Крайон. Позвольте семенам начать прорастать

0

Позвольте семенам начать прорастать.

И вы начинаете спрашивать себя:

— Я здесь по причине? Жизнь — это лишь промелькнуть и исчезнуть? Существует ли потенциальное продолжение жизни моей души на этой планете? И если это так, что происходит в следующий раз? Начинаю ли я сначала?

И я скажу вам ответ:

— Нет, ты не должен. Уже нет более. Не сегодня.

Старая душа, твое наследие – вернуться иначе.

Дабы у тебя был каждый день потенциально иной, нежели прежний… в зрелости, понимании, доброжелательности, любви.

Это потенциал.

Как ты выполняешь его? Это твой собственный путь. Как быстро ты его пройдешь? Это твой собственный путь. Целитель, я знаю, ты там. И я знаю, что ты лишь задаешь вопрос:

— Увеличится ли мое целительство?

— Да.

— Будут ли у меня способности целителя, когда я появлюсь в следующий раз?

— Дорогой мой, если ты выбрал это в ветре рождения, Да.

Подобно художнику, рисующему в каждой отдельной жизни, подобно музыканту, который помнит свой инструмент столь тесно, когда они приходят детьми. Таким же образом целитель получает то же самое.

Ты рождаешься со знанием своего целительства.

Это начинает менять ткань метафизических вещей, метафизических правил, того, что тебе даже говорилось наивысшим уровнем духовных учителей. Потому что тот уровень, какой только ты мог помыслить, поднят. И ты приглашен подняться с ним.

Я даю вам информацию, которая как базовая, так и продвинутая.

Чтобы старая душа знала, что это не заканчивается. То, что происходит сейчас, продолжается и возвращается. Ты это никогда не должен начинать снова. Что бы ты не завершил сейчас, продолжится.

Впереди трудные времена

Но все это часть посадки семян мира. Это не будет легким. Это медленные, медленные шаги в положительном направлении. Ваши внуки будут смотреть на Вас, тех, кто еще даже не рожден, кто находится на моей стороне завесы, кто смотрит на Вас теперь.

Они говорят: «Продолжите это! Поскольку, когда мы туда доберемся, это будет действительно мирное место.» И это действительно так! 

КРАЙОН

Choose your Reaction!
Оставить комментарий