Крайон. Это обещание того, что грядет на планете

0

«Многие ожидают их, но они не ожидают сознание, которое у них будет».

Крайон

Привет всем!

Знаете ли вы, что произойдет сегодня, если НЛО любого вида, любой формы или энергии решит приземлиться на лужайке Белого дома? Должен ли я говорить вам, что произойдет?

Вы опасны. Вы не готовы. Придет время, когда высшее сознание Человечества действительно будет ожидать их. Когда некоторые из вас начнут слышать и вспоминать колыбельные своих Звездных Матерей и осознают реальность того, что я только что сказал вам, они придут.

Когда любовь, вошедшая в создание Души Человеческой, «созданной по образу Творца», будет воспринята человечеством как истина… они придут.
Как вверху, так внизу. В данный момент вы внизу и у вас будет время, когда вы сольетесь с тем, что наверху. Когда это произойдет, вы даже не сможете заметить разницу.

Это обещание того, что грядет на планете. Не сейчас, не через сто лет, но придет. Разница между сегодняшним днем ​​и сто лет спустя будет поразительно и дело будет не только в высокотехнологичных изобретениях. Наоборот, это будет результатом высокого сознания и в этом есть большая разница. Это то, чему мы учим.

Я прибыл сюда в 1989 году. Я был здесь, когда прецессия равноденствий была в полном разгаре, очень хорошо зная, что в этом поле есть потенциал, что вы не уничтожите себя, как сказано в ваших писаниях, что это произойдет, как говорили пророки древности и вам тоже.

Вы не уничтожили себя и это, дорогие, показывает, что вы обрели здесь немного великолепия и зрелости, и поэтому я здесь, и именно поэтому здесь Звездные семена. Вы хотите знать, кто на самом деле — эти Звёздные семена? Они — все вы.

Пришло время понять потенциал.

Могу ли я быть прав? Могли ли вы действительно прийти из другого места, кроме как отсюда? Я влюблен в человечество по этим причинам. Родительская любовь расцветает еще больше и ускоряется, наблюдая за тем, как ребенок становится взрослым, внезапно обретает самосознание и начинает путь открытий.

Кто я? Как я действительно сюда попал? А что на самом деле дальше? Эти вопросы требуют ответов, и эти ответы будут новой, открытой Истиной.

И это действительно так.

КРАЙОН

💖

Отрывок, переданный Ли Кэрроллом 11 октября 2020 года во время Лемурийского собрания звездного семени.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий