Стив Ротер. Группа Эспаво: Соединяя точки (1)

0

Стив Ротер. Группа Эспаво: Соединяя точки

Эспаво: Спасибо что забрали свою силу! 

22 ноября 2023 г.

Привет из Дома!

Я Эура из ритмической службы Сегодня, я подарю вам ритм здоровья, чтобы усилить вашу энергию. Дорогие, вы находитесь здесь в критический момент на планете Земля — это очень необычное стечение обстоятельств, когда сейчас складываются вместе все старые шаблоны прошлого.

На вашей планете сейчас война, у вас это было и в прежние времена, — воины происходили время от времени на протяжении многих столетий. Но в данном случае, войны тщательно планировались, потому что ситуация немного изменилась. На протяжении веков разные правители многого добились посредством войны.

В прежние времена на земле, они посылали свои армии убивать, насиловать и грабить своих соседей и тогда, победившие правители заявляли право на всё, что осталось приведя своих людей для заселения недавно захваченных земель. Вы можете подумать что всё это произошло очень давно. Но на самом деле это было совсем недавно.

В прежние века, это даже считалось нормальным образом жизни, потому что, это происходило регулярно. Большинство людей уже прошли этот этап эволюции, но есть и те, кто ещё этого не сделал. Да, люди склонны повторять вещи, у них есть склонность к повторению, которая заставляет их воссоздавать энергии и обстоятельства.

Плохие вещи на земле настолько часто принимаются как Норма, что даже сформировали для них шаблон — шаблон войны. Большинство из вас читающих это, не принимает непосредственного участия в Войнах, происходящих на земле прямо сейчас. Но вы, вовлечены в это по-другому, потому что коллективное сознание, в конечном итоге, определит как далеко это зайдёт.

Что ж, это не просто — пережить смену парадигмы сознания!

Потому что, есть много правителей, которые пойдут против коллектива, они пойдут даже против своего народа, если думают, что смогут чего-то добиться насилием. Мы говорим, это не просто! Дорогие, если вы посмотрите на войны на планете Земля прямо сейчас, то увидите, что они не связаны с людьми.

Речь идёт о правительствах, находящихся в состоянии войны, использующих людей и это, возвращение старого шаблона. Многие из вас, присутствующие здесь, с новыми шаблонами, но у вас ещё не было возможности их активировать в полной мере.

Квантовая запутанность

Реальность такова, что вы действительно влияете на всё что происходит. Почему? Потому что, впервые  вы попали в Пятое измерение и связаны с ним. К сожалению, очень немногие знают, как использовать эту связь, или даже если, осознают что она существует, — связь изменит всё. Ведь на самом деле, вы все неотъемлемая часть друг друга.

Вы обнаружили части этого явления, которое можно подтвердить при изучении квантовой механики, называемой квантовой запутанностью. Здесь две частицы, независимо от того, насколько далеко они разделены, — переплетаются и движутся в один и тот же момент. Если бы они путешествовали, они были бы быстрее скорости света, но частицы не путешествуют, потому что они связаны и являются неотъемлемой частью друг друга.

И вы дорогие, когда проходите сквозь завесу, вы спускаетесь на Землю, чтобы сыграть в эту игру, притворяясь человеком. Вы заключаете все свои потенциалы в сознании, а затем запускаете всё в движение. И если часть из вас, делают своё движение осознанным, это влияет на всех остальных.

Пробуждение

И, когда вы затем оказываетесь на земле, вы попытаетесь вспомнить: О, Боже! Что я здесь делаю? Где я? Кто я? — и начинается игра в обучение тому, как быть человеком. На самом деле, вы дух, но внезапно обнаруживаете, что застряли внутри человеческого тела. Это может расстраивать дух, поэтому детство для человека, может быть таким трудным.

Когда ваш дух начинает акклиматизироваться, вы пытаетесь всё рационализировать и сбалансировать, но естественная связь человека с домом, начинает исчезать. Это действие части завесы и свойства игры, которую вы написали сами. О, мы знаем, что вы не считаете себя существами творцами, но тем не менее, вы ими являетесь.

Интересно то, что когда вы отключаете или притворяетесь, что не видите этой связи, — вы на самом деле, начинаете видеть вещи с другой точки зрения, вместо того, чтобы использовать мудрость. Ваш Дух обеспечивает связь со всеми вещами так, что можно смотреть только с точки зрения отдельного человека и чтобы мудрость была вами востребована.

Потеря связи с Домом, происходит из за завесы

Часто именно здесь, человек воспринимает что-то, как угрозу или что его оставляют без постоянной связи. У человека развивается эго и он видит себя отдельным от того, что давало ему чувство защищённости и покоя. Людям приходится бороться со своим эго, которое иногда мешает своими искажениями из за тревоги, страха и недоверия.

Это особенно верно, если вы являетесь мировым лидером и именно эту проблему, мы видим на земле в связи с израильско-палестинский конфликтом. Легко подумать, что вам не нужно об этом беспокоиться, потому что, война происходит в другой части мира. Или может быть, это кажется другим малозначимым событием, потому что вы не верите в то же, что и они.

Это всего лишь, часть завесы и она очень успешно скрывает связь между людьми. Помните, вы все неразрывно связаны друг с другом! Между вами постоянно происходит обмен частицами, даже если вы ничего про это не знаете, — это взаимное влияние,  удерживает вас в коллективном сознании. Ваши чувства и мысли превращаются в информационное поле, словно, копируя утерянное божественное единство.

Когда у вас возникает мысль, она отпечатывается в универсальном подсознании, которое разделяют все жители планеты. В тот момент, когда у одного из вас возникает мысль, она оседает в материальном мире. Это лишь вопрос времени, когда у остальных появится возможность испытать ту же самую мысль. 

Вы постоянно извлекаете мысли из подсознания и переносите их в своё сознание.

Да, это то, что удерживает их на планете, плавающие в вашем информационном поле. Можете ли вы представить, что произошло бы, если бы вместо этого, вы смогли посеять там семена мира. Некоторые из вас, действительно пришли с этой мыслью, что-то вроде того, как наполнить колоду позитивными мыслями.

Закрепление мира в своём сознании, этому учатся люди, освобождённые от старых шаблонов. Они учатся таким вещам, а затем приносят изменённую энергию домой, — о том, что они хотели изменить хранится в опыте и записях акаши. Затем, они закрепляют это в своей «основной личности», накладывая завесу каждый раз, чтобы даже не помнить, что принесли в прошлый раз.

Итак, это своего рода трудоёмкий процесс, чтобы добиться какого-либо продвижения духовной мудрости в человеческой форме, но несмотря на все трудности с вашей заблокированной ангельской памятью, вы делаете это, дорогие! Как именно работает одна из вещей, которую вы можете сделать — это начать искать, в чём все люди похожи, а не в том, чем они отличаются.

Это позволит вам увидеть энергетические линии, соединяющие всех людей и в то же время, посеять семена мира.

Означает ли это, что реакция будет немедленной? Нет. Для полной интеграции потребуется некоторое время. Но как только, она начнёт двигаться в новом направлении, она наберёт скорость, соединяя все точки на своём световом пути. Все эти вещи, начинают происходить из-за эволюции человечества, к которой вы так тщательного готовились Дома.

Вы начинаете видеть энергетические линии, связи между ними, и конечно же, если вы посмотрите на ночное небо (это временная шкала) то, что вы видите в ночном небе, — это свет произошедший 13,8 млрд световых лет назад. Итак, это своего рода Машина Времени, не так ли? У людей было очень ограниченное видение, но теперь оно расширяется.

Люди считали, что Вселенная в том виде, в каком вы её знали, имела возраст 13,8 млрд световых лет, но недавно люди обнаружили Галактику, находящуюся на расстоянии более 32 млрд световых лет от вас. Очень приятно иметь возможность заглянуть в прошлое, так далеко и увидеть как вы работаете с этими вещами. Теперь, люди переписывают своё понимание вселенной и её происхождения, ясно что все частицы изначально связанные между собой, они по-прежнему имеют эту связь.

Но на самом деле, вы не видите как связаны между собой точки и это является частью вашего урока по прибытии сюда на планету Земля. Последние таймеры: раз за разом, люди возвращались к постоянным попыткам самосовершенствоваться. Вы совершенствуете себя до определённого уровня, а затем говорите, — знаешь что, мне это больше не нужно, Я закончил с планетой Земля.

Но есть несколько вещей, которые мне хотелось бы убрать прежде, чем двигаться дальше

И вот, вы возвращаетесь в последний раз, поэтому мы называем вас «последним таймером». Многие из вас сейчас находятся здесь, на планете Земля, потому что вы пришли сюда только для того, чтобы удержать эту обогащённую энергию мудрости. Конечно, некоторые даже пришли сюда, чтобы потрясти масштаб свершений. Вернёмся на минутку к ночному небу.

Хотя, Теория Большого Взрыва очень помогла понять происхождение Вселенной, ваши новые телескопы вот-вот её опровергнут. То, что люди считают большим взрывом, на самом деле, было прорывом из одномерной реальности в другую… Тогда (из за этого) произошло бесчисленное количество этих пространственных сдвигов, которые были известны как «Вдох и Выдох Бога».

Если вы вернётесь за 16 миллиардов лет горизонта событий, то увидите пространство единства, поскольку всё прошло через сдвиг измерений, Вселенная расширилась, её целостность изменилась. Вскоре вы обнаружите, что дыра из которой возникла известная вам Вселенная, всё ещё открыта и порождает новые реальности. 

Здесь всё взаимосвязано вы были там и были частью этого, но вы также были частью всего остального, — физической и энергетической связи с каждым существом повсюду. Это очень похоже на то, что происходит, когда вы идёте Домой — в космосе есть красивая точка Света, которая только начинает заполнять светлое Небо. Это совершенно красивая картина, особенно для тех, кто тоскует по Дому.

Создание энергетических пузырей

Итак, это то что мы просим вас сделать: соедините эти точки и попытайтесь увидеть, что вы связаны с каждой из них.

Представьте как вы окутываете себя энергией света, заключая себя в энергетический пузырь, который откликается на ваш призыв! Вы так же, можете это создать и для кого то другого, если посчитаете такое метафизическое действие важным. Полезно помнить, что даже те, кто намеренно развязывает войну на земле, также являются неотъемлемой частью вас.

Хотят ли они этого или нет, они связаны с вами!

Ваш свет сейчас более действенный и он превосходит старые энергии на вашей Планете. Так что, вы можете послать им самую лучшую энергию и она перезапустит ход истории. Что ж, существует множество способов создания энергетических пузырей вокруг людей. Самая важная часть — увидеть более широкое видение, потому что вы играете в новую игру. Вы ещё не написали все правила, потому что ещё только разбираетесь в них, вы заняты исследованием нового пространства, в котором вы оказались.

А оно уже раскрылось и сдвиги старых пластов сознания неизбежны. Когда новая игра начинает развиваться, те кто увлечён старой игрой, стараются не допустить изменений. Да, со временем, всё так или иначе изменится и вы здесь, чтобы убедиться, что это произойдёт. И знаете дорогие, у вас дела идут лучше чем вы думаете, знайте что вас любят сверх вашего понимания.

Все взгляды Вселенной обращены на планету Земля и на прекрасных существ, которых вы называете людьми. Наслаждайтесь путешествием, дорогие! Держите самое высокое сознание в своём сердце и поместите его в подсознание. Представьте видение объединения человечества и начните соединять эти точки. Относитесь друг к другу с уважением, заботьтесь друг о друге и хорошо играйте вместе! 

Я Хранитель времени и очень (21:12) люблю вас, Эспаво.

Спасибо что забрали свою силу

(перевод текста сделан на сайте «Сознание Новой Волны»)

источник: https://www.espavo.org/

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий