Стив Ротер. Группа Эспаво: Ударная волна (2)

0

Стив Ротер. Группа Эспаво: Ударная волна (2)

Эспаво: Спасибо что забрали свою силу! 

22 ноября 2023 г.

Приветствия из Дома!

Я Хранитель Времени, дорогие и Я так рад быть с вами в этот день!

Человечество только что получило ударную волну, как если бы, кто-то выбил коврик из-под его ног. «Новая нормальность» только началась, хотя Мы надеемся, что она продлится недолго, люди словно потеряли баланс и это будет повсюду. Но, это полностью зависит от вас, потому что вы здесь со многими необходимыми кусочками головоломки.

Есть ли у вас ответы на некоторые из этих сложных вопросов?

Хотя, вы возможно и не удерживаете эти ответы мысленно, вы храните их энергию в своём сердце. Если вы сможете соединить свои сердца с сердцами других людей, кем бы они ни были, — вы сможете многое изменить. Многие люди сейчас страдают от плохой игры, которые создают политические круги на Планете. Но, старыми методами вы больше не сможете что-то изменить к лучшему.

Есть правительственные лидеры, которые не хотят чтобы их люди знали что они делают, и таким образом они могут даже использовать вашу силу, иногда используя её против вас. На самом деле, это более распространено, чем вы думаете, хотя вы вероятно думаете, что живёте отстранённо от всего негативного. Ваши тонкие чувства всегда напряжены, если вы сами находитесь в неблагоприятной среде для мирной жизни.

Среда, которая не работает таким образом, вовлекает народы в конфликты, все они в той или иной степени, так делают. Вы не удивились бы, если вам сказали, что все воины на земле были созданы лидерами, а не простыми людьми. Но, естественная состояние духа гармонизировать и творить добрые дела. Все прекрасные и умные вещи созданы вашим духом, как для пользы, так и для радости, — вы называете это творчеством.

Но, некоторые люди могут занимать такую позицию, которая по определённым причинам им кажется выгодной: выглядеть «делающими добрые дела».  И когда они так делают, в их действиях и словах нет главного, — энергии добра. Конечно, вы сталкивались с такими примерами, обычно они используют власть для личной выгоды, чтобы вызвать доверие и использовать людей. Научились ли вы сами распознавать энергии, которыми пользуются разные люди с разными намерениями?

Работники Света в действии

Поскольку вы находитесь среди разных людей, это позволяет вам воссоединять и интегрировать многие из световых точек, между собой и друг с другом. И тогда начинается магия, всё начинает меняться! У вас есть возможности не только «посадить семена» но и самостоятельно «собрать урожай». Начав сажать семена для новой жизни, сфокусируйтесь на внутреннем балансе, чтобы применить творение. И получайте новый опыт в новой реальности, испытав удовольствие.

Хотя многие из вас уже выполнили то, ради чего пришли, ваша духовная память активирована, а сознание стало более расширенным, но вы по-прежнему хотите служить и берёте ответственность за всё и всех. Ваша энергия добра, словно желает выплеснуться наружу, — похоже вы многое положили на свою тарелку. Ионы жизни вы работали, пытаясь связать все эти незавершённые концы и теперь, некоторые из вас, немного ошеломлены не так ли?

Итак дорогие, просто дышите, мы наполним вас светом и любовью, при каждой возможности связаться с вами! Чего вы возможно не осознаете, так это то, что вы делаете. Это и для нас стало приятным сюрпризом, потому что вы часть нас, точно так же, как вы связаны друг с другом — вы также связаны с нами. Мы обожаем это и находим для этого место при каждой возможности, мы стараемся научить вас открывать Эти Двери, чтобы вы могли встретиться со своим Духом напрямую.  

Перебалансировка — это отход от старой системы служения для всех, к новому балансу: быть самому гармоничным.

По мере вашего развития, найдутся те, кто попытается воспользоваться изменениями, происходящими в очень больших масштабах, они ловцы энергий для старой игры власти. Но, теперь также есть возможность решить вопросы, с которыми вы сталкивались очень долгое время, и ваше служение превращалось в донорство, вы просто отдавали свою энергию и оставались ни с чем.

Это нарушало очень сильно баланс, когда одни живут за счёт других, их эго раздувается и они жаждут власти не для добрых дел, а для дальнейшей эксплуатации людей. Если вы сами становитесь вовлечёнными в чужие игры, вас используют. Использованные, травмированные не могут быть гармоничными, — помните, что вы в ответе за себя сами. Помните, что всё это, система балансировки, — если кто-то подтолкнет вас сюда, вам придётся оттолкнуть его назад.

Хотя нам бы хотелось, чтобы это было не так, но на самом деле, это решает коллективное сознание. Находясь в колебании динамических изменений, многие окажутся «под волной», потеряв прежнее равновесие и ваша задача, оставаться устойчивыми, когда приходит ударная волна. Ваша система может активно реагировать на неравномерные потоки энергетических сдвигов, создавая усложнение в вашей миссии.

Итак, поместите сами свою световую энергию в коллективное сознание, поместите в подсознание то, что вы хотели бы увидеть. Представляйте самый лучший исход событий и не расстраивайтесь, если не сразу увидите что все творения, которые вы предлагаете, становятся реальностью. Просто поверьте, что они могут иметь огромное значение для вашей планеты, потому что они содержат мощный Луч Света, в который может вырасти каждый проект.

Это невероятное время, быть здесь, дорогие! Вы уже давно на планете Земля и вот вы здесь, как Ударная Волна Света, спустившаяся с Небес на Землю. Мы этому очень рады, потому что вы волшебники, которые могут помочь изменить исход всего происходящего! Вы можете сместить энергию так, чтобы весь этот негатив превратился для вас в позитив и наблюдать, то как это происходит, — очень волшебно!

Ведь всё начинается с мысли, всё начинается с мечты, перед лицом невзгод, перед лицом войны — осветить всё вокруг себя, вот какое волшебство у вас есть! И вы начнете соединять эти точки «от сердца к сердцу», что изменит всё на Планете Земля, находящейся в статусе Вознесения. Для этого вы здесь и вы на правильном пути, — ваш путь чист, он несёт духовную мудрость.

Возьмите свой Свет, держите его высоко и поделитесь им с другими!

Если вы осознаёте свой внутренний свет, вы становитесь излучателями, никому ничего не нужно давать, — держите свой баланс и излучайте свой божественный свет. Делая Шаг вперёд знайте, что у вас есть прекрасная возможность создать что-то очень волшебное, получайте сами удовольствие и радуйтесь всему, что есть. Вы так многому учились, что теперь можете себе позволить хорошую жизнь, не оглядываясь на прошлое.

Как Хранитель Времени, я наблюдал как в разных мирах и в разных эпохах, не только на земле, но и во многих других местах, Существа Света преодолевали барьер, когда они повзрослели, — их реальность менялась. И вы сейчас начинаете заглядывать за завесу, вы начинаете видеть вещи, которых никогда раньше не видели и не слышали. Используйте эти возможности, даже когда сталкиваетесь с невзгодами и проблемами.

Превратите эти плотные энергии во что-то волшебное, потому что именно для этого, вы пришли, — проявить своё мастерство. Те, кто из вас обладают талантом целителя, в эти трудные времена могут позаботиться о тех, кто в этом нуждается. Многие непосвящённые чувствуют, что Высший Свет создаёт у них напряжение и переводят его в то, что вы называете психическим заболеванием. Снять страх неведомого, можно с любовью, если вы поделитесь немного тем знанием, которое будет уместно для исцеления и восстановления баланса.

Вы можете облегчить сложные испытания для тех, кто готов принять вашу помощь, но не берите ответственность там, где она лежит не для вас. Не нарушайте сами баланс и живите в ощущении лёгкости и парения. Ваша энергия принадлежит вам и вы знаете, как ею распорядиться! Позвольте себе влюбляться в жизнь при каждой возможности и соедините все точки с величайшей честью.

Прошу вас относиться друг к другу с уважением, проявляйте это уважение к себе, заботьтесь друг о друге и обязательно хорошо Играйте! Вместе вы играете в прекрасную волшебную игру!

Эспаво, Группа 

(перевод текста сделан на сайте “Сознание Новой Волны”)

источник: https://www.espavo.org/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий