АА Гавриил. Вы можете жить в пространстве творения с полной поддержкой

0

Вы можете создавать те же магические комбинации элементов, когда захотите, привлекая для этого операционную систему сотворения в смирении и следовании с потоком, и жить гораздо более продуктивной и радостной жизнью, чем когда-либо раньше.

 

 

 

10406627_10205751942028872_352823757774417486_n

Ежедневные послания АА Гавриила

05.01.2015

Красота потока состоит в том, что он всегда приведет вас туда, куда вам необходимо для вашего роста, исцеления и расширения. Он сделает для вас все. Нет необходимости постоянно искать не исцеленные свои части для того, чтобы освободиться от них.

Если вы двигаетесь в потоке и с потоком, и вам нужно что-то рассмотреть и решить, вы осознаете это в наилучшее время и наилучшим для самого быстрого и легкого исцеления образом.

А затем пуститесь в следующее большое приключение.

Архангел Гавриил

********

06.01.2015

Дорогие, а что если вам отказаться от усилий и принуждения и постараться вместо этого практиковать бытие и пребывание в потоке?

Ведь если бы усилия действительно составляли бы основу и секрет вашего успеха, все вы жили бы сейчас так, как мечтаете жить. Не так ли?

Мы видим ваши титанические усилия, ваши взлеты и падения, снова и снова, и опять возврат к той же системе, которая не дает вам устойчивых и удовлетворяющих вас результатов.

Пребывая в бытии и в потоке, вы получаете всю универсальную поддержку, доступную вам, используя ее для помощи своим творениям.

Все двигается в одном и том же Божественном направлении. Была ли у вас когда-либо вдохновенная идея, которой вы следовали?

Замечали ли вы, как быстро легко и радостно все тогда получается?

Многие из вас испытали на себе эту магию, однако вместо того, чтобы следовать в потоке, по привычке возвращаются назад, к старым способам прикладывания усилий.

Мы здесь для того, чтобы сказать вам, что вы можете жить в пространстве творения и с полной поддержкой. Это не должно быть чем-то, что вы испытываете только иногда, время от времени.

Вы можете создавать те же магические комбинации элементов, когда захотите, привлекая для этого операционную систему сотворения в смирении и следовании с потоком, и жить гораздо более продуктивной и радостной жизнью, чем когда-либо раньше.

Архангел Гавриил

******

07.01.2015

Когда вы позволяете своему истинному «Я» указывать вам путь, он становится отражением того, кто вы есть на самом деле.

Когда ваши выборы основываются на том, что чтит и возвышает вас, на том, что наиболее соответствует вашей истинной сути, ваши дружеские и любовные взаимоотношения становятся более открытыми и радостными.

Если вы выбираете работу, соответствующую вашим интересам и талантам, она становится радостной.

Когда вы проводите свое свободное время, занимаясь тем, к чему зовет вас ваша страсть, это время тоже становится радостным. Понимаете?

Жизнь, наполненная радостью во всем, не нуждается в особых благословениях Источника. Источник всегда желает вам и ждет от вас наивысшего самовыражения!

Вам просто нужно быть достаточно истинными и в достаточной степени любить себя, чтобы не довольствоваться ничем меньшим.

Архангел Гавриил

********

08.01.2015

Безусловная любовь к себе, мягкая, принимающая, питающая любовь ко всем своим аспектам, это самый мощный шаг к столь желанному вами просветлению и сознанию единства.

Она ведет вас к целостности и принятию, которых вы ищете, что, в свою очередь, позволяет признать, испытать поддержать универсальное Целое.

Все вы и каждый из вас — часть мощного движения единого коллективного изменения Целого.

Никогда не стоит недооценивать влияние любви, которую вы даете себе, Дорогие, поскольку , когда она наполняет вас, исцеляет вас, течет через вас, она питает революцию любви на вашей планете самым эффектным и захватывающим образом.

Архангел Гавриил

*******

09.01.2015

Не все поймут и поддержат путь, которым вы идете.

И это нормально, Дорогие, поскольку у вас уже есть вся необходимая вам поддержка от вашей внутренней системы руководства, от вашего Высшего «Я», ваших Гидов и Помощников, от самой Вселенной, которая только и ждет возможности помочь вам в осуществлении своих желаний.

Хотя мы понимаем, насколько приятно получить помощь и поддержку от тех, кто физически присутствует возле вас, у них просто нет точки отсчета, позволяющей им видеть то, что правильно для кого-либо, кроме них самих.

Что было бы, если бы величайшие художники вашего времени послушались своих критиков и перестали рисовать?

Что было бы, если бы великие исследователи позволили своим страхам удержать их? Что было бы, если великие изобретатели прислушались к тем, кто говорил им, что они даром теряют свое время?

Вы бы жили тогда в совершенно другом мире.

Все вы и каждый из вас, следуя своим уникальным путем, своими талантами, страстью и целями добавляете что-то к красоте и сложности своей планеты.

Ваш вклад необходим, удивителен и дает гораздо больше, чем вы можете себе представить.

Сдерживать это — значит отрицать и себя, и весь мир.

Архангел Гавриил

*********

10.01.2015

Самые успешные люди вашей планеты – это те, кто непоколебимо верит и чтит свои цели и следует своей страсти.

Архангел Гавриил

********

11.01.2015

Многие люди считают, что кто-то может отобрать у них их невинность. Дорогие, это совершенно не соответствует истине, поскольку ваша невинность – это часть того, кто вы есть.

Когда другой человек чем-то ранит вас, ваша невинность и доверчивая природа просто отступают, прячутся вглубь в желании сохранить безопасность.

Когда вы относитесь к себе как любящий, заботливый партнер, и любовью к себе создаете для себя безопасную среду и окружение, ваша невинность может снова выйти на передний план.

Ощущение собственной невинности – это прекрасный индикатор того, что исцеление произошло.

Ваша невинность – это та ваша часть, которая видит все те чудеса, которые вас окружают. Ее ослепляет сама магия вашего существования, она играет и творит, полностью присутствуя и испытывая радость от самых простых вещей. Понимаете?

Все это аспекты просветления!

Создайте для себя безопасное и удобное окружение, позволяя своей невинности снова засиять в полную силу, и ваша жизнь наполнится красотой и радостью, которых вам так недостает.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

*********

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий