АА Гавриил. Мы желаем вам получения полного опыта

0

1619499_656160137772790_1649361593693060217_n

Ежедневные послания АА Гавриила

07.05.2014

 

Многие из вас не любят принимать дары и помощь, потому что чувствуют себя в долгу перед «дарителем», а вам не хочется быть в долгу ни перед кем.

Давайте выразим это таким образом.

Если вы понимаете, что являетесь творцом собственной жизни и притягиваете к себе то, что желаете испытать, разве вы не должны ради самих себя принять всю эту любовь и поддержку?

Архангел Гавриил

*********

 

08.05.2014

Нам кажется интересным, что люди в разные периоды своей жизни ограничивают себя разными убеждениями.

Веселье – когда вы молоды.

Приключения, когда одиноки.

Жизнь для себя, когда дети вырастут.

Мудрость с наступлением зрелости.

Если вам повезет, то вы сможете найти покой прежде, чем уйдете из этого мира. Какие ограничивающие правила вы устанавливаете сами для себя!

Дорогие, мы желаем вам получения полного опыта.

Как это грустно, что повзрослев, вы отворачиваетесь от радости и веселья! Живите! Знайте, что единственные правила, действующие для вас – это те, которые вы устанавливаете для себя сами.

Откройтесь бесконечным возможностям, ожидающим каждого из вас, и получите весь возможный опыт!

Вы можете создать для себя такую жизнь, о которой мечтаете в любом возрасте и в любой период своей жизни.

Архангел Гавриил

********

 

09.05.2014

Почему бы вам не встретиться в эти выходные со своим внутренним ребенком? Позвольте ему стать частью того, что вы всегда хотели делать, но по какой-то причине не делали. Если это означает попрыгать через лужи (или в них) – сделайте это.

Если это значит купить себе игрушку, которую ваши родители не могли себе когда-то позволить – купите ее. Если это связано с едой, которую вам когда-то не позволяли – позвольте себе съесть это.

Устройте своему внутреннему ребенку праздник. Сходите в магазин игрушек, в кино, в зоопарк, любое место, о котором мечтали в детстве, и впитайте в себя весь опыт той радости, которую не получили в детстве.

Это еще один пример того, как можно дать себе любой любящий опыт, в котором вы когда-либо нуждались. Это не говорит о том, что вам не нужны другие люди, Дорогие.

Это говорит о том, что вы уже настолько здоровы и целостны, что вам нужно только ярко сиять, принимая жизнь, о которой вы мечтаете.

Это говорит о том, что вы уже настолько целостны, что будете излучать здоровье, баланс, безусловную любовь и принятие всему, в чем вы входите в контакт, притягивая, в свою очередь, все это и к себе.

Архангел Гавриил

***********

10.05.2014

Самый простой способ вспомнить о том, почему вам хочется жить в принятии – это подумать о служении другим. Именно когда вы практикуете смирение и принятие, Вселенная лучше всего может служить вам.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

 ************

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий