ПроГност™ 2020 Обновление. Позволение энергии служить вам в изобилии

0

ПроГност™ 2020 Обновление

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ

* Как ваша экономика?
* Реализация – это позволение энергии служить вам в изобилии
* Пусть ваше сияние увидит даже “Большой Брат”
* Долг — это дьявол, отпустите его.
* Инвестируйте в себя, занимайте в Банке Я Есть
* Учитесь, привлекайте, инвестируйте – и смотрите, что происходит!

«Экономика», от латинского слова «Дом», — это просто движение энергии, будь то в мировых финансовых системах или в вашем собственном внутреннем Доме. В это время конвергенции вирусы выходят вперёд, чтобы восстановить баланс энергий, и пандемия коронавируса в конечном итоге приведёт к экономическому балансу.

Мастер понимает, что это всё ваша собственная энергия служит вам — то есть Реализация/Осознание — и поэтому допускает изобилие в любой форме. Противоположность этому – долг, который «удерживает вас в долгу, вместо того чтобы владеть».

Адамус делится очень ясными идеями и предложениями о криптовалютах, инвестициях, долгах и сознательных корпорациях, а также о предстоящих медицинских и технических прорывах, которые поддержат истинное равноправие, справедливость.

Адамус рассказывает о том, как возникают вирусы и какую важную услугу они оказывают в обеспечении энергетического баланса. Затем он обсуждает четыре основных типа экономики и то, что настало время для радикальных изменений на планете, потому что это достаточно безопасно для больших сдвигов в сознании. На самом деле, именно поэтому вы здесь, чтобы излучать свой свет для тех, кто создаёт новые экономики и системы.

С переходом от материальной экономики к цифровой возникают многонациональные корпорации, посеянные сознательными индивидами, которые меняют торговлю, коммерцию, образование и равенство по всей планете. Он говорит, что для Шамбры настало время преодолеть свои проблемы с корпорациями и взглянуть на то, что происходит на самом деле.

Адамус также даёт очень чёткое представление о криптовалюте – «если вы не понимаете её, узнайте о ней» – инвестиции, долги и даже банкротство. Он говорит, что пришло время выйти за пределы проблем изобилия, потому что «Изобилие — это состояние бытия, а не баланс счета».

Реализация/Осознание — это овладение и позволение вашего собственного изобилия — потока собственной энергии — во всех возможных способах, которые только можно себе представить. Отсюда, наконец, становится возможным войти во что-то совершенно новое: соединить сознание и энергию. 

Адамономика 101
(101 – в США это означает базовый учебный курс)

• Облачный Класс, Семинар Алого Круга – Трансляция Аудио/Видео (не скачиваемые).
• У вас будет доступ в течение 90 дней с даты покупки к аудио, видео и текстам в электронном формате.

Сессия 1 (1:19: 27)
Обзор предназначения и происхождения вирусов, энергии и того, как она может служить вам, четырех основных типов экономики и острой необходимости перемен на планете. Позвольте своему сознанию излучать энергию и взаимодействовать с технологиями, корпорациями и собственной внутренней экономикой.

Сессия 2 (1: 12: 19)
Предлагаемые варианты Адамуса предназначены только для Мастеров. Взгляните на свои проблемы с корпорациями, затем наденьте свои штаны взрослого мальчика Мастера и покончите с ними, преодолейте их.

Коронавирус здесь для того, чтобы привнести экономические изменения и справедливость, равноправие; он уйдёт, когда будет достаточно сознания. Пришло время узнать о криптовалюте, инвестировании и изобилии!

Формат: потоковое аудио, видео и текст в электронном формате, которые доступны только для онлайн-просмотра.

Стоимость: $ 60 (до 8 октября 2020 года, $ 75 после этого)

Переводы: когда текстовые переводы станут доступны, они будут перечислены в верхней части этой страницы. Поскольку они делаются на безвозмездной основе, мы не знаем, когда они будут доступны. Никакие возвраты или продления не будут предоставлены в связи с наличием перевода.

При участии: Адамуса Сен-Жермена, Джеффри и Линды Хоппе

Запись сделана в Центре Коммуникаций Алого Круга, в июле 2020 года

Возврат денег: Нет возвратов на цифровые покупки.

Больше информации по ссылке: https://store.crimsoncircle.com/prognosttm-2020-update.html?fbclid=IwAR0DanKIFxV216jKDttWP7BnWycHpdg1ygX9H02K3GGxFToQaj0B_U_VqYw

Сообщение и перевод от Анита Морозова

Choose your Reaction!
Оставить комментарий