Адамус. Пауза Мастера «Я Есть Комфорт»

0

Пауза Мастера «Я Есть Комфорт»

• Дискомфорт имеет ценность, но вы можете превзойти его

• Дискомфорт возникает из-за сопротивления хаосу

• Магия происходит в непредсказуемости

• Хаос просто означает, что вы еще не понимаете его

• Мудрость — это знание будущего.

• Это ваша энергия – как она может не сработать?

Боль и страдания являются неотъемлемой частью человеческой жизни и могут временно усугубиться, когда человек приходит к Реализации/Осознанию и живёт как воплощённый Мастер. Однако понимание цели и истоков дискомфорта может позволить человеку выйти за его пределы.

Будучи людьми, которые хотят, чтобы все было предсказуемо и определено, мы обычно избегаем и бежим от хаоса жизни. И всё же именно это сопротивление затем проявляется в виде боли в теле.

Когда мы можем погрузиться глубоко в бурлящий хаос, не борясь с ним, тогда в нашей жизни появляются мудрость, свобода и магия, а также глубокие чувства комфорта, лёгкости и изящества, благодати. “Хаос” — это просто энергия, которая не окрашена, неопределенна и непредсказуема.

Большинству людей это не нравится, и они избегают этого любой ценой. Но именно в этой непредсказуемости происходят синхронность и волшебство, и она наполнена радостью, спонтанностью и творчеством.

Впуская это в свою жизнь без сопротивления, вы можете открыть мудрость, которая заключается в знании того, что всё работает идеально. Тогда вы почувствуете лёгкость и изящество, благодать в физическом теле, потому что, когда вы знаете, что всё работает, вы перестаете беспокоиться о том, что вызывает дискомфорт.

«Когда вы погружаетесь в хаос, дискомфорт заканчивается, потому что сопротивления больше нет. Чему ещё сопротивляться, если вы полностью погрузились в себя? » ~ Адамус

Ссылка на магазин АК, русского перевода пока нет, ибо Пауза Мастера только вышла в эфир)

https://store.crimsoncircle.com/i-am-comfort.html

https://www.youtube.com/watch?fbclid=IwAR1w9hTKdgX5PcokDweurY87IDFYX_Ai6ozR9jsTbrOElJ5lbJ7IWPdfcHE&v=vLkMTBSoeSA&feature=youtu.be
Choose your Reaction!
Оставить комментарий