Крайон. «ДВИЖУЩАЯ СИЛА ПРОБУЖДЕНИЯ» — 06.12.2023

0

КРАЙОН: «ДВИЖУЩАЯ СИЛА ПРОБУЖДЕНИЯ»

(ЭПИЗОД 157) 06.12.2023

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 6 декабря 2023 года. Видеозапись послания «The Healing Wednesday»

Перевод: Coban

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ «ДВИЖУЩАЯ СИЛА ПРОБУЖДЕНИЯ» (ЭПИЗОД 157) 06.12.2023

Крайон — Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон.

Подойдите немного ближе. Это приглашение, и так было с самого начала программы «Круг Двенадцати». Круг Двенадцати – это метафора для понимания самого себя в структуре Вселенной, которая основана (математически) на 12-ти. Можно сказать, что Круг Двенадцати – это вы сами, это Бог, если желаете так назвать, это Дух, это Все Сущее.

И в эту структуру включены вы. И что отличает эту концепцию от других медитаций? Это совершенно особая концепция, говорящая, что вы находитесь в центре Всего Сущего, что священно и является Творением и не отделено от него. Учения на этой планете говорят о том, что вы отделены от Бога. В большинстве учений вы отделены от Творца. И я здесь и говорю вам уже 33 года, что вы включены – включены! – в самые Божественные вещи, которые вы когда-либо видели на планете или знали о них.

В центре каждого чуда – душа человека. В основе каждого решения – душа человека. Благодаря этому, дорогие мои, все становится возможным. Мы празднуем чудеса в этих жизнях, в этой программе, и снова и снова мы слышим о том, как невозможное становится возможным. Раз за разом мы слышим о том, что кажется необычным, а то и вовсе невозможным, и это учение сегодняшнего дня: мало что происходит без просьбы.

Дорогие мои, вы созданы на этой планете как человеческое существо, у которого есть свободный выбор, чтобы осматриваться вокруг, задавать вопросы (или нет), быть плодом вашего окружения и вашей культуры (или нет). Все это испытание свободного выбора, и в этой новой энергии на планете это испытание выигрывают те, кто самостоятельно открывает Свет, и часто это более молодые люди, чем было прежде, которые задают вопросы: «Есть ли что-то еще? Почему я здесь? Что я здесь делаю?» – другими словами: «Существует ли здесь какой-то замысел?»

Многие из тех, кто действительно умер на операционном столе, и вернувшись с невероятными историями, в которые трудно поверить, знают, что есть нечто бόльшее. Многие из них разочарованы тем, что вообще вернулись, и срывая зло на врачах, вернувших их с того света, задают им вопрос: «Зачем вы меня вернули?» И всё из-за тех вещей, которые они увидели. А увидели они свою собственную душу, ее красоту, взаимосвязь с ней, любовь, сострадание. Вот куда мы ведем вас в Круге Двенадцати.

Учение этого дня посвящено движущей силе пробуждения, самопознанию тайны вас самих. Как и прежде, мы просим вас пройти по метафорическому мосту от известного к неизвестному, от трехмерия всего, чему вас научили, к тому, чего на самом деле у вас нет ни в одной книге, пока еще нет.

Вы можете пересечь мост и попасть в свою собственную душу, оглядеться вокруг, быть обученными теми, кого там повстречаете, и вернуться обратно. Вы не найдете этого во многих других местах. Ведь это часть того, что вы называете Великим Переходом. Новая энергия, которая находится здесь, начинает подпитывать вопросы и тайны людей, которые спрашивают: «Что еще есть?»

Те, кто всю жизнь занимался эзотерикой, метафизикой, кто начинает пробуждаться даже к более глобальному плану, что они могут сделать бόльше, чем они ранее думали, также находятся на стадии Открытия и Пробуждения. Пойдемте со мной, давайте вместе пересечем мост.

Переход по этому мосту должен быть легким, должен снять тяжесть с вашего сердца. Когда вы идете по мосту сквозь туман, скрывающий то, что находится на другой стороне, то раскрывается ваша душа – прекрасная, величественная, какую только можно себе представить. Самое прекрасное, что вы можете себе представить – это там, и на ней написано ваше имя. О, вы можете представить, каково это?

Все проблемы уходят от вас, все, что связано с вашим бременем, обязанностями, на мгновение исчезает. И вы все понимаете, что вам придется снова принять их, когда вы вернетесь. Но что-то подсказывает вам, что когда вы это сделаете, они будут легче, будет намного проще, потому что вы здесь. Представьте себе: эта способность реальна – возможность для вас посетить то, что является вашей Божественностью, и прямо сейчас.

О, мы здесь уже много лет, дорогие мои. Вы разговаривали со своими прошлыми жизнями, со своим Высшим «Я», делая все эти вещи. Есть один ангел, с которым я хочу вас познакомить. Он необычный, очень необычный. Вы не так часто слышали его имя.

Я хочу, чтобы вы прошли через дверь, через которую вы проходили так много раз в этой визуализации, в этой медитации. И метафора прохождения через дверь заключается в том, что вы даете намерение пройти в определенную область, и там стоит кресло. Это огромная комната, возможно, даже больше, чем вы можете видеть. Стены очень далеко, потолок очень высоко. И вы понимаете, что будет кто-то, возможно, что-то прекрасное, что вы можете испытать.

Весь месяц мы будем знакомить вас с ангелами, и первый, как я уже сказал, очень необычен. Вы когда-нибудь слышали о Разиэле? Это ангел тайн. Я хочу, чтобы вы сели в кресло и позволили этому Ангелу выйти вперед. Возможно, это странное имя, но оно представляет энергию разгадывания тайн жизни.

Если бы вы могли сесть перед ангелом и задать ему любой вопрос, о чем бы вы спросили? Вы спросили бы ангела, почему вы здесь? Спросили бы вы у ангела секрет жизни? Что бы вы спросили у ангела? Интересно, поступили бы вы так, как я советовал многим пропустить все вопросы, которые вы хотели бы задать, и вместо этого сказать ангелу: «Скажи мне, что мне нужно знать. У нас не так много времени». Что бы вы сделали? (Крайон смеется)

Разиэль очень хорошо знает вас, он улыбается и начинает вибрировать очень интересным образом. Вы понятия не имеете, как это выглядит, когда ангел вибрирует. Во-первых, у вас на самом деле нет представления об ангеле. Вы имеете только то, что дано вам видеть в трехмерности. Обычно этот ангел женского пола с какой-то короной или нимбом вокруг головы, парящий в белом сияющем одеянии. Но это не то, на что он похож, совсем нет.

Этот ангел выглядит как ваш лучший друг, потому что так оно и есть. В нем есть частичка вашего Высшего «Я». Можно сказать, что это ангел пробуждения. Это тот случай, когда в трехмерности вы лежите и думаете: «Что я чувствую? Есть ли что-то бόльшее, чем мне сказали? Дайте мне информацию».

Когда вы говорите этому ангелу: «Я намереваюсь и позволяю получить больше информации обо мне, дорогой Дух, расскажи мне больше о том, почему я здесь и что происходит?», он появится и скажет: «Добро пожаловать Домой, дорогие мои. Очень забавно, что вы спрашиваете».

О, Старая Душа, прямо по расписанию благодаря Переходу ты начинаешь пробуждаться, и теперь этот ангел будет рядом с тобой. И сейчас он сидит с вами, смотрит вам в глаза в предчувствии радости, что будет передано вам сегодня. Ангел смотрит на вас и говорит: «Слушайте внимательно. Вы не поверите в это. Это то, кем вы являетесь».

Благодаря присутствию этого ангела приходят образы и видения, от которых у вас перехватывает дыхание: «Кто вы? Где вы были? Почему вы здесь? С кем вы пришли? Какой выбор вы сделали? Что будет дальше в вашей жизни, если вы этого захотите?» И все то, о чем вы могли бы попросить.

Вот кто перед вами. Вам уже интересно? Дорогие мои, это может быть настолько реальным, насколько вы захотите. Факты, цифры, язык, выражения и фразы (от ангела) – всё это каким-то образом входит в вас, но не так трехмерно, как вы могли бы подумать, но все это так, и когда вы вернетесь из этого опыта, вы будете спокойны. Вы скажете: «Теперь я понимаю гораздо больше о том, кто я такой».

Возможно, вы даже почувствуете себя достаточно уверенно, чтобы посмотреть в зеркало и сказать: «Меня любят безмерно, теперь я это знаю. Я великолепен – теперь я знаю. Все вещи возможны – теперь я знаю это». Это изменит вас. Движущая сила пробуждения начинает работать в вашей жизни, наполнять вас разрешением, сознательным восприятием, вашим намерением.

Это приведет вас туда, где вы должны быть в этом Переходе, чтобы изменить эту планету с помощью того, что вы знаете, что вы собираетесь сделать и что вы собираетесь показать другим. Поздравляю тебя, дорогой Работник Света, еще раз, дорогая Старая Душа, что ты проводишь такой необходимый самоанализ.

Я Крайон, влюбленный в вас всех.

И это действительно так…

КРАЙОН

Choose your Reaction!
Оставить комментарий