Многомерность открывает Целостность Человека

0

 

Человеческое сознание становится слабым, когда оно разделено на элементы, на части. Каждый человек дополнительно отделён ещё плёнкой своей оболочки. Эта оболочка делает его отдельным и уязвимым, как бы несуществующим в целом. Только целое может создать ощущение себя везде и во всём.

Единство из всего, единство во всём ведёт к пониманию того, кто ты, зачем ты, какова твоя задача, каков твой следующий шаг, каково твоё место в текущем моменте. До того, как ты приходишь к такой постановке себя в пространстве, всё является пустынным, невидимым, с отсутствием путей, движением наощупь, как в тёмной комнате, без каких-либо ориентиров.

Сейчас набранные ваши собственные элементы одновременно являются отражением процессов Мироздания. Важно для целого, общего, для Мироздания, чтобы элементы внутри человеческого существа формировались в единую целостную структуру. Потому что микро-вселенная внутри человека – это возвращение импульсов в макро-вселенную.

Единый Божественный мир отправляет множественные коды в разрозненном состоянии.

Игра заключается в том, чтобы найти разрозненные части себя, своих элементов на каждом уровне и затем слить их воедино, собрать непростую головоломку. Для этого нужно понять, куда вливать и как взаимодействует каждый пазл. В то же время, нужен тот, кто это составляет.

Это составляется не разумной логикой, а глубинным знанием, которое ведёт к правильному подключению этих пазлов, так как входы не работают, когда неверное энергетическое состояние или не той частоты концентрация течёт внутри пространства определённого человеческого существа.

Когда в человеке собираются пазлы воедино, начинается течение, циркуляция, появляется иное качество, которое даёт связь импульса с целым и даёт подпитку этим импульсам. Подпитка определяет расширение, то есть, формируется новая ёмкость для вливания, и Мироздание вливает в неё (для этого и формировалась ёмкость), образуются новые возможности.

Перед тем, как запустить данное пространство и влить новую порцию, Мироздание всегда проводит испытание в виде экзамена, которое может оказаться невыносимым. Оно может быть на грани, когда есть возможность отказаться и уйти от преобразования и выхода в другое – то, что нужно Душе.

Но при этом, остаться в том, где удобно и комфортно какой-то части пребывания локального пространства и ограничиться этим. В этом существует правда и практика. Многие человеческие существа в какой-то момент делают выбор в пользу локального пространства.

Они говорят: «Я не хочу этих болей, переживаний».

Они хотят только радости или какого-то комфорта (этот комфорт у каждого свой на своём уровне). Они хотят, чтобы их не трогали, и они сидели бы тихо и спокойно. Тогда данному существу даётся возможность сидеть тихо и спокойно, но до определённого момента, когда иное невозможно.

Когда наступает набор объёма рядом находящегося энергетического сосуда, который блокирует изменения, затем он, как огромный чан, переливается и выливается на голову данному существу. И тогда оно уже ничего не выбирает, оно просто залито этим выбросом, захлёбывается и выходит в шок.

Затем через шок, катаклизм, через боль наступает качественный переход в том диапазоне (как правило, минимальном), которое данное существо смогло охватить.

Латуйя

blessyou.ru Источник: https://t.me/tvori_svou_zhizn

Choose your Reaction!
Оставить комментарий