В свое новое будущее… Полнолуние в Деве — 26 февраля

2

Юлия Герс — В свое новое будущее…

 

 

 

 

23 февраля 2013

Ретроградный Меркурий с 23 февраля пришел официально, его тень мы могли начать чувствовать уже неделю назад. Компьютеры и телефоны могут давать сбои, информация – теряться, намеченные встречи и поездки сбиваться или отменяться

(хотя вообще-то отмененные встречи — это теперь обычное для нас дело, Меркурий тут или кто другой? не имеет значения).

Взамен отмененных встреч и событий могут появиться демоны прошлого, чтобы закрыть старые двери, покончить с недосказанным или недорешенным.

У многих из нас, идущих впереди, может наблюдаться независимая ни от каких ретроградных планет, своя, индивидуальная история. По большей части – усталость и простое проживание день ото дня и следование за тем, что приходит. Нейтральность.

Но эта нейтральность может так же, как бы странно это не звучало, сопровождаться излишней чувствительностью, проявляющейся в слезах ни с того, ни с сего, желанием спрятаться и быть в коконе, ни с кем не общаться, и даже чувствовать себя как при гриппе.

И/или мы можем обнаружить себя посреди философских размышлений обо всем сущем, отстранённостью от происходящего или явным безразличием к текущей жизни.

Потому что произошло истинное смирение и принятие себя как единого целого. А это наполняет нас глубинным знанием о нас и нашем ближайшем будущем, расслабляет, растворяя последние бастионы страха и бессилья, и выводит на передний план Божественный порядок.

Приходящее новое проявляет себя по спирали, приближаясь с каждым днем все ближе и ближе.

Мы можем знать что это, хотя бы часть того, что сами приготовили для себя. (оно легкое и приносящее удовольствие). Кусочки головоломки становятся видимыми и окружают нас все более и более явно и настойчиво.

Представьте спираль на рисунке, на плоскости, она начинает свое движение с границ листа, перемещаясь, закручиваясь к центру. Мы – стоим в центре. Время, где мы обозначены сейчас — это когда спираль подошла к нам на две трети от границ листа, поэтому это почти здесь, на кончиках наших пальцев, и мы точно можем знать, что это будет.

Но это точно будет чем-то иным (от того, что мы имели или имеем сейчас), по ощущениям и даже по содержанию!

Вместо того, проявляется суть — наши действительные дела или пока только их ощущения. Возможно, это есть хорошо знакомое нам, и делаемое ранее, но сейчас это имеет другие ощущения и происходит иначе, само по себе, легко и в удовольствии.

А может быть, это вдруг и совсем неожиданно свалившееся на нас что-то, приносящее радость от взаимодействия, да просто от процесса. К которому нет привязки на будущее и на материальное. Просто сейчас это так, потому что Теперь дело в не том, чтобы выжить, а в том, чтобы радоваться жизни!

Праздники, которые немногим ранее могли вызывать отторжения, потому что стали заезженными шаблонами, в этом феврале пришлись как никогда кстати.

В эти дни коллективное сознание вибрирует радостью, празднованием, и мы ощущаем это, принимая и вовлекаясь, хоть и пассивно. Но мы их принимаем и приветствуем, что означает, что мы перешли на другую ступень, частоту, вибрацию, в миллионный очередной раз.

И в этот раз повышение своей частоты сопровождается хорошими ощущениями, ощущениями себя истинного. И мы сами, по большей части радуемся, предвкушая свои новые жизни, находясь в простоте и спокойствии.

Намасте,

Юлия Герс

Эта информация является интеллектуальной собственностью Юлии Герс©.

Источник материала сайт «FreeOcean”

http://freeocean.ru/blog-yuliya-gers/yuliya-gers/yuliya-gers-v-svoe-novoe-budushhee-23-fevralya-2013/#more-488

****************


 

 

В ночь на 26 февраля происходит очередное полнолуние в знаке Девы. Здесь находится Луна, а в противоположном Деве знаке Рыб находится Солнце в окружении еще трех планет: хозяина Рыб – Нептуна, Марса и Меркурия.

Дева – это Золушка Зодиака, самый работоспособный, добрый, сострадательный и заботливый знак, а Рыбы – Загадочный Мистик, который сострадает эмоционально.

Золушка волшебным образом сортирует крупу, пересаживает розы, чистит котлы и выполняет любую домашнюю работу легко и непринужденно. Ей помогают волшебные персонажи.

Поэтому – в это время вы можете переделать тысячу дел, но при условии, что приглушите своего внутреннего критика и уберете внутреннее сопротивление в виде страхов перед объемом работы или трудностью задач. Все ваши сомнения, самокритика, придирчивость к несовершенству только напрасно тратят вашу энергию.

Освобожденные ресурсы направляйте в работу и просто делайте то, что необходимо сделать, с радостью и любовью преодолевая трудные задачи.

Девой управляет Меркурий и он же управляет Близнецами, где сейчас находится Юпитер, аспектирующий данное полнолуние – он в его срединной точке. Эта планета связана с информацией и ментальностью, поэтому возможен информационный перегруз и зависание от перенапряжения.

Меркурий пятится назад с 23 февраля, поэтому мыслительная деятельность уходит вовнутрь – вы начинаете много анализировать, возвращаться назад – к старым идеям и проектам, наводить порядок в своих файлах и планах. Сейчас лучше не начинать ничего нового, не жениться, не подписывать важных бумаг.

Если это необходимо сделать, тщательно перепроверяйте все детали, потому что скорее всего придется возвращаться и переделывать, исправлять. Остерегайтесь ошибок и поломок техники. Могут быть любые сбои с информацией и их носителями и со средствами передвижения.

То же касается покупок электроники и гаджетов – сейчас лучше этого не делать (до 18 марта). Подарки женщинам на 8 марта покупайте с осторожностью и сохраняйте чеки – возможно придется что-то возвращать или менять.

При выделенной энергии знака Рыб – следуйте своей интуиции, погружайтесь в сердце, доделывайте свои дела, приводите в порядок окружающее и внутреннее пространство.

Сейчас благоприятно проанализировать, что вы сделали за прошедшие четыре месяца и подкорректировать рабочесть процессов, устраняя возможные неполадки или нерабочие моменты. Займитесь усовершенствованием тех проектов, над которыми вы работали.

cinderella1

Избегайте многозадачного истощения. Мы более чувствительны сейчас. Чтобы избежать информационного перегруза – давайте себе время отсортировывать и обрабатывать получаемые данные, все что вы узнали о себе и других.

До 11 марта подготовьте свой несколько раз пересмотренный план, который поможет вам заботиться о своем теле, уме и духе.

Итого, перед нами стоит очень много задач и мы не знаем за что хвататься, боимся не справиться вовремя, не успеть и «не попасть на бал». Делайте свою работу как добрая Золушка, выполняя то, что нужно и будет вам награда от мистических Рыб, высшие проявления которых :

Сострадание, прощение и исцеление без принесения в жертву своей самооценки

Использование энергий снов/фантазий для создания чего-то, что затронет сердца людей

Вера в то, что хорошо для вас

Освобождение от того, что вас истощает

Видение того, что лежит за пределами

Позволение вещам случаться


 

 


Низшие проявления:

Сострадание, прощение и исцеление, которые истощают вас

Использование энергий снов/ фантазий для пристрастия к чему-либо

Вера в нечто/ все, будь то полезно или нет

Убирание всех границ

Отрицание материального мира

Пассивное ожидание, что все случится само по себе

Дева представляет:

Аналитическое мышление

Скромность

Научиться кому, когда и насколько доверять

Такт

Ум

Изобретательность

Критичное мышление

Переваривать и усваивать (идеи и информацию) (Дева связана с кишечником)

Самый быстрый путь из точки А в точку Б

Работа (как служение)

Детали

Организация

Эффективность

Планирование

Стратегии

Порядок

Помощь

Ежедневная рутина

Служение обществу

Перфекционизм

Добросовестность

Пунктуальность

Диета

Упражнения

Здоровый образ жизни, здоровая еда

Исцеление

Целители (медсестры, доктора и тп)

Чистое намерение

Коллеги

Что делать:

Фокусироваться на наведении порядка, по крайней мере, в одной сфере своей жизни

Проанализировать какие части вашей жизни полезны, эффективны и релевантны и какие самопоражающие, истощающие и больше не применимы.

Пришло время действительно решить, что нуждается в вашем времени, энергии и внимании и что только отвлекает

Работайте по очищению пространства — дома и в офисе, также как и в жизни (люди и обстоятельства), это время окончания цикла или сезона

Попрактикуйтесь в отпускании контроля и признании Божественного Порядка

Ваши инстинкты как мышцы и их надо тренировать

Рыбы противоположны Деве, поэтому часто она видит то, что хочет видеть, а не то что есть

Анализируйте свою жизнь, но не застревайте в деталях, это еще одна вещь, которая уводит вас от Правды и Цели – чествуйте потенциал «большой картины», отсортировывая, очищая, освобождая любые блоки и доверие Богу и вашим инстинктам, которые приведут вас к следующему шагу на вашем пути.


РИТУАЛ НА ПОЛНОЛУНИЕ В ДЕВЕ

 

 


skrabВ полнолуния хорошо отпускать, очищать и освобождать.

При Деве можно взять ее отрицательные качества: это критичность, застревание в деталях, зацепленность за совершенство или перфекционизм, нудное нытье и придирчивость, чрезмерная суетливость и доходящая до фанатизма забота о своем здоровье, чрезмерное беспокойство, самокритицизм.

И так как у нас в это полнолуние много водной энергии Рыб -будем принимать очищающие ванны:)

Отпустить – не означает сдаться и ничего не делать. Это означает – мы отпускаем сопротивление и борьбу против истинности момента.

ОЧИЩАЮЩИЙ РИТУАЛ

Необходимые предметы: ванна, соли для ванной, скраб для тела, свечи, музыка.

Сделайте теплую ванну (если нет ванны, можно принять душ, но лучше погрузиться в воду – вы можете символично погрузить свои руки в таз). Зажгите свечу и включите расслабляющую музыку, погрузитесь в свое сердце.

Добавьте очищающую соль в воду. Любое ароматическое масло тоже подойдет. Главное – расслабиться и позволить себе получить удовольствие.

Когда вы позволили себе расслабиться, подумайте о тех вещах, которые вы хотите отпустить.

Поместите свое внимание в свое сердце и сделайте несколько глубоких очищающих вдохов и выдохов. Затем возьмите скраб для тела и мягко растирайте его по всему телу.

Делая это, представляйте как энергетически вы счищаете энергетическую кожу, которая больше вам не нужна. Поблагодарите себя.

Ополоснитесь чистой водой.

Наблюдайте как вы будете себя чувствовать после этого и что происходит в течение дня и в последующие дни.

Людмила Кинг – алхимический астролог, автор проекта «Алхимия Жизни»

(специально для Ключей Мастерства)

http://kluchimasterstva.ru/polnolunie-v-deve-26-fevralya

********


 


подборка по теме на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  •  
    «Освобождение от того, что вас истощает
    Видение того, что лежит за пределами
    Позволение вещам случаться»
    Хорошие советы, БЛАГоДАРЮ!
    Но я без шуток не хожу поэтому прочитав: 

    Сейчас лучше не жениться
    расхохоталась.: «Чессс слово не буду, да что я «одичала, что ли»? ИХ-хих!
    Обожаю Луну, подруженьку мою)) Ночью в лесу она замечательно слушает и светло улыбается)))

     

  • Я как раз прогулялась сейчас под этим дивным круглым каменным светильником, отражающем солнце, да так что загорать можно. Луна для меня источник успокоения и надежд.

    А это настрой под луной

    У нас в раю.  Ирина Богушевская

    Ждать не надо лета, чтоб узнать, что счастье есть.
    Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь.
    Я узнала тайну: для надежды, для мечты
    Мне никто не нужен. Даже ты.

    Апрель у нас в раю с золотыми лучами.
    Сентябрь у нас в раю – с серебристым дождём.
    Здесь счастье нам дано и в любви, и в печали.
    Оно со мной в тот миг, что я плачу о нём.

    Будь благословенным, детский смех у нас в раю,
    Вешнее цветенье – и первый снег у нас в раю.
    Верность и измена, боль и страсть, и тьма, и свет –
    Всё здесь есть. Вот только говорят, что смерти нет.

    Июль у нас в раю сыплет звёзды ночами.
    Ноябрь у нас в раю плачет ночью и днём.
    Здесь счастье нам дано и в любви, и в печали.
    Оно со мной в тот миг, что я плачу о нём.

    Молча смотрит бездна на летящие огни.
    Ах, Отец небесный, Ты спаси, Ты сохрани.
    У черты последней, жизни вечной на краю
    Я скажу: Оставь меня в раю, у нас в раю.

    Ведь там опять весна расплескалась ручьями.
    Ведь там опять зима с этим белым огнём.
    Оставь меня в раю, средь любви и печали.
    Я всё тебе спою, что узнаю о нём.

    https://www.youtube.com/watch?v=cDk-4gSHPBM

Оставить комментарий