Послание арктурианской группы от 12 февраля 2017 года. Вы являетесь свидетелями того, как пробуждаются массы и растворяется старое

0

Обзор: Истинная сущность каждого человека Божественна, независимо от того, как он может поступать или кем себя считает. Все живущие на Земле решили испытать чувство разделения, чтобы вновь вспомнить о Единстве.

Послание арктурианской группы от 12 февраля 2017 год

****

 

 

 

 

Дорогие, мы хотим поздравить вас с той храбростью, с которой вы сталкиваетесь с любыми проблемами, противостоящими миру и гармонии, которых вы ожидали. Никогда не сомневайтесь в том, что то, чему вы являетесь свидетелями, является необходимым для пробуждения всего мира.

В мире остаются те, кому необходимы мощные события, чтобы пробудиться или даже немого выйти из состояния самоуспокоенности. Многие увязли в клею иллюзии. Истинная сущность каждого человека Божественна, Свет независимо от того, как он может поступать или кем себя считает.

Все живущие на Земле решили испытать чувство разделения, чтобы вновь вспомнить о Единстве. Однако, на протяжении ряда жизней, многие потерялись в событиях разделения и неумышленно попали под гипноз коллективного сознания дуальности и разделения – трёхмерной системы взглядов.

Наблюдайте и будьте благодарны за всё, поскольку вы являетесь свидетелями того, как пробуждаются массы и растворяется старое.

Это  то, чего хотело человечество и что принесло в проявление. Те, кто жил с закрытыми глазами, начинают их открывать, а те, у кого глаза уже  открыты, начинают видеть более ясно. Тем не менее, будьте осторожны в суждениях о том, как должен проходить процесс пробуждения.

Сейчас мощное время, чтобы жить на земле, дорогие, поскольку Свет и помощь, поступающие с другой стороны, никогда не были такими интенсивными или доступными массам.

Знайте, что вы решили использовать это время для личного развития, а затем помочь другим своей работой, словами или просто тем, что поддерживаете свет.

Пришло время ещё раз обсудить проблему власти. Любой страх основан на убеждении, что что-то властвует над чем-то, будь то тело, микробы, законы, люди, любые обстоятельства и т.п., и даже Бог,  осуждающе смотрящий на вас  свысока.

Естественно, страх появляется у людей, потому что на протяжении ряда жизней, полностью опутанных дуальностью и разделением, они получили опыт на основе событий. Страхи, всё ещё сохранённые в клеточной памяти, продолжают проявляться  на протяжении всех жизней, пока не будут очищены, проявляясь без видимой причины.

Вы готовы понять и принять тот факт, что новые времена уже наступили сейчас, а не наступят в будущем. Пора признать, что ложные концепции и убеждения, независимо от того, насколько они привычны, должны остаться позади, если вы хотите развиваться дальше, подобно тому, как ребёнок, взрослея, оставляет позади свои игрушки.

Вы выросли из необходимости продолжать поиски или зависеть от инструментов для пробуждения — вы прибыли.

В результате обучающих событий на протяжении многих жизней, некоторые из которых были хорошими, а некоторые не очень, вы, наконец, достигли более развитой части своего путешествия, включающей процесс освобождения от трёхмерной системы взглядов и всей её кажущейся власти, если вы хотите восстановить и вернуть свою собственную власть как духовное выражение.

Всё – Единое Целое, и вы можете сказать, что это всё, чего вы хотите. Потому что есть только ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ. Таким образом, Оно должно быть единственным законом, реальностью, причиной, источником, субстанцией и т.д. – полным, цельным и самостоятельным.

На самом деле,  ничто не может иметь власти над вами, потому что вы уже являетесь воплощением этого и только наделяете его властью. Таким образом, если вы не верите этому…

Это означает, что что-либо внешнее, что, кажется, имеет власть над вами, является иллюзорным. Иллюзии – это то, что сформировано умом, происходит в уме, обусловлено верой в добро и зло, дуальностью и разделением. Поскольку есть только ОДНО ЕДИНСТВЕНОЕ, все видят одни и те же  картины.

Проявления трёхмерной системы взглядов отражают или страх, или счастье (дуальность). Знайте, что хорошие появления так же иллюзорны, как и плохие.

Это одинаково работает для всех, потому что есть только ОДНО, пока человек не решает выйти из-под зонтика коллективной иллюзии и не начнёт свой путь к освобождению.

ТОЛЬКО ОДНА ВЛАСТЬ является абсолютной, но претендовать на такое состояние сознания, прежде, чем оно будет достигнуто, очень по-человечески. Не выбегайте на дорогу с оживлённым движением с криком: «Бог — единственная власть, и ничто не может убить меня», потому что интеллектуальное знание истины не делает её правдой для вас.

Понимание абсолютной истины является первым шагом, за этим необходимо её применять на практике и интегрировать, пока она не станет достигнутым состоянием сознания, и можно будет жить на основе неё, не прилагая усилий.

Никогда не казните себя и не сопротивляйтесь упорно некоторым страхам, которые до сих пор могут иметь власть над вами.

Каждый человек всё ещё несёт (но теперь и очищает) старые клеточные воспоминания, основанные на страшных событиях прошлого.

Давно похороненные страхи часто проявляются при очищении, поэтому если это происходит, не паникуйте, потребуйте их уйти, поскольку это ваши  личные страхи, посмотрите на это, как на процесс избавления от страха,  просто позволяя ему пройти через вас и уйти.

Обычно, когда возникают эмоции страха, гнева, расстройства и т.п., просто допустите их, любите себя и признайте, что они ведут вас к более глубокой оценке вашей системы взглядов — «Как я думаю, что заставляет меня чувствовать это? Действительно ли это верно?».

Начните признавать и применять на практику Единство, зная что, если существует только ОДНО ЕДИНСТЕННОЕ, ничто не может существовать за его пределами.

Только ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ Божественное Сознание имеет завершённость, гармонию, мир, радость, изобилие, потому что только Оно является самостоятельным и самодостаточным, и ничто не может противостоять ему — если вы не верите в это.

Когда люди освободятся  от  того, чтобы наделять властью что-то внешнее, страх и другие негативные эмоции просто начнут исчезать, потому что их удерживает только вера в них. Это не означает, что весь мир сразу станет свободным, но так как вы освободились, ваш Свет будет автоматически добавляться к коллективному, потому что есть только  ОДНО ЕДНСТВЕННОЕ.

Свет, как более высокие частоты, воспринимается глазом, но энергию можно ощущать на всех уровнях. Более низкие и  медленные вибрации ощущаются тяжёлыми и плотными, и их можно почувствовать в определённых местах — местах, откуда сразу хочется уйти, даже, если другие люди могут не чувствовать ничего подобного.

Высшие частоты безусловной любви и истины проявляются как яркий и ясный Свет и ощущаются как радость, мир, гармония. Чем больше вы будете понимать, кто и что вы на самом деле,  тем более ярким и совершенным будет ваше энергетическое поле.

Вот почему ангелы и вознесённые существа кажутся Светом,  а святые всегда изображаются с нимбом вокруг головы, отражающим высокое вибрационное энергетическое поле развитого сознания. Мы говорим вам это, потому что всё больше из вас начинает или скоро начнёт видеть и слышать энергии и существ высших измерений.

По мере того, как энергетическое поле становится более совершенным, постепенно появляется способность настраиваться на  подобные энергии высших измерений — энергии, о которых до сих пор вы могли только читать, считая их чем-то  недоступным, тем, на что вы не можете настроиться.

Способность пребывать в истине, несмотря на обстоятельства, растворяет проявления. Всё, что вы узнаёте, на самом деле, духовная идея внутри Единого Божественного Сознания (помните, что Оно — всё, что есть, и поэтому нет ничего отделённого от ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО).

То, как понимается истина, полностью зависит от состояния сознания человека, который вначале просто отражает коллективную систему взглядов.

Божественная Реальность никогда не меняется, поддерживаясь Божественным Законом. Она просто Есть. То, как Она понимается, полностью зависит от того, как обусловлен и запрограммирован ум (средство осознания).

Например, насилие по отношению к другим – на самом деле низко резонирующая интерпретация постоянного потока энергии, текущего между всеми внутри Единого Целого.

Когда эта энергетическая связь интерпретируется умом, в значительной степени запрограммированным сознанием разделения, она выражается внешне как низко резонирующие, искаженные и загипнотизированные формы, которые преступник подсознательно считает предлагаемым решением.

Каждый человек, независимо от того, где он находится на  эволюционном пути, стремится к миру и любви, потому что мир и любовь — истинная природа каждой души. Однако, то, каким способом каждый стремится достичь этого мира и любви, отличается. Даже убийца считает, что делает что-то в некотором  роде лучше.

Пробудилось желание расширения  своих возможностей, но большинство всё ещё ищет трёхмерные решения. Однако, так сейчас и должно быть, потому что многие — просто новички на пути к расширению своих возможностей.

Очень скоро вы заметите, что многие пробудившиеся будут тянуться к вашему Свету, стремясь узнать  то, что знаете вы. Это  то, к чему многие из вас готовились.

Постоянно оставайтесь сосредоточенными, придерживаясь истины, несмотря на то, какие внешние проявления могут постучать в дверь вашего сознания.

Свет истины поддерживается Божественным законом, тогда как иллюзии поддерживаются только верой в них. Высшие частоты всегда заменяют и растворяют низшие, так вы помогаете миру развиваться.

Поскольку вы решили помочь миру пробудиться и идёте впереди массового сознания, порой может казаться, что вы одиноки, а окружающие, считающие трёхмерный мир  единственной реальностью,  не слушают или даже не уважают вас.

Если это происходит с вами, не поддавайтесь искушению защитить себя, а просто улыбнитесь, помня, что жизнь на земле не заключается в борьбе одной власти с другой при помощи слов или действий, но является путём пробуждения к пониманию ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ВЛАСТИ.

Что насчёт смерти? Вы должны подумать над этим. Может ли кто-нибудь когда-либо действительно умирать? Каждый из вас, как и все остальные на земле, делали это сотни раз.

Нет смерти – это этап. Это также касается и животных, поскольку они также развиваются.

Это новое время, старое закончилось, но отказывается уходить без пинка или крика.

Оставайтесь спокойными, несмотря на все появления. Делайте то, что чувствуете, необходимо делать, подписывайте петиции, выходите на демонстрации или просто спокойно поддерживайте Свет.

Независимо от того, что вы решите делать, вы должны нести намерение помочь другим людям пробудиться  к их собственной врожденной власти, а не просто сопротивляться какой-то внешней власти.

Намерение — тонкая, но мощная энергия, связанная с каждыми вашим действием, от самого маленького до самого большого. Всегда задавайте себе вопрос: «В чём состоит моё намерение?»

Если ваше намерение состоит в сопротивлении чему-либо, что, как вы считаете, имеет власть над вами, вы находитесь в старой энергии. Если ваше намерение состоит в расширении своих возможностей или помощи другим тоже сделать это, ваши действия несут высокочастотный Свет.

Намерение устанавливает энергию для любого действия и слова, независимо от того, насколько тривиальными они могут казаться.

Наблюдателям действия могут казаться одинаковыми, но если они совершаются на основе сознания истины и расширения возможностей, они текут с энергетическими вибрациями, способными к повышению любого, кто восприимчив к ним.

Пробуждённые — первопроходцы, и это вы.

Мы – Арктурианская Группа.

12 февраля  2017 года

Канал www.onenessofall.com
Перевод: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=12279

Choose your Reaction!
Оставить комментарий