Крайон. БАЛАНС ДУХОВНОЙ ЭНЕРГИИ

0

БАЛАНС ДУХОВНОЙ ЭНЕРГИИ

Сегодня вечером мы хотим поговорить о передаче энергии. Хоть это и звучит скучно, но это механизм Духа, процесс Духа. Мы можем раскрыть некоторые вещи, которых ранее не касались. Мы хотим поговорить о том, что происходит с энергией в процессе перехода от старого к новому.

А как насчет чуда?

Куда уходит энергия? Каковы побочные продукты? Каков механизм, вовлеченный в это? Эти знания помогут вам даже в повседневной практической жизни.

Эта информация наконец-то может быть донесена до вас в энергии, которая способствует такому положению вещей с того места, где мы находимся, до группы людей, чьи истинные желания – повысить свои вибрации на более высокий уровень.

Среди вас, кто сейчас в комнате, очень мало тех, кто пришел, чтобы просто посмотреть и послушать. Ваше намерение создает энергию, которая позволяет настраиваться на возможность и потенциал достижения большей информации.

Я хочу немного рассказать вам о ваших наставниках (гидах), то, чего вы раньше не знали. Возможно, что в прошлых ченнелингах, в записях и расшифровках вы помните о притчах об ангелах-наставниках и людях. И вы можете припомнить притчу, в которой наставники не были задействованы.

Они как бы существовали, но не было ни движения, ни стимула. Они были, чтобы обнять человека. Для человека, не выразившего своего духовного намерения, существует очень мало возможностей.

Вы можете вспомнить, что в некоторых притчах (а их было много), когда человек выражал свое намерение найти Духа внутри себя, наставники приходили в восторг. Таким образом наставники были как бы «активированы».

И с этого момента начинается их работа. Они всегда находятся рядом, ожидая ваших действий. И сейчас все начинается для вас.

Существует система на этой планете. Прекрасная и милосердная, со свободным выбором. В этом и есть красота! И со свободным выбором ваша цивилизация прошла через «отметку» 2012 года. Год (2013) первый год развития Человечества с Новым Сознанием.

Прошлое — на него будут смотреть в один день, и социологи отметят как «Начало цивилизации», которая развилась именно от сюда. А все, что было до этого, было Человеками, которое просто пробовало воду сознания!

КРАЙОН

Choose your Reaction!
Оставить комментарий