГДА

———————————————

ПЛЯЖ НА ЗАПАДНОМ ПОБЕРЕЖЬЕ

Этот живой ченнелинг был дан на одном из пляжей западного побережья Новой Зеландии 23 октября 2016
Аудиозапись ченнелинга «West Coast Beach»:http://audio.kryon.com/en/Beach%20at%20West%20Coast-16.mp3
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Океан совсем рядом… [Громко слышен мощный шум накатывающихся волн океанского прибоя…] И присутствующие образовали вокруг меня круг…

Иногда в таких ченнелингах бывает не так много глубокой информации, новых концепций: иногда — они просто есть… И сегодняшний ченнелинг это — не послание, это — медитация. Мне хотелось бы попросить тех, кто собрались вокруг меня:

«Просто расслабьтесь в этот момент… закройте глаза… и побудьте так, в эти несколько минут, чтобы вы могли визуализировать те вещи, которые я вам открою… и которых мой партнер не ожидает…» Если бы мы должны были как-то назвать эту медитацию, то таким названием было бы:

«Начала». То есть, именно не «Новые Начала», не «Изменение», — но просто: «Начала»…

[Крайон делает паузу… и все прислушиваются к шуму набегающих волн…]

Вы слушаете шум прибоя, и знаете о том, что вы — на Острове, и это очень уместно. То место, в котором вы сейчас сидите, или стоите, вовсе не обязательно является сакральным, до тех пор, пока вы не поймете, что сакральность — всё время с вами.

И потому, где бы вы ни решили собраться в круг, чтобы праздновать тот Источник Творения, который внутри вас… и каждый раз, когда вы это делаете, — вы создаете священное сакральное пространство. И именно это происходит прямо сейчас.

…Я хочу перенести вас назад в далекое прошлое…

Название тура, в котором вы участвуете, дорогие, связано с Лемурией. Хотя в те времена, когда сюда прибыли лемурийцы, это реально уже не была Лемурия: потому что в то время она уже была рассеяна по разным местам. Но те, кто прибыли сюда, были лемурийцами… И мне хочется немного рассказать вам о той культуре, лишь самую малость…

Много раз я беседовал с вами о том, что настолько сокрыто и настолько эзотерично, и что такое верование, какое было у них, — вам невероятно сложно представить. Оно было таким же, каким было всё верование,посеянное плеядеанцами повсюду, на всей планете… но всё же в Лемурии оно было особенным, и так продолжалось многие и многие годы…

…В те времена, когда произошло глобальное изменение ДНК всего Человечества — ДНК функционировала гораздо лучше, чем сейчас. Мы давали вам информацию об этом, как и о том, «почему» это случилось, и «как» это происходило…

И сообщали тот факт, что теперь ДНК уже возвращается к тому, какой была тогда… и даже идет ещё дальше… Но у них в Лемурии были приняты такие концепции и понятия, которые вы утратили на сегодняшний день, и одним из них было: Учение о «Началах»!

У них не было часов, они определяли время по Солнцу и Луне, и по звездам. И если происходили какие-то события, — то они происходили у людей: При чьем-то рождении, при чьей-то смерти, при чьей-то болезни, во всех этих случаях для них — просто приходило время ПЕТЬ!

В такие моменты они собирались все вместе, и они называли это: «Начала»! Вы конечно с легкостью могли бы понять, почему «Началом» могло бы стать чье-то рождение: Когда женщины собирались бы вместе и пели, пока не закончатся роды в воде…

[Крайон уже рассказывал о том, что в Лемурии роды происходили под водой, в специальных прудах] а потом они пели быопределенные песни, пока не послышится первый крик новорожденного. Но что можно сказать о смерти?

Лемурийцы не воспринимали смерть именно «как смерть», у них это тоже называлось: «Начала». И в каждом случае, когда происходила какая-либо перемена или сдвиг, — это называлось у них: «Начало».

В этом заключается принятие того, что концепцией Изменения не является само Изменение… что не существует прощаний, — это лишь: «Начала». То есть, каждое такое событие является лишь стартом для нового вида жизни, новой парадигмы жизни.

Если действительно случалась смерть, и это меняло почти всё в Семье… то и это событие называлось — «Начало», а покинувший этот мир, виделся всеми как «тот, кто хочет снова вернуться»… И это было известно, и потому это считалось «Началом» будущего нового воплощения Души.

Можете представить, насколько эта концепция создавала баланс — баланс, заключавшийся в отсутствии страха как такового… так, что даже сама скорбь смирялась перед этим «Началом».

Я хочу спросить у тебя: Какие «Начала» существуют в твоей жизни? Можешь ли ты оказаться здесь, вместе со мной? И в это мгновение, пока ты слушаешь мощный звук прибоя… между прочим, это тот же прибой, который и лемурийцы слушали… он был таким же для них, как и для тебя сейчас… — ответь мне: «Что же это?..

Что это такое – что случилось в твоей жизни и изменило её… и что ты сейчас оплакиваешь? Есть что-то такое, что тебя печалит?» Тот, кто слушает или читает это прямо сейчас: «Что происходит с тобой сейчас? Пытаешься ли ты преодолеть что-то?»

Это была моя проверка тебя — ибо высоко функционирующая ДНК является концептуальной, и она всё Изменение, весь Сдвиг, «видит» именно как «Начало». И это действительно является Началом: новой парадигмы и нового подхода, нового образа мышления… новых ожиданий, потенциалов, и конечно же… радости.

Лемурийцы учили, что: нет расставаний, нет прощаний, — и даже: нет реально Изменения! Когда их Остров начал погружаться в воду, и их интересовало только: через сколько лет он затонет полностью, — то это называлось у них: «Великое Начало»! [довольная улыбка Крайона].

Даже когда они покидали Остров, уплывая на своих каноэ, не ведая, увидятся ли вновь: «Великое Начало» — так называли они это событие… Это было концептуально и зрело. Это было общепризнано. И это работало.

И в то время, как вы слушаете или читаете это, даже в этой группе, сидящих и стоящих здесь: «Что ты видишь такое, что могло бы являться «Началом», в сегодняшнем дне? Есть что-то, что ты носишь с собой, и никак не можешь отпустить?»

…Побудь на мгновение Лемурийцем… Давай отправимся в то время, вместе со мной… к той концептуальной ДНК… Побудь вместе с теми истинными Носителями «исходного семени», которые стоят перед тобой, и дают тебе Зрелость…

Великие концепции…

Способ, как жить в спокойствии и гармонии, и… в отсутствии страха… Каково твоё «Начало», сегодня?.. И, пожалуйста, не употребляйте словосочетание: «Новое Начало», — так любимое вами, и даже моим партнером. Называйте это точно тем, что оно и есть: «Начало».

И если вы понимаете эту концепцию, то вам будет ясно:

Не существует «Конца», и никогда не было: Круг Жизни является замкнутым! Какая прекрасная вещь, если вдуматься: нет «Конца» — есть только «Начало»!

[Пауза… волны всё накатывают, и накатывают… с равномерным гулом…]

Прислушайтесь к шуму прибоя: Слышите? Он никогда не кончается… И нет никакой разницы: когда бы вы сюда ни пришили — тот же звук будет встречать вас… Это и Начало, это и Конец… Это — постоянно, и переходит одно в другое… точно так же, как и вы…

Таково это послание-медитация сегодняшнего дня…

И это так…
Крайон

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=1901#p3603

Choose your Reaction!
Оставить комментарий