Обнуление старых шаблонов

0

Обнуление старых шаблонов

Вы начинаете эволюционировать, и в этом развитии вы увидите то, что ожидаете увидеть – словами которые определяют это, будут целостность, прозрачность, доброта, доброжелательность и сострадание. Это начнет цениться выше, чем ревность, ненависть, гнев, и это будет новым началом.

Если вы изучали социологию, человеческое сознание, то знаете, что вещи, которые кажутся самыми важными и привлекают наибольшее внимание – это драма, ненависть, ревность. И затем эти вещи приводят к действиям, бросающим вызов дуальности, иногда доходящие до крайности, они влекут за собой потерю жизней.

Все это повторяется на протяжении эонов и эонов времени.

Эти эмоции, качества и атрибуты всегда преобладали и были важнее других. И вдруг я говорю вам, что новые важные для человечества задачи приходят со словами, и понятиями, о которых я упомянул чуть раньше. И найдутся те, кто, смеясь, скажет: «Удачи в этом, Крайон», потому что они все еще видят планету, которая находится в противостоянии, ненависти, проблемах и конфликтах.

Мои дорогие, у вас есть планета, которая начинает сдвиг и изменения, и вы начинаете видеть это в своих обществах с появлением определенных процессов, когда вещи начинают проявляться такими, какие они есть, и, хотя они всегда были такими, но внезапно стали неуместными.

Вы видите вещи, которые всегда были там, но вы, возможно, думали, что с этим ничего не поделать, и вдруг вы можете что-то изменить и очистить это. Это медленная эволюция человеческого сознания, она начинается с со стран первого мира и распространяется, потому что сознание и его эволюция глобальны – вы начинаете приближаться к своей Душе…

Источник: Крайон 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий