Крайон. Создайте вокруг себя Поле Любви

0

Создайте вокруг себя Поле Любви

Дорогие, вы ходите с огромным многомерным полем. Оно имеет ширину восемь метров и называется «Меркаба человека». Это прекрасная эзотерическая проекция ВАС. Неважно, что вы делаете! Ваш свет помогает этой планете, а не ваши дела. Ваш поиск того, кто вы есть, помогает этой планете.

Новый Человек будет помнить энергию прошлого. это воспоминание, на которое вы будете рассчитывать на помощь, вместо того, чтобы быть препятствием или сложной кармической энергией. Это личные отношения только с вами. Вы здесь, чтобы вы были собой больше всего на свете!

Мы просим, чтобы вы были той любовью, которой вы являетесь, той вибрацией, которая резонирует и создаёт больше вещей, чем вы когда-либо могли себе представить. Поверьте, что вы являетесь этой любовью. Поверьте, что вы являетесь этой вибрацией. И каждый раз, когда вы говорите «да» себе, вы говорите «да» всему, что находится в области вашего поля, и тогда создаётся новый мир…

Вы обладаете тем же интуитивным механизмом, что и животные, чтобы оказаться в безопасности в нужном месте и в нужное время. Но вы в это не верите. Вы взываете к Ангелу «парковки», но не к Ангелу жизни. Малое вам доступно, а большее кажется тайной. Как и прежде, схема такая же: «Дорогой Дух, где мне жить? Дорогой Дух, куда мне идти?»

И Дух отвечает вам, а вы считаете это интуицией.

И тут же вы говорите: » Да нет. Это мои мысли. Нет, я жду голоса с небес. Простите». Вы по-прежнему не понимаете, что именно так Бог говорит с вами — через ваш интуитивный голос, который держит вас за руку и проявляется первой вспышкой после заданного вопроса. Иногда вы получаете ответ еще до того, как был задан вопрос, ведь мы знаем, что вы собираетесь его задать…

Добро пожаловать в эпоху любви, доброжелательности, сострадания и действий!

«Дорогие, вы только начинаете переживать необъяснимую красоту того, чему мы учим вас. Вам не надо приобретать книги Крайона, не надо слушать другие каналы, но вот, что я попросил бы вас сделать. Поймите, что я скажу: более внимательно относитесь к тому, что является любовью для вас, и тому, что вы можете очень полно раскрыть часть вас, которая начинает становиться сострадательной к другим вещам в мире сверх того, кем вы являетесь сейчас, и это никогда не было таким для вас»…

«Я принимаю эту повторную калибровку. Независимо от того, что находится в моем теле в данный момент, это может исчезнуть. Если это неуместно, это может исчезнуть. Я стою как часть божества на этой планете — мудрый, подходящий, и я принадлежу здесь. Это мое время. Клеточная структура, послушайте: если есть что-то неуместное, пусть это исчезнет.

Пусть это смывается с отходами. Позвольте этому уйти, потому что это не считается подходящим, это не соизмеримо с энергией любови к Богу. Пусть только сострадание войдет в мое сознание».

«Это невероятно, но когда вы делаете последний вдох, когда вы возвращаетесь домой, вы узнаете имена миллиардов, которые являются вашей Семьей. И все вы — все радуются вашей красоте.

И это правда»…

Крайон

Choose your Reaction!
Оставить комментарий