Стив ротер и Группа. Работа с базовым страхом

0

Приветствую вас, дорогие. Я Наблюдатель.

Я присоединяюсь к вам с такой гордостью в этот день, потому что вы двигаетесь с невероятной скоростью. Да, мы можем видеть проблемы, которые возникают, когда человечество начинает развиваться такими чрезвычайно быстрыми темпами. Но также очень интересно наблюдать за тем, что происходит.

Итак, добро пожаловать домой. Мы любим собирать вас вместе, потому что вы все создатели. У каждого из вас есть великолепная возможность работать во времени и пространстве, чтобы продвигать все вперед. Когда существа-творцы держатся за руки, дорогие, эффект экспоненциальный. Не один, два и три, а один, десять, 100 и 1000. Вы волшебники, создатели Земли. Присоединяйтесь к нам и давайте начнем.

Исцеляющий круг

Мягко закройте глаза на мгновение и просто позвольте себе быть. Осознавайте каждый свой вдох, будь то вдох или выдох. Почувствуйте, как ваши глаза и ваш дух становятся ярче с каждым вдохом, который вы делаете. Чудесный. Прежде чем мы откроем исцеляющий круг, мы создадим временной пузырь.

Это просто означает, что исцеляющий круг войдет во временной пузырь и на него не повлияет время. Другими словами, он не стареет. Это также означает, что позже, когда к вам присоединятся другие люди, они присоединятся в своем текущем времени, и их энергия соединится с вашей. Так что прямо сейчас, внутри этого временного пузыря, сделайте глубокий вдох. Теперь позвольте вашей энергии взорваться во вселенную со всей силой, которая у вас есть. Красиво, молодец. И еще одним глубоким вдохом мы разомкнем исцеляющий круг.

У круга исцеления нет осуждения, дорогие мои, ибо болезнь не является чем-то неправильным. Возьмите для себя все, что хотите поместить в этот исцеляющий круг. Даже если это просто улучшение самочувствия, целеустремленность или более тесная связь.

Теперь сделайте глубокий вдох и, медленно выдыхая, почувствуйте энергию своего сердца и позвольте ей уплыть в середину этого временного пузыря. Позвольте себе получить эту энергию, почувствуйте, как она наполняет вас изнутри. Начните с ровного, глубокого дыхания. Почувствуйте, как ваше тело дышит здоровьем и выдыхает болезнь…

Теперь примите это во внимание и почувствуйте, как те морщинистые линии на вашем лице, которые со временем по тем или иным причинам сжались, начинают распрямляться, как будто вы распутываете колтуны с волос. Почувствуйте энергию, очищающую, а затем расслабляющую. Отлично, теперь отпустите это и почувствуйте, как снимается все напряжение. Сделайте медленный намеренный вдох и задержите его на мгновение. Почувствуйте, как энергия движется внутри, очищая напряжение, накопившееся в вашем путешествии по жизни. Теперь сделайте глубокий вдох и сознательно зафиксируйте это состояние здоровья для своего тела. С каждым вздохом вы переписываете болезнь здоровьем.

Если вы хотите привести кого-то еще для исцеления, особенно если вы попросили их разрешения, выведите их вперед и поместите в круг исцеления. Полезно понять, что исцеляющая работа, которую вы делаете прямо сейчас, направлена на удовлетворение ваших потребностей, потому что это единственный способ, которым это работает. Как целитель, у вас есть постоянная тяга к исцелению, как и должно быть.

Ваша работа нужна сейчас больше, чем когда-либо прежде, и вас прославляют за то, что вы здесь. Для того чтобы другие могли получить максимальную пользу от круга исцеления, необходимо их осознание или разрешение. Однако может помочь даже простое ощущение того, что поток энергии течет по ним. Поместите их сейчас в исцеляющий круг и позвольте им ощутить эту энергию. Затем изящно отсоединитесь, позволив им сделать собственный выбор в отношении того, что им делать с этой энергией.

Теперь сделайте еще один глубокий вдох. Теперь, когда собрана мощная энергия, позвольте нам решить одну из проблем планеты. Есть много, много проблем, с таким количеством ненужных человеческих страданий. Земля должна сбалансировать всю эту энергию; она балансирует много прямо сейчас.

Вы можете посылать энергию куда угодно на планете. Сейчас есть большая потребность, и большая часть этого связана с войной, которую вы ведете. Один из способов помочь — это послать немного энергии Украине, народу Украины. Гордость, мужество и стойкость, которые они продемонстрировали, были неожиданными. И из-за этого у войны есть шанс стать последней войной. Разве это не была бы стоящая мечта?

Пожалуйста, не впадайте в двойственность добра и зла. Люди с обеих сторон являются важными частями семьи света, поскольку эта война — это гораздо больше агрессии одного человека. Разве не было бы интересно, если бы в этот раз не получилось? Разве это не стоило бы создать идею? Что, если это была последняя война? Возьмите это видение и поместите его в исцеляющий круг внутри временного пузыря. Отличная работа. Да, мы знаем, что со всех сторон есть много вещей, пытающихся сдвинуть вас в этом направлении, указывая то здесь, то там. Вы все люди, дорогие. Если вы просто протянете руки, чтобы помочь друг другу, все изменится очень быстро. Как мы уже говорили, вы ближе, чем вы думаете.

Невыраженное горе

Есть еще один аспект человечества, который мы хотели бы предложить кругу исцеления. Поскольку так много событий происходит в такой быстрой последовательности, трудно увидеть все аспекты, оказывающие большое влияние на человечество. Земля потеряла много людей, и там, где они были раньше, образовался вакуум. Это произошло так быстро, что не было времени горевать. Мы говорили об этом исходе людей задолго до того, как он произошел. Это все еще происходит на планете Земля, но знайте, дорогие, что это не провал.

Многие призваны Домом, чтобы помочь в этом следующем эволюционном процессе. Но когда они уходят, появляется вакансия, дыра или вакуум, которые раньше были заполнены любовью, прикосновениями и телесностью. В результате скорбь происходит под поверхностью, скрытая от взгляда или выражения, и эта энергия быстро накапливается.

Правда в том, что когда вы видите, как кто-то идет по улице, вы никогда не сможете сказать по его внешнему виду, скорбит он или нет. Но то, что вы можете увидеть в их внешнем выражении, — это общая нетерпимость ко всему или быстрый триггер гнева.

Хорошо известно, что если людей можно разозлить, ими также можно управлять. Это всегда использовалось для мотивации людей. Тем не менее, это оказывает значительное влияние на огромную волну горя на этой планете. Даже сама Земля находится в состоянии горя, но очень немногие осознают это, кроме последствий, которые оно оказывает ежедневно на всех.

Итак, позвольте нам предложить это кругу исцеления. Давайте возьмем энергию тех, кто перешел границу, и направим ее в этот вневременной исцеляющий круг. Мы приглашаем всех, кто потерял кого-то за последние несколько лет, в этот исцеляющий круг. Пустота тех, кто был потерян, создает вакуум, который может управлять жизнями, но только тогда, когда его не узнают или не поймут.

Однако, если люди знают об этом, они в конечном итоге увидят, что это такое, и сделают свой выбор соответственно. Давайте заполним эту пустоту любовью. Пройди через это, почувствуй это, увидь это в других, и терпимость вернется. Это величайший подарок, который вы можете сделать в этой ситуации. Итак, сделайте глубокий вдох, дорогие. Соберите всех тех людей, которые кого-то потеряли, и поместите их в центр круга. Давайте направим им всю энергию, какую только сможем, чтобы вновь открыть их сердца.

Вы волшебники игрового поля. Хотя мы говорили это много раз раньше, ваша магия теперь продвигается вперед. Вы создаете приращения пространства-времени, в которых может развиваться исцеление; вы невероятные создатели. Молодцы, дорогие, молодцы. И с этим сделайте глубокий вдох, когда мы начнем замыкать этот исцеляющий круг.

Конечно, он никогда не закрывается, потому что находится во временном пузыре. Он будет там, чтобы черпать, добавлять и вкладывать свою энергию в вечность. Теперь сделайте вдох и поблагодарите за свое здоровье. Вещи, за которые вы благодарны, увеличиваются в вашей жизни, и это основа вашей творческой способности, так что владейте этим.

Работа с базовым страхом

Увлекательные вещи происходят во многих областях, и мы хотим поделиться с вами общим обзором того, что происходит. Мы просим вас просто принять это таким, какое оно есть, а не как нечто, что нужно исправлять. Наоборот, это нужно понять, потому что сейчас все везде ведут себя очень интересно. Вы заметили разницу? За всем стоит низменный страх. Как будто кто-то выбил ковер из-под всех. Человечество оглядывается вокруг, спрашивая: «Где моя стабильность?»

Обычно, когда вы просыпаетесь утром, вы смотрите в зеркало, чтобы увидеть, кто вы есть. Это имеет тенденцию давать вашему духу воссоединение с физическим телом после пробуждения. Но сегодня утром этого зеркала не было. «Что случилось с зеркалом, значит ли это, что меня там нет?» ты спрашиваешь. Существует также постоянное чувство стремления к чему-то.

Люди очень часто возвращаются к своим собственным системам убеждений, когда происходят быстрые изменения. Они возвращаются, пока не находят что-то, за что они могут ухватиться, то, что раньше работало на них. Когда преобладает страх, Земля также подхватывает его. Тогда планета возьмет эту энергию и на самом деле превратит ее в положительную энергию для себя.

Но очень сложно вернуть эту положительную энергию на поверхность, чтобы она могла принести пользу жителям Земли. Земля невероятно напряжена всеми изменениями, которые люди называют глобальным потеплением, и не в состоянии сбалансировать дополнительную отрицательную энергию. Итак, что в конечном итоге происходит, так это то, что негативная энергия не может быть рассеяна нормальным образом и накапливается среди населения в целом. Поскольку это происходит со всеми и везде, это нормализуется.

Шаг назад

Из-за того, что произошло с базовой энергией, все изменилось. Это не что-то одно, не просто политика, религия или система убеждений. Вместо этого все. Но если вы посмотрите вокруг земного шара, вы увидите, что происходит что-то очень интересное. Люди не только возвращаются к системам убеждений, они переходят к крайним системам убеждений.

Сколько экстремальных религий и политических взглядов вы видели на планете? Религия и политика также смешиваются в попытке получить власть. Хотя это работает в краткосрочной перспективе, потому что людьми можно манипулировать, в долгосрочной перспективе это снизит эффективность обоих. В конце концов все проясняется и торжествует свободный выбор.

Вопрос только в том, сколько времени это займет, поскольку общественность больше реагирует на поддержку своих систем убеждений, чем на то, что в их интересах. Скоро дела пойдут еще быстрее, и в ближайшие дни многие будут искать области стабильности. Это хорошее время, чтобы внимательно посмотреть на землю под ногами, чтобы убедиться, что вы стоите на твердой почве. Пожалуйста, будьте осторожны с этими системами убеждений, вы увидите больше.

Посадка семян света

Все человечество ощутило это притяжение, нестабильность и низменный страх. Вы не знаете, где будет следующий шаг и что вы собираетесь с ним делать. И в результате инстинкт каждого состоит в том, чтобы немедленно вернуться к своим старым костюмам и тем, кем они были раньше.

Многие даже пытались снова попробовать свои старые системы верований, потому что раньше они всегда могли опереться на них. Но времена резко изменились, и системы убеждений больше не работают по-старому. Людям потребуется некоторое время, чтобы обнаружить это и отреагировать позитивно. Тем временем, будет много отступлений к старым или даже экстремальным системам верований. Их уже много, и каждый день появляются новые.

Воображение процветает в Интернете. Тем не менее, дело не в том, что Интернет неправильный. Проще говоря, у вас есть очень много вариантов, поэтому выберите то, что подходит именно вам. Это действительно то, к чему это сводится, ваш выбор и то, где вы находитесь в жизни. Можете ли вы выбрать вещи, которые вам нравятся? Можете ли вы выбрать позитивные мысли, когда просыпаетесь утром?

Большинство людей не имеют сознательного контроля над своим мыслительным процессом. Каждое утро, когда вы выходите из режима сна, пробуждаетесь к своему сознательному состоянию и снова надеваете свой комбинезон, часто первое, что вы делаете, — это поднимаете вчерашние проблемы. Это части, которые вы пытаетесь примирить со своими старыми системами убеждений. Иногда они подходят, но чаще всего нет. Тем не менее, вы все равно делаете это, потому что эти системы убеждений и эта старая стабильность являются зонами комфорта.

Итак, вы возвращаете его снова и снова, пытаясь заставить его работать по-разному. Многих этот процесс сбивает с толку и несколько разочаровывает, но самое прекрасное в этом то, что вы можете измениться.

Вы можете сбросить. Вы можете сбросить свой собственный фирменный ритм, с которым мы скоро поработаем, но вы даже можете сбросить свой собственный боди. В любое время вы можете выбрать новые системы верований или решить отказаться от частей старых систем верований. Да, они будут чувствовать себя неуверенно, пока вы не освоитесь с ними. И если придет большая волна энергии, вы, вероятно, вернетесь к одной или двум системам убеждений (или трем, или четырем).

Но все это совершенно нормально, дорогие мои, так что не судите себя. Это не то, что мы предлагаем, мы просто просим вас осознать это. Если вы посмотрите на планету, вы увидите, что во многих местах эти древние системы верований начинают возрождаться и даже обретают стабильность.

Большое сжатие

Возможно, лучший способ описать это так: человечество проходит через воронку, и все эти энергии собираются вместе, чтобы привести вас к более высокому состоянию вибрации. Хотя это эволюционный процесс, прохождение всего через эту воронку вызывает всевозможные проблемы. И вот тут-то и видны все различия. И вместе с этим вы увидите, как люди отступают от своих систем убеждений к чему-то более удобному.

Теперь вы должны понять, что многим людям на самом деле нравится злиться, потому что это дает им ощущение силы. Это просто человеческое состояние. Иногда людям очень нравится погружаться в свое разочарование и выражать его любым возможным способом. Поначалу кажется замечательным выражать этот негатив, но преднамеренное распространение его по планете только усугубляет проблему.

Итак, мы собираемся поделиться с вами некоторыми наблюдениями. Мы также даем вам задание, которое вы должны выполнить в течение следующих нескольких недель, чтобы увидеть, как это работает для вас.

Проблема, с которой сталкивается большинство людей, когда они сталкиваются с этими волнами перемен, заключается в том, что они возвращаются к своим системам убеждений. Когда это происходит, обычно возникает ограничение, большой блок и неудобство. Когда вы это почувствуете, знайте, что прямо перед вами, конкретно для вас, что-то есть. Что, если бы мы сказали вам, что каждый раз, когда вы чувствуете страх, на самом деле это возможность для продвижения?

Вы двигаетесь с невероятной скоростью, словно что-то ведет вас по воронке. Здесь, в верхней части воронки, она движется в одном темпе. Но когда он достигает нижней части воронки, вы движетесь гораздо быстрее, и это происходит повсюду. Прямо сейчас у вас есть выбор. Вы обнаружите, что людям, которым труднее всего вступить в новую энергию, трудно отпустить свои старые системы верований или, по крайней мере, их части.

Вместо того, чтобы принимать поспешные решения и пересматривать все свои негативы каждое утро, когда вы просыпаетесь, каждый день находите что-то позитивное, на чем можно сосредоточиться. Да, вам еще придется иметь дело с теми негативными моментами и теми проблемами, которые вы не решили накануне. Однако, начав свой день с положительной энергии, вы обнаружите, что двигаться вперед намного легче.

Дорогие, вы переживаете невероятные времена. Мы знаем, что многие из вас чувствуют себя потерянными. Может быть, вы даже спрашиваете: «Действительно ли я здесь? Действительно ли я могу что-то предложить?» Вы действительно не представляете, какую разницу вы произвели с энергией, которую вы уже удерживали, просто находясь здесь, на планете.

Мы можем сказать вам, дорогие, что у планеты Земля было много возможностей. Как мы уже упоминали, планета Земля рассчитана на существование еще примерно тысячу лет. Теперь это было сдвинуто вперед из-за веса человека на планете. Но реальность такова, что есть много разных альтернативных путей, по которым вы можете пойти.

Вы находитесь на планете свободного выбора, ничто не высечено на камне. У вас даже есть возможности выйти за пределы этого.

Хотя у вас есть руководство и все процессы, у вас нет понимания или видения того, куда вы идете. Невозможно дать вам это, но мы можем сказать вам следующее: вы можете ходить с закрытыми глазами. Если просто протянуть руку и взять других людей за руки, то прогулка становится намного легче. Это не так сложно, как кажется, и на самом деле вы можете помогать друг другу. Когда вы видите, что у кого-то большие проблемы или кто-то возвращается к аспектам своих древних систем верований, знайте, что это потому, что они в страхе. Итак, работайте со страхом.

Это займет некоторое время. Планета Земля переживает масштабные изменения, но это не значит, что вы должны быть вовлечены в них негативным образом. Это не означает, что вы должны пройти через эти процессы, это означает, что у вас есть выбор. Выбирайте хорошо и выбирайте часто. Вы находитесь в идеальном месте, чтобы иметь огромное значение для этой планеты, поэтому в первую очередь вы выбрали планету Земля в это время.

Добро пожаловать домой, все. Добро пожаловать домой, я Наблюдатель. Я вижу общую картину, это намного проще и намного красивее. Я даже не акцентирую внимание на деталях. Мы смотрим на любовь прямо сейчас, так что используйте это время и сделайте его особенным.

Мы призываем вас в течение следующих нескольких недель найти это хорошее в людях. Даже если вы разговариваете с предполагаемым врагом, найдите это место, найдите то единственное место, где вы можете найти эти общие черты и двигаться вперед. Прямо сейчас это будет иметь значение, больше, чем вы могли себе представить.

Мы с величайшей честью просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге при каждой возможности. Держите двери открытыми друг для друга, и вы увидите, как планета очень быстро изменится. Хорошо играйте вместе, создавая эту новую игру. Знай, что ты никогда не одинок, и мы тебя очень любим.

Я Наблюдатель… и я люблю смотреть.

Эспаво

https://chenneling.net/stati/rabota-s-bazovym-straxom.html

Choose your Reaction!
Оставить комментарий